Мясников Александр Фёдорович

Биография Мясникова Александра Фёдоровича

Родился 09.09.1909 в д. Овинец Мошенского района Новгородской области в крестьянской семье.
В 1917–1921 гг. учился в Овинецкой начальной школе.
1921–1928 гг. помогал родителям в сельскохозяйственных работах, а в зимнее время года работал подмастерьем у кустаря-сапожника.
С ноября 1928 г. по апрель 1929 г. работал избачом.
В апреле 1929 г. был одним из организаторов колхоза в д. Овинец. Так как родители в колхоз не вступили, настоял на выделении из родительского хозяйства своей доли. Полученные лошадь и корову первым привел на еще пустой колхозный двор.
С апреля 1929 г. по сентябрь 1930 г. работал рядовым членом колхоза. При этом в зимний период времени исполнял обязанности счетовода в Кобожском кусте колхозов.В РККА с 01.10.1930 г.
В 1933 г. окончил Ленинградское пехотное училище, мл. лейтенант.

В 1935 г. окончил 2-ю ВКШЛ им. «Осоавиахима» (г. Борисоглебск). Обучался с 28.10.1933 по 04.11.1935. Фотографию выпуска можно посмотреть на сайте Борисоглебского ВВАУ имени Чкалова.
14.12.1935 назначен командиром звена 3-й истребительной авиаэскадрильи ВВС Краснознаменного Балтийского флота.
С 25.09.1938 - командир 4-й эскадрильи 13-го авиационного истребительного полка ВВС КБФ, ст. лейтенант.
С октября 1939 г. - капитан. Участник советско-финляндской войны , командир 4-й аэ 13 иап. Совершил 35 боевых вылетов, сбил 1 самолет противника. С 13.11.1940 слушатель командного отделения Высших курсов усовершенствования начальствующего состава ВВС КБФ.

С 10.07.1941 в должности командира эскадрильи находился в распоряжении командующего ВВС КБФ – перегонял самолеты с авиазаводов в ВВС Черноморского Флота. 

Участник Великой Отечественной войны с августа 1941 г.

В этом месяце Мясников сменил несколько должностей и частей: 06.08.1941 г. капитан Мясников принял командование 1-й эскадрильей 13 иап. 09.08.1941 г. за незначительный дисциплинарный проступок понижен в звании и должности до командира звена. В середине августа 1941 г. прикомандирован к 71 ИАП (ст. лейтенант, командир звена). Но уже 19.08.1941 г. воевал в составе 13 КОАЭ.


С 09.09.1941 г. в составе 5 иап: командир звена, с октября 1941 г. командир 2-й аэ, капитан (10.11.1941), майор (18.06.1942).С 10.07.1942 - заместитель командира 3-го гиап (бывшего 5-го иап). 

11.09.1942 г. погиб в воздушном бою. 
Всего совершил 315 боевых вылетов, в 70 воздушных боях сбил 3 самолета противника лично и 15 в группе. Награжден орденами Ленина (16.06.1942), Красного Знамени (07.02.1940, 24.11.1941).Имя увековечено на мемориале «Борки».
Место падения самолета и останки пилота были обнаружены ленинградскими поисковиками летом 2003 г.  Останки летчика с воинскими почестями торжественно похоронены в с. Мошенское Новгородской области рядом с могилой жены.
 Его именем в январе 2004 г. названа одна из улиц в п. Невская Дубровка, где на доме No. 4 установлена мемориальная доска. В сентябре 2004 г. на доме, где он родился, также установлена мемориальная доска.

Отрывок из книги Мясникова Ю. А. «315-й боевой вылет майора Александра Мясникова», изд-во «Нефть и газ», 2004. (Книга по частям выложена на сайте www.spread-wings.ru):

«До сентября 1939 года в Советском Союзе всеобщей воинской обязанности не было. В армию, авиацию и на флот призывали лишь некоторых молодых людей, причем лишь тех, кому исполнился 21 год. Призывная комиссия Мошенского района обратила внимание на толкового грамотного парня, активного комсомольца и предложила ему стать кадровым военным, то есть пойти учиться в военное училище. Так 1-го октября 1930 года простой деревенский парень с формальным образованием в объеме четырех классов начальной школы стал курсантом знаменитой Ленинградской Краснознаменной пехотной школы имени Склянского.
Впереди три года трудной, напряженной учебы. Классные занятия, где курсанты изучали теорию военного дела, сменялись выходами в поле. Там было особенно трудно. Каждое занятие и тактические учения проводились в условиях, приближенных к боевым. А это значит, что ни на время года и суток, ни на состояние погоды скидки не делались, не допускалось поблажки или условности в действиях курсантов. А частые походы, а марш-броски, пеший переход Ленинград – Новгород. Сколько за это время пролито пота, сколько километров исхожено на ногах и исползано на животе. Всегда и во всем здесь придерживались суворовского правила: «Тяжело в учении – легко в бою».
В 1931 году курсанта А. Мясникова приняли в ВКП(б).
По окончании школы в октябре 1933 года младший лейтенант Александр Мясников и несколько других выпускников, к большому удивлению, не обнаружили своих фамилий в приказе о назначении в пехотные части. Оказывается, небольшую группу лучших выпускников решено было направить в авиационное училище.
...
В тридцатые годы начался быстрый рост нашей авиации. Для нее требовались многочисленные командные кадры. Одна из форм подготовки была следующая. Во 2-й Краснознаменной Военной школе летчиков им. «Осоавиахима», была создана особая группа, которая укомплектовывалась лучшими выпускниками пехотных (и возможно, других) училищ. Это облегчало работу преподавателей и инструкторов по подготовке будущих летчиков, которые по окончании школы получали звание «лейтенант» и назначались командирами звеньев. За два года занятий курсанты осваивали несколько типов самолетов. В 1933 – 1935 годах это были разведчик «Р-5», истребители «И-3», «И-4» и «И-5».
В летной школе Мясников подружился с однокурсником Леонидом Белоусовым, который окончил Одесское пехотное училище им. И. Э. Якира.
Учебу Мясников и Белоусов завершили в ноябре 1935 года с хорошими показателями. Друзей направили служить в 61-ю истребительную авиабригаду ВВС Краснознаменного Балтийского флота, базировавшуюся под Ленинградом.
Лейтенанта А. Мясникова 14 декабря 1935 года назначили командиром звена 3-й эскадрильи 13-го истребительного авиационного полка, лейтенанта Л. Белоусова – командиром звена другой эскадрильи этой же части. Квартиры молодые командиры, будучи уже женатыми людьми, получили на одной лестничной площадке жилого дома в поселке Котлы Кингисеппского района, где и прожили до весны 1940 года.
Через положенный срок А. Мясникову присвоили очередное воинское звание – старший лейтенант, назначили заместителем командира эскадрильи, затем 25 сентября 1938 – командиром 4-й эскадрильи 13-го Авиационного истребительного полка. В 1939 году незадолго до финской войны он стал капитаном»...

В третьей паре сверху - Боруздин Константин, а в четвертой -Мясников А.Ф.

Котлы 1937год  фотография с сайта Борисоглебского ВВАУЛ им.Чкалова

       Ссылки: