"Сборы с 15 по 22 марта 2015 г.


С чего начать?

Мы рады тому, что вы решили принять участие в проекте "Помним и гордимся"! Вам, как руководителю команды  и всем участникам , предстоит заполнить анкету

  • Создать страницу команды на  боге или сайте (библиотеки, школы и др.)  с именем Проект  "Помним и гордимся"  Команда Название команды.  Создать свой  блог поможет Мастер-класс Путешествие в блогосферу
  • После создания страницы воспользоваться шаблоном, чтобы на ней появились нужные разделы. 
  • Отметить выполнение задания в Таблице Шаги к успеху
  • Следить за новостями проекта.
  •   ФИО руководителя ФИО Участников проекта Название команды и библиотеки/учебного заведения. ссылка на страницу блога или сайта
     1. Матыцина Галина Степановна Аршинова Ольга  10 класс

    Войтенко Алексей  10 класс

    Колотов Алексей  5 класс

     "Наследники Победы", Королевская сельская библиотека 
     2. Букреев Вячеслав Михайлович Рябов Алексей  9 класс

    Букреев Денис  7 класс

    Лихошерст Никита  9 класс

    Щербинин Александр  9 класс

     "Разведчики Победы", Вьюнская сельская библиотека, блог Вьюнская библиотека по - новому
     3. Колоновская Валентина Ивановна Степанова Татьяна  8 класс

    Пифан Анастасия5 класс

    Степанова Софья   11 класс

    Пифан Анастасия   5 класс

    "Дети России", Боярская библиотека , БЛОГ
     4. Старостина Лариса Николаевна Старостин Евгений       7 класс

    Зубков Вадим    11 класс

       "Юный патриот"                          Блог  Пихтовская сельской библиотеки
     5. Яковкина Галина 
    Федоровна
     Муртазаева Даша    8 класс
    Шишков Сережа    8 клпсс
    Кулипанова Наташа   7 класс
    Горносталева Юля  7 класс
    Бициохо Оля   6 класс


     "Землячок" , Блог Моя малая родина - Новотроицк
     6. Ревякина Наталья 
    Николаевна
     Переберина Вита      6 класс

    Хилько Владимир    6 класс

    Ревякин Илья            8 класс

     ""Хранители знамени" , Блог библиотеки
     7. Штумпф Ирина Викторовна Мякишев Миша            10 класс

    Шуваева Диана               8 класс

    Уланов Алексей           10 класс

    Каплин Дмитрий            9 класс

    "Таежник" Блог Пономаревской  библиотеки
     8. Андреева Татьяна Александровна Левкова Вероника       14 лет   8 класс
    Левкова Маша       11 лет 4 класс
    Григорьев Андрей   15 лет  11 класс
     "Мы патриоты" Блог Сидоровской библиотеки
     9.Андреева Наталья Викторовна

    Лыскова Вероника      5 класс

    Гусейнова Диана            5 класс

    Андреева Алина        7 класс

    Качкина Кристина          6 класс

    Андреева Алина          7 класс

     "Дети Победы" Блог Воробьевской библиотеки
     10, Эмрих Юлия Алексеевна
     Эмрих Дима                        5 класс
    Садовщикова Даша               5 класс
    Колесниченко Олеся            5 класс
     "Мы из будущего" Блог
     11. Рыбина Олеся Николаевна
    Долинина Алёна                        5 класс
    Рыбин Стас                              3 класс
     "Орлята" Блог ИНФОРМ бюро"
     12, Власова О.А.

    МБОУ "Колыванская СОШ №2"   
     Харитонова Татьяна     16 лет,10 класс              

    Сайчук Григорий            12 лет, 6 класс            

    Ярмусь Ульяна                14 лет, 9 класс             

    Карпухина Ирина          14 лет, 9 класс             

    Ярмусь Ульяна                14 лет, 9 класс             

     "Молодая гвардия"
        


  • Дополнительные материалы