Organigrama

COMISIÓN EJECUTIVA MUNICIPAL

PRESIDENTA

ENCARNACION MARTINEZ MUÑOZ

SECRETARÍA GENERAL

MANUEL GARCIA LOPEZ

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN CONCEPCIÓN CIFUENTES PASTOR

SECRETARÍA PARA LA MILITANCIA, FORMACION Y NUEVOS AFILIADOS JUAN FRANCISCO IBAÑEZ PADILLA

SECRETARÍA DE POLITICA MUNICIPAL, IDEAS Y PROGRAMAS EMILIO HOLGADO MOLINA

SECRETARÍA DE ADMINISTRACION JOSE MANUEL OLMO PASTOR

SECRETARÍA DE POLITICA INSTITUCIONAL ANABEL MATEOS SANCHEZ

SECRETARÍA DE IGUALDAD Y POLITICAS CONTRA LA VIOLENCIA HACIA LAS MUJERES MONICA RODRIGUEZ LA TORRE

SECRETARÍA DE AGRICULTURA, PESCA Y AGUA MIGUEL ANGEL JIMENEZ RIVAS

SECRETARÍA DE EMPRENDEDORES BIENVENIDO CRUZ SANCHEZ

SECRETARÍA DE MOVILIZACION CIUDADANA ANA BELEN FUENTES LEDESMA

SECRETARÍA DE POLITICAS SOCIALES Y NUEVOS DERECHOS LOLA GONZALEZ RUIZ

SECRETARÍA DE EMPLEO Y RELACIONES LABORALES JOSE LUIS NADAL RUIZ

SECRETARÍA DE TURISMO Y CULTURA MANUEL CANO VALERA

SECRETARÍA DE DEPORTES RAFAEL A.RODRIGUEZ CORDOBA

SECRETARÍA DE EDUCACION JOSE LUIS RUIZ HERNANDEZ

SECRETARÍA DE ORDENACION DEL TERRITORIO JOSE ANTONIO CUADRA MORENO

SECRETARÍA DE MAYORES FRANCISCA RODRIGUEZ NIETO

SECRETARÍA DE JUVENTUD ELENA GOMEZ GARRIDO

SECRETARÍA DE COMERCIO LOCAL GUILLERMO SALVADOR RUBI

SECRETARÍA DE SALUD FRANCISCO GONZALEZ RUIZ

SECRETARÍA DE RRSS Y NUEVAS TEGNOLOGIAS ISMAEL GALLEGO CALDERON

SECRETARÍA DE MEDIO AMBIENTE Y SOSTENIBILIDAD FRANCISCO JAVIER PONCE PONCE

SECRETARÍA DE VIVIENDA SUSANA PINILLOS PARRA

SECRETARÍA DE DEPENDENCIA Y DIASCAPACIDAD LUZ MARIA VIRUEGA BRAVO

SECRETARÍA DE FUNCION PÚBLICA NICOLAS RODRIGUEZ RIVERA

SECRETARÍA DE INTEGRACIÓN WAHABO SIGUE GONDE

SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO CASTO CUADRA MORENO

SECRETARÍA DE HISTORIA DEL PARTIDO Y MEMORIA DEMOCRATICA ISAAC JOSE SEGUNDO

SECRETARÍAS DE NUCLEOS DE POBLACION:

AGUADULCE GLORIA GUTIERREZ HERNANDEZ

CORTIJOS DE MARIN ANTONIO SERNA MUÑOZ

LA ROCALLA ANA BELEN MULLOR MARTIN

SOLANILLO ROSARIO JIMENEZ RIVAS

EL PUERTO MANUEL MORILLAS POMARES

LAS LOMAS MARIA ISABEL RODRIGUEZ CANO

LAS MARINAS /URBANIZACION JOSE VILLEGAS MANZANO

EL PARADOR /LA GLORIA RAFAEL LUQUE MARTINEZ

VOCAL MARIA ANGELES SANCHEZ ZAPATA

VOCAL JESUS RUIZ CAÑADAS

VOCAL CARMEN CARRETERO PERALTA

VOCAL ROCIO BAENA MAGAN

VOCAL MARIA TARTA

VOCAL EVA GARCIA BERENGUER

VOCAL Mª VICTORIA IBAÑEZ TORTOSA