- R a d i o   O m n i a  V i n c i t - 

Somos un grupo de 8 alumnos de 1° medio, comprometidos de por sí a la radio, pero no dejando de lado nuestros estudios ni obligaciones. 

Luis Cruces Sáez: Organizador principal, presidente, creador e iniciador del proyecto.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: Cruces@omniavincit.zzn.com

• Francisco Silva Muñoz: Vicepresidente, Encargado de Noticias.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: Silva@omniavincit.zzn.com

• Carlos Ayala Ramírez: Encargado de Finanzas.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: Ayala@omniavincit.zzn.com
    - Teléfono de contacto: 08-8199866

• Jair Maggi Orellana: Encargado de Comunicaciones y Actualidad.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: Maggi@omniavincit.zzn.com
    - Teléfono de contacto: 09-1740426

• Rodrigo Rojas Montero: Radio On-Line.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: R.Rojas@omniavincit.zzn.com

• Eduardo Rojas Bravo: Encargado de Deportes.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: E.Rojas@omniavincit.zzn.com

• Jorge Uberuaga Bruna: Encargado de Actualidad.
    - Curso: 1° medio E.
    - Correo electrónico: Uberuaga@omniavincit.zzn.com

• Ernesto Riquelme Flores: Encargado de música.
    - Curso: 1° medio L.
    - Correo electrónico: Riquelme@omniavincit.zzn.com

 

proyecto: ProyectoOmniaVincit 

volver atras