Тренерский состав

    Горшенин Павел Владимирович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почетный работник общего образования

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт

    1. ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

    Шишулин Алексей Викторович

Старший тренер-преподаватель

Высшая квалификационная категория 

Образование: Западно-Казахстанский педагогический университет

    Белокозов Геннадий Михайлович

Тренер-преподаватель

Отличник физической культуры и спорта

Высшая квалификационная категория 

Образование: Государственный институт физической культуры им.Лесгафта.

    Переладов Сергей Дмитриевич

Тренер-преподаватель

Первая квалификационная категория

Образование: Казахский государственный институт физкультуры.

    Фель Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель

Образование: Западно-Казахстанский педагогический университет

    Елхов Виталий Анатольевич

Тренер-преподаватель

Образование: Алматинское училище Олимпийского резерва

    Парменова Вера Ивановна

Тренер-преподаватель

Почетный работник общего образования

Высшая квалификационная категория 

Образование: Самарский государственный педагогический университет

    Хафизова Наталья Ивановна

Тренер-преподаватель

Первая квалификационная категория 

Образование: Оренбургский государственный педагогический институт

    Ивашова Виктория Александровна

Тренер-преподаватель

Вторая квалификационная категория 

Образование: Самарский государственный технический университет

    2. ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

    Петров Валерий Николаевич

Старший тренер-преподаватель

Почетный работник общего образования

Высшая квалификационная категория 

Образование: Смоленский государственный институт физической культуры

    Паршикова Ольга Григорьевна

Тренер-преподаватель

Высшая квалификационная категория

Смоленский государственный институт физической культуры 

    Миженина Екатерина Александровна

Тренер-преподаватель

Образование: Самарский государственный технический университет

    3. ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

    Хорошев Юрий Николаевич

Старший тренер-преподаватель

Заслуженный тренер России, Отличник народного просвещения,  Отличник физической культуры и спорта, Мастер спорта СССР

Высшая квалификационная категория

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт.

    Дорофеев Олег Владимирович

Тренер-преподаватель

Высшая квалификационная категория

Образование: Самарский плановый институт

    Дятлов Алексей Юрьевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Первая квалификационная категория

Образование: Самарский государственный педагогический университет

    4. ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

    Полубояров Юрий Павлович

Старший тренер-преподаватель

Отличник физической культуры и спорта

Высшая квалификационная категория

Образование: Азербайджанский государственный институт физической культуры

    Полубояров Олег Юрьевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта СССР

Высшая квалификационная категория

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт

    5. ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ (ПАУЭРЛИФТИНГ)

    Кононов Владимир Леонидович

Старший тренер-преподаватель

Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта, Мастер спорта СССР Международного класса

Высшая квалификационная категория

Образование: Башкирский институт физической культуры

    6. ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

    Кудрявцев Геннадий Петрович

Старший тренер-преподаватель

Первая квалификационная категория

Образование: Чечено-Ингушский государственный университет

    Сергов Александр Георгиевич

Тренер-преподаватель

Отличник физической культуры и спорта, Мастер спорта СССР

Первая квалификационная категория

Образование: Киевский торгово-экономический институт

    Бурлака Александр Николаевич

Тренер-преподаватель

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

    Рябцов Максим Владимирович

Тренер-преподаватель

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

 

Comments