Федеральный список кандидатов избирательного объединения "Духовное наследие"

Федеральный список кандидатов избирательного объединения "Духовное наследие"

 
Копия списка заверена Центральной избирательной комиссией Российской Федерации "21"сентября 1999 года (постановление № 15/113-3)
Приложение к протоколу съезда избирательного объединения "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие" от 11 сентября 1999 года

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"

1. ПОДБЕРЕЗКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1953 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по международным делам, место жительства г.Москва, Председатель Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
2. ПРОСКУРИН ПЕТР ЛУКИЧ, дата рождения 22 января 1928 года, образование высшее, Союз писателей России, сопредседатель, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
3. ВОРОТНИКОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1945 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, председатель подкомитета по экономической безопасности Комитета по безопасности, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
4. БЕЛОХВОСТИКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 28 июля 1951 года, образование высшее, киностудия "Союз" киноконцерна "Мосфильм", актриса, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
5. ШТОЛЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1956 года, образование высшее, агентство "Обозреватель", генеральный директор, место жительства г.Москва, председатель исполкома Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
6. ТЫЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1966 года, образование высшее, Федеральное государственное предприятие "НИИ космического приборостроения", заместитель директора, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
7. КАМЕНСКОЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 января 1968 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк "Росбанк", вице-президент, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
8. ТАРАСОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1942 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
9. ГОЛОВНЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 января 1970 года, образование высшее, Ассоциация предприятий легкой и текстильной промышленности "Восток сервис", генеральный директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
10. ГЕРАСИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 мая 1954 года, образование высшее, ООО "Институт теоретико-прикладных исследований", директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
11. МЕЛЬНИЧЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 июня 1957 года, образование высшее, коммерческое партнерство "Объединение Плакард", президент, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
12. ЛУНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 18 мая 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
13. ЯНИН ИГОРЬ ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1949 года, образование высшее, фонд "Славянское Единство", президент, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
14. КОРСУНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 мая 1951 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Московская область, Балашихинский р-н, пос.Заря, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
15. КУЛЕШОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 9 апреля 1970 года, образование высшее, Акционерный коммерческий банк "Росбанк", помощник вице-президента, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
16. КОЖЕМЯКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1956 года, образование высшее, Департамент регионального развития Аппарата Правительства Российской Федерации, начальник, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
17. ГОДЖАЕВ ЗАХИД АДЫГЕЗАЛ ОГЛЫ, дата рождения 8 августа 1951 года, образование высшее, Научный автотракторный институт, главный научный сотрудник, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
18. МАКАРОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 октября 1948 года, образование высшее, ЗАО "Научно- производственное объединение "Химсинтез", президент, место жительства Московская область, Пушкинский район, пос.Лесной, член Центрального Совета Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Уральская
(Удмуртская Республика, Курганская область, Оренбургская область, Пермская область, Свердловская область, Челябинская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)
 
1. СИНИЦЫНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 9 мая 1953 года, образование высшее, Уральский международный инженерный университет, ректор, место жительства г.Ижевск, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
2. МУХИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 11 октября 1951 года, образование высшее, телекомпания "ТАТА" ТВ- Центра, продюсер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
 
 
3. ТЮЛЕНЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 мая 1953 года, образование высшее, Пермский центральный научно- технический институт, пресс-атташе, место жительства г.Пермь, председатель Пермского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
 
4. БАХМАТ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 июня 1951 года, образование высшее, Оренбургский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Оренбург, участник Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
5. РЫБАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1957 года, образование высшее, Уральский государственный технический университет, доцент, место жительства г.Екатеринбург, член Центрального Совета Всероссийского общественно- политического движения "Духовное наследие".
6. ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 марта 1951 года, образование высшее, Институт истории и археологии Уральского отделения РАН, старший научный сотрудник, место жительства г.Екатеринбург, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
7. КАЛИНИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 15 мая 1948 года, образование среднее специальное, Центр духовного возрождения "Озарение", руководитель, место жительства Оренбургская область, г.Орск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие".
 
Comments