Красота вокруг нас (Макарова Н.П.)


Тьютор
Макарова Нина Петровна, makarova1.nina@gmail.com (ninamn@mail.ru)

Список группы (по алфавиту)
ФИО, должность, название ОУ, e-mail

  1. Артеменко Ольга Михайловна, учитель немецкого языка, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, artemenko.a1970@gmail.com
  2. Бабило Алина Иосифовна, учитель начальных классов, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, babilo.bl64@gmail.com
  3. Бабило Сергей Леонидович, учитель физики и трудового обучения, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, babilo.sl62@gmail.com
  4. Батайкина Екатерина Сергеевна, учитель английского языка, Беларусь, СШ № 8 г. Лида, kate.klimanova.21@gmail.com
  5. Боровик Елена Константиновна, зам. директора по учебной работе, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, elena10130092@gmail.com
  6. Булай Инна Болеславовна, учитель английского языка, Беларусь, СШ № 8 г. Лида, inna5bulay@gmail.com
  7. Быковская Антонина Алексеевна, учитель математики, Беларусь, Порозовская СШ Свислочского района, bukovskaia518@gmail.com
  8. Веремейчик Оксана Владимировна, учитель истории, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, veremejchik.oksana@gmail.com
  9. Ильина Кристина Вячеславовна, учитель информатики и ИКТ, г. Краснокамск, Пермский край, МБОУ "СОШ №8", Kris.uchitel@gmail.com
  10. Кадлубай Елена Анатольевна, учитель истории, Беларусь, СШ № 8 г. Лида, kadlubai@gmail.com
  11. Капуста Екатерина Петровна, учитель английского языка, СШ № 8 г. Лида, Беларусь, capusta.c@gmail.com
  12. Макарова Нина Петровна, доцент Гродненского государственного университета, Беларусь, makarova1.nina@gmail.com
  13. Мукланович Наталья Адамовна, учитель русского фзыка и литературы, ГУО "Вороновская средняя школа", Беларусьnatali.muklanovich@gmail.com
  14. Надудик Татьяна Александровна, учитель белорусского языка и литературы, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, nadudik.tanja@gmail.com
  15. Подгайно Елена Владимировна, учитель истории и обществоведения, ГУО "Вороновская средняя школа", Беларусь, podgajno.elena@gmail.com
  16. Рылова Вера Владимировна, учитель информатики и ИКТ, Пермский край, Краснокамский район,МБОУ "СОШ №11", vasilevaveravladimirovna@gmail.com
  17. Тарасевич Анна Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, ГУО "Средняя школа №8 г.Лиды", Республика Беларусь, anna13tar@gmail.com
  18. Тарасова Наталья Васильевна, учитель трудового обучения, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского районаnatatarasowa507@gmail.com
  19. Филипчик Оксана Владимировна, учитель немецкого языка, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, oksana.filipchik@gmail.com
  20. Яговдик Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Беларусь, Сеньковщинская СШ Слонимского района, yagovdik.1981@gmail.com

Comments