Liga Agua Dulce

Puntuación  Total  de  los  siete mejores Concursos realizados de cada participante en la 23ª Liguilla  de Agua Dulce Temporada 2020

CLASIFICACIÓN GENERAL 22 ª LIGUILLA DE AGUA DULCE            

Nombre y Apellidos

   1º
10/05
  2º 
24/05
   3º 
28/06
   4º
19/07
  5º 
02/08
  6º
15/08
   7º 
23/08
   8º
06/09
  9º
20/09
 10º
Total Puntos
Clasifi
cación 
Juan José Sanchez Villen
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarreal
Fº Javier Grau Mirallas

Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
 Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar

P.Joaquin Barberan Timoneda

Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles

Carlos Rebullida Alcolea
Rafael Borraz Trallero 
                                                  



PIEZAS CAPTURADAS EN LA 23ª LIGUILLA AGUA DULCE AÑO 2020


Nombre y Apellidos

   1º
 10/05
  2º 
24/05
   3º 
28/06
   4º
19/07
  5º 
02/08
  6º
15/08
   7º 
23/08
   8º
06/09
  9º
20/09
 10º
Total Piezas
Juan José Sanchez Villen
José Manuel Milian Fuentes
Juan J. Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Fº Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
Rafael Borraz Trallero
 Total Piezas


. Concurso: 10 de Mayo de 2020


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
Rafael Borraz Trallero

. Concurso: 24 de Mayo de 2020


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea

 Rafael Borraz Trallero

       



. Concurso: 28 de Junio de 2020


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       

 


. Concurso  Social 19 de Julio de 2020.


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       

. Concurso  Clasificatorio 2 de Agosto de 2020.


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       
. XXXI Jornada de Convivencia 15 de Agosto de 2020.

Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       

. Concurso Social 23 de Agosto de 20120


Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       

  
Concurso : 6 de Septiembre de 2020..
  
Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       

 . Concurso: 20 de Septiembre de 2020.

Nombre y Apellidos

Puesto

Piezas

Peso

Puntos

Asistencia

Puntos
Liga


Clasificación
 Juan José Sánchez Villen 
José Manuel Milian Fuentes
Juan José Martínez Celma
Yosu Moreno Villarrea
Francisco Javier Grau Mirallas
Pedro José Clavero Milian
Fº Vicente Galve Ciercoles
Luis Alberto Garcia Tello
Miguel M.Jordan Milian
Pedro Daniel Montero Albacar
P.Joaquin Barberan Timoneda
Miguel Ángel Omedes Andrés
Pedro Miguel Pons San
Francisco Vela Aviles
Carlos Rebullida Alcolea
 Rafael Borraz Trallero

       


CLASIFICACIÓN FINAL


Nombre y Apellidos

Puntos

Capturas


Clasificación















 
 

 

 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ċ
A.D.P. El estrechillo Calanda,
9 abr. 2020 3:50
Comments