Relação de alunos para preenchimento de cadastro para estágio na SEFAZ - 2011

Os alunos que participarão do preenchimento de cadastro para estágio na Secretaria da Fazenda do Estado do Ceará – SEFAZ, deverá comparecer à rua Alberto Nepomuceno nº 2, Centro, de 8h as 12h e de 14h as 17h, nas datas abaixo indicadas:

  • Dia 01/02, alunos da 1ª e 3ª Regiões;

  • Dia 02/02, alunos da 4ª e 5ª Regiões;

  • Dia 03/02, alunos da 2ª e 6ª Regiões.

No dia preenchimento do cadastro, o candidato (aluno) deverá portar declaração de matrícula da escola, RG e CPF. A duração do estágio é de 1 ano, com 4 horas de trabalho por dia e valor da remuneração do estágio é de R$ 260, 00 (duzentos e sessenta reais).

OBS.: SOMENTE SERÁ PREENCHIDO O CADASTRO PARA ESTÁGIO NA SEFAZ AQUELES ALUNOS QUE ESTÃO NA RELAÇÃO ABAIXO.

Segue a relação dos alunos por data de comparecimento:


                                           DIA: 01/02/2011 – 1ª e 3ª REGIÕES


NOME DA ESCOLA:

NOME COMPLETO DO(A) ALUNO(A):

MOEMA TÁVORA - EEFM

Lucyo Alef Ferreira da Silva

MOEMA TÁVORA - EEFM

Leandro Viana de Mendonça

MOEMA TÁVORA - EEFM

ADRIANO RODRIGUES DE SOUSA COELHO

MOEMA TÁVORA - EEFM

ROSEANE DA SILVA DE SOUSA

MOEMA TÁVORA - EEFM

FRANCISCA ANDREZA SILVA DE FRANÇA

PAULO FREIRE - EEFM PROFº

FRANCISCO JOACIR FERREIRA LINS

PAULO FREIRE - EEFM PROFº

TATIANE DA SILVA RIBEIRO

PAULO FREIRE - EEFM PROFº

Diana Maria Freire de Souza

PAULO FREIRE - EEFM PROFº

Caroline Silva de Melo

PAULO FREIRE - EEFM PROFº

Janaline Sousa Dias

HERÁCLITO DE CASTRO E SILVA - EEFM

Pedro Weynio Souza Barroso Júnior

HERÁCLITO DE CASTRO E SILVA - EEFM

Maria Amélia Malveira Moura

HERÁCLITO DE CASTRO E SILVA - EEFM

Jose Lucelio Almeida da Silva Junior

HERÁCLITO DE CASTRO E SILVA - EEFM

NATANA MARA SOUSA DE MEDEIROS

HERÁCLITO DE CASTRO E SILVA - EEFM

Elizangela Rocha de Medeiros

CERE - MARIA JOSÉ S. FERREIRA GOMES

Samuel da Costa Sousa

MÁRIO HUGO CIDRACK DO VALE - EEFM

Francisco Elenilton Oliveira dos Santos

MÁRIO HUGO CIDRACK DO VALE - EEFM

ROSILANY HERCULANO BARROS

MÁRIO HUGO CIDRACK DO VALE - EEFM

JOYCE ELLEN OLIVEIRA DE ALENCAR PAIVA

MÁRIO HUGO CIDRACK DO VALE - EEFM

ITALO RUAM PEREIRA DA SILVA

MÁRIO HUGO CIDRACK DO VALE - EEFM

FRANCISCO DOS SANTOS JÚNIOR

LIONS JANGADA - EEFM

Suzana Lima Veras Pinheiro da Costa

LIONS JANGADA - EEFM

Naiara Teixeira de Meneses

LIONS JANGADA - EEFM

RAFAELA DOAS SA

LIONS JANGADA - EEFM

EVERTON FERREIRA LEMOS

LIONS JANGADA - EEFM

MARILIA GADELHA AZEVEDO

PATRONATO DA SAGRADA FAMÍLIA – EEFM

PAULO CÉSAR MEDEIROS DE SOUSA FILHO

PATRONATO DA SAGRADA FAMÍLIA – EEFM

WASHINGTON SOBREIRA CARIOCA

JOSÉ BEZERRA DE MENEZES - EEFM

FRANCISCO MICHAEL DE ABREU SOMBRA

JOSÉ BEZERRA DE MENEZES - EEFM

Francisco Marcelo Cruz Severino

WALDEMAR FALCÃO - EEFM

LORENA SOUZA SANTIAGO

SALES CAMPOS - EEFM

KAIO CESAR SALES CANDIDO

HERMÍNIO BARROSO - EEFM

CHAEL RAUAN RODRIGUES

HERMÍNIO BARROSO - EEFM

PAULO FARIAS DE SOUZA

HERMÍNIO BARROSO - EEFM

LEANDRO HALLISON SILVA DA ROCHA

HERMÍNIO BARROSO - EEFM

NEIL ARMSTRONG MESQUITA RODRIGUES

HERMÍNIO BARROSO - EEFM

IAGO ALEXANDRE DO NASCIMENTO

ANTÔNIO BEZERRA - EEFM

francisco carliano meneses de freitas

ANTÔNIO BEZERRA - EEFM

AUGUSTO SÉRGIO DE ANDRADE BARROS

ANTÔNIO BEZERRA - EEFM

GEOVAN MATIAS BARROS

ANTÔNIO BEZERRA - EEFM

EDIVAN MACIEL MENEZES JUNIOR

ANTÔNIO BEZERRA - EEFM

PAULO GUSTAVO DA SILVA

ALAGOAS - EEFM ESTADO DE EEFM

ALANA DO NASCIMENTO DOS SANTOS

FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE - EEFM DEP.

SANDRIK BRUNO FELIX PEROTE

FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE - EEFM DEP.

FLAVIANE ALVES ARAUJO

FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE - EEFM DEP.

LENA MARIA DE SOUZA

FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE - EEFM DEP.

JOSÉ LEANDRO JUREMA MAGALHÃES

AYRTON SENNA DA SILVA – EEFM

Vanusa Gomes Pereira

AYRTON SENNA DA SILVA – EEFM

FRANCISCO JACKSON LIMA FONSÊCA

AYRTON SENNA DA SILVA – EEFM

FRANCISCO ANDERSON RESENDE DE ANDRADE

AYRTON SENNA DA SILVA – EEFM

Andrêssa Victor Bezerra

BALBINA JUCÁ ALBUQUERQUE - EEFM PROFª

Abrão Boanerges Martins da Silva

BALBINA JUCÁ ALBUQUERQUE - EEFM PROFª

Adrielly de Castro Furtado

BALBINA JUCÁ ALBUQUERQUE - EEFM PROFª

Breendo Linhares Alves

BALBINA JUCÁ ALBUQUERQUE - EEFM PROFª

Edvando Sousa Albuquerque

FLÁVIO MARCÍLIO - EEFM GOV.

EDINILTON BASILIO DE SOUSA


                                         DIA: 02/02/2011 – 4ª e 5ª REGIÕES


NOME DA ESCOLA:

NOME COMPLETO DO(A) ALUNO(A):

MICHELSON NOBRE DA SILVA - EEFM

ANA PAULA BEZERRA DA SILVA

MICHELSON NOBRE DA SILVA - EEFM

PAULA MAYARA MARTINS DE OLIVEIRA

MICHELSON NOBRE DA SILVA - EEFM

JOSÉ HEVICSON SILVA DE SOUZA

MICHELSON NOBRE DA SILVA - EEFM

JOSÉ IVO BEZERRA DE SOUSA

LICEU DO CONJUNTO CEARÁ - EEM

lucas de alencar moreira

LICEU DO CONJUNTO CEARÁ - EEM

WENDY MESQUITA DE MORAIS

LICEU DO CONJUNTO CEARÁ - EEM

LUCIVAN DE SOUSA GOMES

LICEU DO CONJUNTO CEARÁ - EEM

ANTÔNIA TAMIRES RIBEIRO DE ALMEIDA

MARANHÃO - EEFM ESTADO DO

Thiago Silva Freitas

MARANHÃO - EEFM ESTADO DO

Wendy Keylle Cruz de Souza

MARANHÃO - EEFM ESTADO DO

Marcos Cleyber Soares da Silva

MARANHÃO - EEFM ESTADO DO

João Vitor Segal de Lima

ADALGISA BONFIM SOARES - EEFM

ELIZA DA SILVA FERREIRA

ADALGISA BONFIM SOARES - EEFM

Maria Regina Fidelis de Jesus

ADALGISA BONFIM SOARES - EEFM

Antônio Rogério Monteiro de Freitas

ADALGISA BONFIM SOARES - EEFM

edson macedo pereira

JENNY GOMES, EEFM

Joanna Karla Pereira Da Silva

JENNY GOMES, EEFM

Amanda Saldanha Rocha

JENNY GOMES, EEFM

Daiane da Silva Holanda

JENNY GOMES, EEFM

Raila Teixeira da Silva

HUMBERTO DE A. C. BRANCO - EEFM MAL.

FRANCISCO ANDERSON RODRIGUES PEREIRA

HUMBERTO DE A. C. BRANCO - EEFM MAL.

FRANCISCO WEVERTON BRAGÁ DE FREITAS

HUMBERTO DE A. C. BRANCO - EEFM MAL.

DAYVID MARTINS CORREIA

HUMBERTO DE A. C. BRANCO - EEFM MAL.

RAFAELA SIMÃO GABRIEL

HUMBERTO CASTELO BRANCO - EEM PRES.

FELIPE PABLO LIMA COSTA

OTÁVIO TERCEIRO DE FARIAS - EEM PROF.

LUANA FERREIRA LIMA

OTÁVIO TERCEIRO DE FARIAS - EEM PROF.

GUTEMBERGUE PATRICIO DE AQUINO

OTÁVIO TERCEIRO DE FARIAS - EEM PROF.

MARIA RAYARIA LOPES RABELO

OTÁVIO TERCEIRO DE FARIAS - EEM PROF.

ANA DIOCINA CUNHA DE OLIVEIRA

EUDORO CORREIA - EEM GENERAL

FELIPE NASCIMENTO RODRIGUES

EUDORO CORREIA - EEM GENERAL

Francisco Jefferson Mendonça Teobaldo

EUDORO CORREIA - EEM GENERAL

ANDRESSA SALES DE MORAIS

EUDORO CORREIA - EEM GENERAL

MARIA ISABELLE DA COSTA MACIEL

MARIA ANTONIETA NUNES - UV-9 - EFM PROFª

LUIZA ANDRESSA FERREIRA CAVALCANTE

MARIA ANTONIETA NUNES - UV-9 - EFM PROFª

RENAN DE LIMA RODRIGUES

JOSÉ Mª CAMPOS DE OLIVEIRA - EEM PROF. UV-08

Francisco Jailson Alves Felix

JOSÉ Mª CAMPOS DE OLIVEIRA - EEM PROF. UV-08

Fabiana Lira Gregorio

JOSÉ Mª CAMPOS DE OLIVEIRA - EEM PROF. UV-08

Dayana Cristina de Sousa Tabosa

JOSÉ Mª CAMPOS DE OLIVEIRA - EEM PROF. UV-08

Ana Kariny Maia Nogueira

CAIC - MARIA ALVES CARIOCA

Fernanda Alves da Mota

CAIC - MARIA ALVES CARIOCA

SAMUEL RODRIGUES DE MENESES

CAIC - MARIA ALVES CARIOCA

JOSÉ ROBERTO DA SILVA

CAIC - MARIA ALVES CARIOCA

JHONATAN SILVA DE SOUSA

PLÁCIDO A. CASTELO PROFº- EEFM PROF. UV-02

Onildo Araujo de Oliveira Junior

MÁRIO SCHEMBERG - EEFM PROF.

SAYONARA KATARINA TEIXEIRA PEREIRA

MÁRIO SCHEMBERG - EEFM PROF.

MARIA GILMÁRIA DE LIMA SAMPAIO

MÁRIO SCHEMBERG - EEFM PROF.

ANTONIA EUKLENE DE MELO SOUSA

MÁRIO SCHEMBERG - EEFM PROF.

Vanessa Almeida Araujo

JOSÉ AURÉLIO CÂMARA - EEFM

DENILSON SALES FERREIRA

JOSÉ AURÉLIO CÂMARA - EEFM

RUTE DA SILVA

JOSÉ AURÉLIO CÂMARA - EEFM

MARIA GEISYELE DE ALMEIDA RIBEIRO

JOSÉ AURÉLIO CÂMARA - EEFM

FRANCISCO ANDERSON AMARO DE OLIVEIRA

JOSÉ LEOPOLDINO DA SILVA FILHO - EEFM

Ana Liz Rocha Costa

JOSÉ LEOPOLDINO DA SILVA FILHO - EEFM

Maria Herlândia Lima do Nascimento

JOSÉ LEOPOLDINO DA SILVA FILHO - EEFM

Beatriz Elaine Santos Costa

JOSÉ LEOPOLDINO DA SILVA FILHO - EEFM

Camila Gomes Monteiro de Souza

FRANCISCO DE ASSIS - EEFM SÃO - BOM JARDIM

AMAURILO PAIVA COSTA

FRANCISCO DE ASSIS - EEFM SÃO - BOM JARDIM

ISRAEL SOUSA DOS SANTOS

FRANCISCO DE ASSIS - EEFM SÃO - BOM JARDIM

JULIANA MOURA DE CASTRO

FRANCISCO DE ASSIS - EEFM SÃO - BOM JARDIM

FABRICIO DE PAIVA BARBOSA

POLIVALENTE MODELO DE FORTALEZA - EEFM

ANTÔNIA ROCHELLI LIMA DE SOUZA

POLIVALENTE MODELO DE FORTALEZA - EEFM

MARCOS KELVIM OLIVEIRA DE QUEIROZ

POLIVALENTE MODELO DE FORTALEZA - EEFM

ANTONIA GABRIELA BATISTA DOS SANTOS

POLIVALENTE MODELO DE FORTALEZA - EEFM

FELIPE FRANKLIN DA SILVA CRUZ

IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO - EEFM

JONATAN DA SILVA DIAS

IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO - EEFM

Francisco Davi Ferreira de Souza

IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO - EEFM

Anny Maiara Alves de Oliveira

IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO - EEFM

Ingrid Ramos Nobre

INSTITUTO DE EDUCAÇÃO DO CEARÁ

Maria jamila Rodrigues da Silva


                                          DIA: 03/02/2011 – 2ª e 6ª REGIÕES


NOME DA ESCOLA:

NOME COMPLETO DO(A) ALUNO(A):

TELINA BARBOSA DA COSTA - EEF PROFª

JÚLIA ANDRADE DA SILVA RODRIGUES

TELINA BARBOSA DA COSTA - EEF PROFª

MAYRLA CAVALCANTE COSTA

TELINA BARBOSA DA COSTA - EEF PROFª

ELIZA DA SILVA FERREIRA

TELINA BARBOSA DA COSTA - EEF PROFª

ÉDILA FERREIRA PINHEIRA

TECLA FERREIRA - EEFM PROFª

VICTOR DE SOUSA CORDEIRO

TECLA FERREIRA - EEFM PROFª

ANTONIO ALLYSSON RODRIGUES

TECLA FERREIRA - EEFM PROFª

HIAGO HENRIQUE LIMA VIEIRA

TECLA FERREIRA - EEFM PROFª

ELIONAI FELICIO ARAUJO

LICEU DO CEARÁ - COLÉGIO ESTADUAL

Ana Carla Leite de Castro Alves

LICEU DO CEARÁ - COLÉGIO ESTADUAL

Jessica daniele nascimento sousa

LICEU DO CEARÁ - COLÉGIO ESTADUAL

Lorena Paula Aguiar Amaral

LICEU DO CEARÁ - COLÉGIO ESTADUAL

lais de souza silva

MANOEL RODRIGUES - EEFM DEP.

Andressa Ribeiro da Cunha

MANOEL RODRIGUES - EEFM DEP.

Orlando Costa de Oliveira Neto

MANOEL RODRIGUES - EEFM DEP.

Leonardo Araújo de Sousa

MANOEL RODRIGUES - EEFM DEP.

Wescley de Sousa

ALDACI BARBOSA - EEFM DRA.

Francisco José Carvalho Bernardo Júnior

ALDACI BARBOSA - EEFM DRA.

Francisca Gercília dos Santos Soares

ALDACI BARBOSA - EEFM DRA.

Felipe Fernandes de Sousa

ALDACI BARBOSA - EEFM DRA.

Yasmin Gomes

CONSTANÇA TÁVORA - EEFM

JULIANA VIANA DE ABREU

CONSTANÇA TÁVORA - EEFM

ROBERTA MARIA HOLANDA DIAS

CONSTANÇA TÁVORA - EEFM

SAMUEL MARQUES

CONSTANÇA TÁVORA - EEFM

RAFAEL DA SILVA CAVALCANTE

VIRGÍLIO TÁVORA - GOV. EEFM

AMAURY TAVARES QUEIROZ JUNIOR

RENATO BRAGA - EEF

JOSSELI LAURENTINO CUNHA FILHO

RENATO BRAGA - EEF

Ravely Bruna de Lima Dinis

RENATO BRAGA - EEF

SABRINA DA SILVA BATISTA

RENATO BRAGA - EEF

FRANCIANE SILVA DA COSTA

WALTER DE SÁ CAVALCANTE - EEFM

Jose Menenezes DA Silva

WALTER DE SÁ CAVALCANTE - EEFM

JOSAFÁ SOUZA QUEIROZ JUNIOR

WALTER DE SÁ CAVALCANTE - EEFM

LAYANNY CHRISTINY DE CASTRO FREITAS

WALTER DE SÁ CAVALCANTE - EEFM

DANILA RAMOS OLIVEIRA

HELENITA MOTA - EEFM

VITOR OLIVEIRA SILVA

HELENITA MOTA - EEFM

CLAUDINE FACUNDO DA SILVA

HELENITA MOTA - EEFM

VANIELE SILVA DE CARVALHO

HELENITA MOTA - EEFM

NATALIA DOS SANTOS OLIVEIRA

ANTÔNIO DE ALMEIDA LUSTOSA - EEFM DOM

maria daiane ribeiro dos santos

ANTÔNIO DE ALMEIDA LUSTOSA - EEFM DOM

MARIA ARIANE RODRIGUES DIAS

ANTÔNIO DE ALMEIDA LUSTOSA - EEFM DOM

Misael Martins De Barros

ANTÔNIO DE ALMEIDA LUSTOSA - EEFM DOM

Maria Rayane Rodrigues de Souza

JOÃO NOGUEIRA JUCÁ - EEFM

DANIELE SILVA DOS SANTOS

JOÃO NOGUEIRA JUCÁ - EEFM

JAINAIRA VIANA DUARTE

JOÃO NOGUEIRA JUCÁ - EEFM

RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS

JOÃO NOGUEIRA JUCÁ - EEFM

AMANDA MELO DA SILVA

INTEGRADA 02 DE MAIO, EEFM

Janaina Guedes de Lima

INTEGRADA 02 DE MAIO, EEFM

TICIANE FONSECA LIMA

DRAGÃO DO MAR - EEFM

JÉSSICA BRUNA DA SILVA

DRAGÃO DO MAR - EEFM

DAYANE BATISTA

DRAGÃO DO MAR - EEFM

CARLOS EDUARDO SANTOS MAIA

DRAGÃO DO MAR - EEFM

BRENDO SOUZA DOS SANTOS

BÁRBARA DE ALENCAR - EEFM

Thalyta Ferreira Lopes

BÁRBARA DE ALENCAR - EEFM

José Lucas Ferreira da Costa

BÁRBARA DE ALENCAR - EEFM

Flávia Maria de Sousa Sena

BÁRBARA DE ALENCAR - EEFM

Tainá Alves da Silva

GUILHERME WAESSEN - EEFM PADRE

pedro brito de oliveira

GUILHERME WAESSEN - EEFM PADRE

adriana de almeida ramos

GUILHERME WAESSEN - EEFM PADRE

karina araujo de lima silva

GUILHERME WAESSEN - EEFM PADRE

maiara fernandes da costa

NOEL HUGNEN DE OLIVEIRA PAIVA - EEFM

FRANCISCO ALLEF FRAGOSO BEZERRA

NOEL HUGNEN DE OLIVEIRA PAIVA - EEFM

SIDNEY DE SOUSA PEREIRA

NOEL HUGNEN DE OLIVEIRA PAIVA - EEFM

JANIEL MARQUES DE OLIVEIRA

NOEL HUGNEN DE OLIVEIRA PAIVA - EEFM

TAYNARA MONTEIRO DOS SANTOS

PAULINO ROCHA - EEFM DEP.

Clea Maria alves Moreira

PAULINO ROCHA - EEFM DEP.

Diogo Cordeiro Nunes

PAULINO ROCHA - EEFM DEP.

Diego Cordeiro Nunes

PAULINO ROCHA - EEFM DEP.

Ariadiny Karol Santos Oliveira

PAULO BENEVIDES - EEM DEP.

Ana Karolina Castro Paiva

PAULO BENEVIDES - EEM DEP.

Erike de Oliveira Bessa Xavier

LUIZA TÁVORA, PIO XII - EEFM

Luana Castro de Almeida

LUIZA TÁVORA, PIO XII - EEFM

Diana Desireé Alfredo Melo

LUIZA TÁVORA, PIO XII - EEFM

AMANDA PAULINO DO NASCIMENTO

LUIZA TÁVORA, PIO XII - EEFM

MATHEUS VICTOR PINHEIRO DE SOUSA

JOSÉ DE ALENCAR - EEFM

Wadna Mayana Gomes da Silva

MATIAS BECK - EEFM

BRUNA PORTELA DIAS

LICEU DE MESSEJANA - EEM

Thaís Silva Gomes

IRACEMA - EEFM

Janaina Nobre de Jesus

RIO BRANCO - EEFM VISCONDE DO

MARCIO ADALBERTO SOARES DA SILVA

RIO BRANCO - EEFM VISCONDE DO

Everton Santos da Silva


Comments