Успехи детей

Базылев Степан
2018-2019 уч. год
- участник школьной выставки "Подарок школе"
 -2 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-2 место в предметной олимпиаде по математике среди обучающихся 1 А класса

Войко Ульяна
2018-2019 уч. год
-участник школьной выставки "Подарок школе"
- Призёр школьных юбилейных чтений
- 1 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
- 1 место в предметной олимпиаде по математике среди обучающихся 1 А класса
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Хореография")

Войцеховский Святослав
2018-2019 уч. год
-Призёр школьных юбилейных чтений
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Спорт")
2018-2019 уч. год
Грищенко Ульяна
 - 3 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Вокал")

Зайцева Лилия
2018-2019 уч. год
 - 2  место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")

Кобзева Дарья 
2018-2019 уч. год
-участник школьной выставки "Подарок школе"
- 2 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Вокал")

Ковалёва Полина 
2018-2019 уч. год
 2 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Хореография")

Косматов Константин
2018-2019 уч. год
-2 место в предметной олимпиаде по математике среди обучающихся 1 А класса



Кирсанов Алёша
2018-2019 уч. год
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Художественное слово")

Криволапов Фёдор
2018-2019 уч. год
 -3 место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-3 место в предметной олимпиаде по математике среди обучающихся 1 А класса

Кухорева Валерия
2018-2019 уч. год
 - 2  место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")

Поженко Екатерина
2018-2019 уч. год
- участник школьной выставки "Подарок школе"
- Призёр школьных юбилейных чтений
 -2  место в IX Всероссийской предметной олимпиаде по литературному чтению
(центр международного сотрудничества  "Русская культура")
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Художественное слово")

Пеньков Руслан
2018-2019 уч. год
 - Призёр школьных юбилейных чтений

Середенко Богдан
2018-2019 уч. год
-участник школьной выставки "Подарок школе"

Ткаленко Валерия
2018-2019 уч. год
-участник школьной выставки "Подарок школе"
-2 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Художественное слово")

Тюделекова Полина
2018-2019 уч. год
-участник школьной выставки "Подарок школе"
-3 место в предметной олимпиаде по математике среди обучающихся 1 А класса
Comments