Onartutakoak / Admitidos

LA LISTA PROVISIONAL DE NIÑOS ADMITIDOS PARA MULTIKIROLAK 2017/18 ES LA SIGUIENTE:
HURRENGO HAU 2017/18 IKASTURTERAKO ONARTUEN BEHIN-BEHINEKO LISTA:

1-JONATAN ESTRADA REGIDOR
2-ENEKO FERNANDEZ
3-IBON CALDERON SAINZ
4-PATRICK MARTINEZ
5-AIMAR QUINTANA
6-GORKA ALONSO UNIBASO
7-JON DEL HOYO ROMO
8-MARTIN BLANCO
9-ARITZ VAZ
10-PAUL ARTEAGA
11-JON MOLERO ANTONA
12-IÑIGO ELORRIAGA LOPEZ
13-JON ELORRIAGA LAPUENTE
14-ALVARO OJINAGA
15-JAVIER AROSTEGI
16-GUILLERMO PEREZ ACHA
17-AIMAR PALOMERO LOPEZ
18-IGOR GIRALDO
19-OIHAN DIAZ JUIZ
20-AMETZ DIAZ JUIZ
21-GONZALO CERERO
22-MARTXEL LARRINAGA
23-JON URBANO
24-NIKOLAS ARGUELLO
25-XABIER ERANZUEGI
23-IBAI MUÑOZ ETXEBARRIA
24-UNAI RODRIGUEZ
25-ANER MARTINEZ SARASUA
26-LUKA ALMODOBAR
27-JON ARETZABALETA
28-ANE RUIZ GABIOLA
29-NAIA RUIZ GABIOLA
30-JAIME TERREROS
31-JON QUINTELA
32-OIER GARCIA GASKO
33-TELMO PEREZ EGIZAZU
34-TOMAS GUIBERT SETIEN
35-LUIS CASTELLANOS IRURE
36-AIMAR CALVO BALMASEDA
37-MARTIN CANAL ETXEANDIA
38-NATXO MORENO GARCIA
39-ALEXANDER ZALDUA
40-
41-MARTIN SAGASTI MAZA
42-PABLO TOLEDANO FERRER
43-NIKOLAS PRADO
44-FERNANDO HERNAZ
45-DAVID ALVAREZ ALONSO
46-UNAI SANTAMARIA
47-MIKEL LUEJE
48-PABLO ARBEO ALCIBAR
49-OIHAN NIEVES
50-UNAX MARTIN
51-MARTIN DIAZ
52-ANDER AGUIRRE QUIJADA
53-IKER TOLEDANO DE DIEGO
54-ION PEREZ SUSTATXA
55-IÑIGO BARRENETXEA BOLLA
56-RAFA GUINEA
57-RAMON DE LA SOTA
58-RAFAEL GARCIA-SANTIUSTE ALLICA 
59-MIKEL URRAZA
60-ERIK ZUBIAGUIRRE BELLID
61-MARTIN LOPEZ BAYO
62-MARTIN BLAZQUEZ RUBIO
63-JUAN IRASARRI ABASCAL
64-ERIK URRUTIA
65-JON GARMENDIA
66-JON MENCIA
67-MIKEL ANGERU MUGA
67-OIER MUGA
68-HUGO OSTA
69-JUAN MONTEJO ZUMARRAGA
70-XABIER AURREKOETXEA
71-JUAN TERRON
72-ANTTON ROTAETXE
73-ALVARO MARTINEZ ALTIZA
74-ALEX ANSOLEAGA
75-JAIME ORTUONDO CALLEJA
76-LUKAS ARRIOLA
77-LUKEN ZUAZO
78-IÑIGO DE ALFONSO LOPEZ
79-LUKAS WOLFFERSDORF
80-IÑIGO SOROA
81-TELMO USAN
82-IBON ALFARO
83-MARKEL BRETOS RIO
84-MIKEL JUARROS JANEZ
85-IÑIGO ALVAREZ HORMAETXE
86-MIKEL ALEXIS AGUERO
87-MARIA SENDINO MENDIA
88-IÑIGO GRANADO LAPUENTE
89-ALEJANDRO ARCEO
90-EKAIN KOBIAN
91-GABRIEL KOBIAN
92-LUKAS FERRER
93-DIEGO ALCIBAR SOIGNIE
94-MAXIMO GROGAN SALABERRI
95-PABLO ANGULO ELGUEZABAL
96-CARLOS RUANO
97-ROBERTO ORTEGA
98-DYLAN ROCHAR
99-ENZO PRADERA
100-ANA SANTAMARIA
101-SUHAR MARTIN
102-JAIME MARTINO IBAÑEZ
103-GALDER ETXEBARRIA BARANDA
104-BOSCO PRIETA
105-GONZALO SEVILLANO
106-JAVIER SAINZ MARTINEZ
107-


 





ULTIMO DIA DE ACTUALIZACION 11 DE SEPTIEMBRE DE 2017, LOS ADMITIDOS SE ACTUALIZARAN TODOS LOS LUNES.

SE RECUERDA QUE PARA ESTAR ADMITIDO EN LA LISTA HAY QUE TENER EL PAGO EFECTUADO. NO OLVIDAR PONER EL NOMBRE DEL NIÑO EN EL INGRESO DEL BANCO. SI REALIZO EL INGRESO MEDIANTE TRASFERENCIA BANCARIA DESDE OTRO BANCO ESPERAR UNA SEMANA PARA MIRAR LA LISTA, TIEMPO QUE MAS O MENOS TARDAN LAS TRASFERENCIAS.

LOS NIÑOS QUE LA TEMPORADA PASADA ESTUVIERON EN MULTIKIROLAK DEBEN REALIZAR EL MISMO TRAMITE QUE LOS DEMAS PARA ESTAR ADMITIDOS.