Конкурсы, олимпиады, соревнования

Всероссийская олимпиада школьников
Результативность участия
В 2017-2018 учебном году в школе 9 призеров и победителей районных этапов всероссийских предметных олимпиад. 

 

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Предмет

Учитель, подготовивший победителя или призера

1

Соколов

Глеб

8

Победитель

Английский язык

Кошевенко Анна Борисовна

2

Микуленок

Артем

8

Призер

Английский язык

Кошевенко Анна Борисовна

3

Трощенков

Иван

11

Призер

География

Байкова Татьяна Николаевна

4

Колотушкина

Валерия

8

Призер

Литература

Павловская Елена Владимировна

5

Малыхин

Никита

11

Призер

ОБЖ

Пиратов Борис Владимирович

6

Нечаев

Игорь

8

Победитель

Физика

Платонов Дмитрий Евгеньевич

7

Червякова

Дарья

8

Призер

Физика

Платонов Дмитрий Евгеньевич

8

Нечаев

Игорь

8

Призер

Химия

Колотушкина Оксана Николаевна

9

Суханов

Андрей

11

Призер

Экономика

Горюнова Марина Геньевна

1 призер научно-практической конференции «Царскосельские старты» по истории, 1 победитель городского фестиваля  «Технокактус» по истории, 1 победитель регионального конкурса научно-исследовательских работ по истории – Чуприна Анна, 7в класс
Команда 8а и 10а классов стала победителем международного литературно-исторического лицейского фестиваля «Царскосельская осень». 
Команда 10а класса стала призером районного этапа конкурса учебных судов на базе ИПП.
Учащиеся принимали активное участие в литературных районных и городских конкурсах «Живая классика». 
Учащиеся так же принимали активное участие в неофициальных конкурсах и олимпиадах.
Ученики всех классов и возрастных категорий регулярно завоевывали призовые места во всевозможных туристических, спортивных соревнованиях и в «Зарнице».
Учащиеся школы принимали активное участие в международной программе «Экошкола. Зеленый флаг» и стали призерами региональных конкурсов по экологии.
Спортивные достижения учащихся в 2017-2018 учебном году
  •  27.09 2017г. – 3 место команда школы (10- 11 кл.юноши) в соревнованиях «Военно-спортивное ориентирования в рамках Спартакиады молодежи Пушкинского р-на С-Пб допризывного возраста.
1.Мошников Иван-10 кл.
2.Кузнецов Антон-7б кл.
3.Аликин Даниил 11б кл.
4.Рыбин Илья 11б кл.
5.Макаев Алексей 10 кл.
6.Зардарян Геворг 10 кл.
  • Сентябрь 2017г. – 1 место в личном зачете Беликов Никита в соревнованиях по л/атлетике в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2001-02 г.р.)
  • 2 место в личном зачете Кузнецов Антон в соревнованиях по л/атлетике в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
  • Октябрь-ноябрь- 2 место команда мальчиков в соревнованиях по н/теннису в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Иманов Махамад 8в кл.
2.Симонов Павел 7в кл.
3.Микуленок Артем 8в кл.
  • 3 место общее командное (мальчики+девочки) в соревнованиях по н/теннису в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Иманов Махамад 8в кл.
2.Симонов Павел 7в кл.
3.Микуленок Артем 8в кл.
4.Трифонова Анастасия 8в кл.
5.Качанова Ульяна 7а кл.
6.Григорьева Татьяна 7а кл.
  • 3 место девочки в соревнованиях по н/теннису в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Скирда Кристина 5в кл.
2.Калинина Елена 5б  кл.
3.Иванова Олеся 5а кл.
  • Декабрь- Январь 2018г.- 1 место общее командное (мальчики+девочки) в соревнованиях по волейболу в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Пирогов Никита 8в кл.
2.Микуленок Артем 8в кл.
3.Тесларь Кристиан 7а кл.
4.Симонов Павел 7в кл.
5.Шумская Елизавета 8в кл.
6.Кононова Дарья 7в кл.
7.Тихонова Валерия 7в кл.
  • 2место (мальчики) в соревнованиях по стритболу в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Голиков Иван 8в кл.
2.Гришагин Егор 7в кл.
3.Кузнецов Антон 7б кл.
4.Смирнов Никита 7б кл.
  • 2место (девочки) в соревнованиях по стритболу в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1. Трифонова Анастасия 8в кл.
2.Мясникова Елена 8а кл.
3.Федорова Елизавета 7в кл.
4.Григорьева Татьяна 7а кл.
  • Февраль-Март 2018 г.р.- 1 место общее командное (мальчики+девочки) в соревнованиях по стритболу в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.)
1.Голиков Иван 8в кл.
2.Гришагин Егор 7в кл.
3.Кузнецов Антон 7б кл.
4.Смирнов Никита 7б кл.
5.Трифонова Анастасия 8в кл.
6.Мясникова Елена 8а кл.
7.Федорова Елизавета 7в кл.
8.Григорьева Татьяна 7а кл.
  • 2место команда мальчиков в соревнованиях по шашкам в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2005-06г.р.) 
1.Голышев Григорий 6а кл.
2.Карпов Максим 6а кл.
3.Митрофанов Арсений 5в кл.

1.Голышев Григорий 6а кл.
2.Карпов Максим 6а кл.
3.Митрофанов Арсений 5в кл.
4.Евстигнеева Елизавета 5в кл.
5.Бебякова Светлана 6в кл.
6. Арбузова Юлия 6б кл.
  • 2 президентских спортивных игр Пушкинского района.
  • 3место команда 2-х классов в соревнованиях «К стартам Готов» в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района.
1.Сумкин Данила-2б
2.Сумкина Полина-2б
3.Кострюков Илья-2б
4.Гвоздев Артем-2а
5.Хажомия Дмитрий-2а
6.Журавлев Александр-2в
7.Бакарев Федор-2а
8.Жаброва Ульяна-2в
9.Кушнерова Дарья-2в
10.Симонова Глафира-2а
11.Пивоварова Елизавета-2а
12.Шамарова Дана-2а
  • Апрель 2018г.- 1место команда девочек в Первенстве муниципального образования г.Пушкин по футболу среди девочек(2007-08 г.р.) в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1.Артюхова Евдокия 3в кл.
2. Стуколова Ника 3в кл.
3.Шумейко Анастасия 3б кл.
4.Пославская Александра 3б кл.
5.Балуева Любовь 4а кл.
6.Кривобок Кира 4а кл.
7.Тэтэра Екатерина 4а кл.
8.Жегалова Ксения 4б кл.
9.Клименко Ульяна 4б кл.
10.Барсукова Ксения 4в кл.
11.Матюнина Юлия 4в кл.
12.Постникова Екатерина 4в кл.
13.Сумкина Полина 2б кл.
  • 2место команда девочек(2007-08 г.р.)  в Первенстве Пушкинского района по футболу в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1.Артюхова Евдокия 3в кл.
2. Стуколова Ника 3в кл.
3.Шумейко Анастасия 3б кл.
4.Пославская Александра 3б кл.
5.Балуева Любовь 4а кл.
6.Кривобок Кира 4а кл.
7.Тэтэра Екатерина 4а кл.
8.Жегалова Ксения 4б кл.
9.Клименко Ульяна 4б кл.
10.Барсукова Ксения 4в кл.
11.Матюнина Юлия 4в кл.
12.Постникова Екатерина 4в кл.
13.Сумкина Полина 2б кл.
  • 1 место команда юношей в Первенстве муниципального образования г.Пушкин по футболу среди юношей(2003-04 г.р.) в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1.Алексеев Демьян 8а кл.
2.Балуев Евгений 8а кл.
3.Смородин Максим 8а кл.
4.Цветков Никита 8а кл.
5.Юренев Никита 7а кл.
6.Тихомиров Альберт 7б кл.
7.Тесларь Кристиан 7а кл.
8.Смирнов Никита 7б кл.
9.Микуленок Артем 8в кл.
10.Корочкин Андрей 7б кл.
11.Иманов Махамад 8в кл.
12.Голичев Максим 7а кл.
13.Войман Алексей 8в кл.
  • 2место команда юношей(2003-04 г.р.)  в Первенстве Пушкинского района по футболу в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1.Алексеев Демьян 8а кл.
2.Балуев Евгений 8а кл.
3.Смородин Максим 8а кл.
4.Цветков Никита 8а кл.
5.Юренев Никита 7а кл.
6.Тихомиров Альберт 7б кл.
7.Тесларь Кристиан 7а кл.
8.Смирнов Никита 7б кл.
9.Микуленок Артем 8в кл.
10.Корочкин Андрей 7б кл.
11.Иманов Махамад 8в кл.
12.Голичев Максим 7а кл.
13.Войман Алексей 8в кл.
  • 1 место команда юношей в Первенстве муниципального образования г.Пушкин по футболу среди юношей(2005-06 г.р.) в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1. Митарчук Федор 6б кл.
2. Курочкин Дмитрий 6б кл.
3. Носенко Евгений 6б
4. Хрусталев Демьян 6б
5. Рыбкин Руслан 5а кл.
6.Варакин Игорь
7.Варакин Николай
9.Малышок Александр
10.Пилюков Кирилл
11.Семенов Артем
12.Улимбашев Марат
13.Сизов Владислав
14.Тихонов Денис
  • 3 место команда юношей(2007-08 г.р.)  в Первенстве Пушкинского района по футболу в рамках Всероссийского соревнования «Кожаный мяч».
1. Хажомия Дмитрий
2.Филимонов Александр
3.Токарев Андрей
4.Сумкин Даниил
5.Смирнов Прохор
6.Синицкий Даниил
7.Семенов Максим
8.Рудый Илья
9.Материкин Андрей
10.Кострюков Илья
11.Иванов Тимофей
12.Васильев Иван
  • 2 место Общекомандное место в соревнованиях в рамках Президентских спортивных игр Пушкинского района(2003-04 г.р.) в 2017-2018 учебном году.
1.Григорьева Татьяна 7а кл.
2.Гудкова Анна 7а кл.
3.Качанова Ульяна 7а кл.
4.Тесларь Кристиан 7а кл.
5.Кузин Валерий 7а кл.
6.Кузнецов Антон 7б кл.
7.Смирнов Никита 7б кл.
8.Осипов Михаил 7б кл.
9.Кононова Дарья 7в кл.
10.Мясникова Елена 8а кл.
11.Лужковская Вера 7в кл.
12.Тихонова Валерия 7в кл.
13.Гришагин Егор 7в кл.
14.Симонов Павел 7в кл.
15.Петров Никита 7в кл.
16.Ленчевская Ольга 7а кл.
17.Трифонова Анастасия 8в кл.
18.Козаренко Виктория 8в кл.
19.Колотушкина Валерия 8в кл.
20.Шумская Елизавета 8в кл.
21.Федорова Елизавета 7в кл.
22.Голиков Иван 8в кл.
23.Иманов Махамад 8в кл.
24.Микуленок Артем 8в кл.
25.Пирогов Никита 8в кл.