Успехи детей



Башкиров Юрий
2016-2017 уч. г.
- участник агитбригады "Мы любим спорт"
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Вокал")
-2 место в классе в олимпиаде по русскому языку "Ёж"
2015-2016 уч.г.
- 3 место в конкурсе "Минута славы" (вокал)
 - 2 место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку , и в серьёз"
2014-2015 уч. г.
- участник школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"
- победитель и призёр школьного конкурса "Минута славы"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
Беляева Дарья 
2016-2017 уч. г.
 - 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
2015-2016 уч. г.
- 3 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
-  2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
2014-2015 уч. г.
- 1 место в научной конференции "Школьный дебют"
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участница школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"
- участница школьного конкурса "Минута славы"
-лучшее выступление на  школьных чтениях (рассказ о космонавте -художнике Леонове)
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
Васильева Альбина
2016-2017 уч. г.
-1 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе)
- 1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей" 
- 3 место в составе команды на этапе "Огородные сказки" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур" 
- 2 место в составе команды на этапе "Добро пожаловать в Бурятию" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
- 3 место в составе команды  в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
- 3  место в  классе  в метапредметной олимпиаде "Вундеркинд"
-призёр городской конференции в лицее №7
-участник муниципальной олимпиады по математике в гимназии №24
2015-2016 уч. г.
3 место в конкурсе "Минута славы" (музыкальные инструменты)
-
 3 место в классе в конкурсе "Кенгуру" (олимпиада по математике, 56 баллов)
-1 место в школьной конференции "Школьный дебют"
- 3 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
- 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
-Лучший результат по школе, Почётная грамота за участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по русскому языку (70 б.)
2014-2015 уч. г.
-  участница  школьного конкурса чтецов, посвящённого 70- летию Великой Победы
-1 место по школе  в Международном конкурсе -игре по математике "Слон" 
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участница школьной выставки "Мой папа - солдат"
Васильев Андрей 
2016-2017 уч.г.
участник агитбригады "Мы любим спорт"
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Танец")
2015-2016 уч.г.
- 2 место в конкурсе "Минута славы" (танец)
2014-2015 уч. г.
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
-участник  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"

Гуренков Родион
2016-2017 уч. г.
-победитель конкурса "Лучший знаток народного творчества" по итогам программы "Магия народных узоров"
- участник агитбригады "Мы любим спорт"
- 1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"


Елугачёв Данил 
2016-2017 уч. г.
-призёр  конкурса "Лучший знаток народного творчества" по итогам программы "Магия народных узоров"
- участник школьной выставки рисунков "Военная техника"
- 1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
- 3 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
2015-2016 уч. г.
-
3
 место в школьной конференции "Школьный дебют"
- победитель регионального конкурса кроссвордов (ТОИПКРО)
- участник региональной конференции в ТГПУ "Я познаю природу"
-победитель регионального конкурса "По страницам любимых книг"
- 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
-Лучший результат по школе (70 б.), Почётная грамота за участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по литературному чтению
-Лучший результат по школе, Почётная грамота за участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по русскому языку (70 б.)
2014-2015 уч. г.
-участник школьной выставки "Спасибо деду за победу"
- 1 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
-
Победитель регионального конкурса "Химики и война", номинация "Подвиг учёного"
-3
 место в научной конференции "Школьный дебют"
- участник школьного конкурса "Минута славы"
-участник школьных чтений (рассказ о Суворове)
  - участник школьной выставки рисунков  "Городу на Томи 410 лет", "Осенний  листок для учителя"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
-участник  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участник школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"
- участник конкурса "Летний лагерь"
- участник конкурсов ТОИПКРО "Подвиг учёного", конкурса рисунков, посвящённых 70 - летию Победы (в детской библиотеке)

Животов  Всеволод 
2016-2017 уч. г.
-участник школьной выставки рисунков "Военная техника"
-  1 место в "Школьных чтениях"
участник агитбригады "Мы любим спорт"
2015-2016 уч. г.
- 1 место в классе в конкурсе "Кенгуру" (олимпиада по математике, 58 баллов)
- 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
-3 место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку , и в серьёз"
2014-2015 уч. г.
-  участница  школьного конкурса чтецов, посвящённого 70- летию Великой Победы
-2 место в научной конференции "Школьный дебют"
- призёр (2 место) школьного конкурса "Минута славы"
-лучшее выступление на  школьных чтениях (рассказ о С. Экзюпери)
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
  - участник школьной выставки "Осенний листок для учителя"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 

Желнов Кирилл 
2016-2017 уч. г.
- 3 место в составе команда на этапе "Огородные сказки" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур" 
- 3 место в школьных чтениях   "Из жизни замечательных людей"
- 3 место в составе команды  в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"

2015-2016 уч. г.
 -1 место в школьной конференции "Школьный дебют"
-призёр межрегиональных литературно-краеведческих чтений "Томск: соединяя прошлое и настоящее"
- 1 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
2014-2015 уч. г.-
-участник школьной выставки "Спасибо деду за победу"
-1 место в научной конференции "Школьный дебют"
-лучшее выступление на школьных чтениях (рассказ о няне А.С. Пушкина), 
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"

Живодёрова Оксана
2014-2015 уч. г.
- участница школьного конкурса "Минута славы"
  - участница школьной выставки "Осенний листок для учителя"
- участник школьной выставки "Мой папа - солдат"

Заболотский Иван
2016-2017 уч. г.
- победитель конкурса "Лучший знаток народного творчества" по итогам программы "Магия народных узоров"
- 2 место в конкурсе стихов "Мы правнуки твои, Победа"
-1 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
- 3  место в  классе  в метапредметной олимпиаде "Вундеркинд"
2015-2016 уч. год
- участник школьного концерта, посвящённого ПДД
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 

Иванов Максим 
2016-2017 уч. г.
- 3 место по области в Международном межпредметном чемпионате "Вундеркинд"
-3 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
- 3 место в составе команда на этапе "Огородные сказки" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур" 
- 2 место в составе команды на этапе "Добро пожаловать в Бурятию" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
- 3 место в составе команды  в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
- 2  место в школе в метапредметной олимпиаде "Вундеркинд"
- 2 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
-3 место в классе в олимпиаде по русскому языку "Ёж"
2015-2016 уч. г.
- призёр межрегиональных литературно-краеведческих чтений "Томск: соединяя прошлое и настоящее"
- 1 место в школьной конференции "Школьный дебют"
2014-2015 уч. г.
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник школьной выставки "Мой папа - солдат"

Каплина Мария
2015-2016 уч. г.
 2 место в школьной конференции "Школьный дебют"
- 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
2014-2015 уч.г.
-участница школьной выставки "Спасибо деду за победу"
- 1 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
- участница школьного конкурса "Минута славы"
- участница школьного концерта, посвящённого ПДД
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 







 Львова Екатерина 
2016-2017 уч. г.
 - 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
2015-2016 уч. г.
- 3 место в классе в конкурсе "Кенгуру" (олимпиада по математике, 56 баллов)
-2 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
 - 2  место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку, и в серьёз"
2014-2015 уч. г.
  -  участница  школьной выставки "Осенний  листок для учителя"
- 2 место  в классе   в Международном конкурсе -игре по математике "Слон"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участница школьной выставки "Мой папа - солдат"
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
 Мирошников Илья
 2016-2017 уч. г.
- участник школьной выставки "Военная техника"
2014-2015 уч. г.
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"

Порохнюк Настя
2016-2017 уч. г.
-призёр  конкурса "Лучший знаток народного творчества" по итогам программы "Магия народных узоров"
-2 место в конкурсе чтецов "Наши друзья -животные" (декада "Разноцветная неделя в классе)
-3 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
- 2 место в составе команда на этапе "Добро пожаловать в Бурятию" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
- 3 место в составе команды  в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
-  3 место в классе в конкурсе стихотворений "Наши друзья - животные"
-призёр городской конференции в лицее №7
2015-2016 уч. г.
- 2 место в школьной конференции "Школьный дебют"
 -участница региональной конференции в ТГПУ "Я познаю природу"
- 2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей" 
2014-2015 уч. г.
-  участница  школьного конкурса чтецов, посвящённого 70- летию Великой Победы
-1 место в научной конференции "Школьный дебют"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участница школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"
- участница конкурса "Летний лагерь"

Пенькова Виктория
2016-2017 уч. г.
-2 место в конкурсе стихов "Мы правнуки твои, Победа"
-3 место в конкурсе чтецов "Наши друзья -животные" (декада "Разноцветная неделя в классе)
-  1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
-  3 место в классе в конкурсе стихотворений "Наши друзья - животные"
- 3 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
2015-2016 уч. г.
-участница региональной конференции в ТГПУ "Я познаю природу"
- 2 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
 - 3 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей" 
2014-2015 уч. г.
-3 место в научной конференции "Школьный дебют"
- участница школьного конкурса "Минута славы"
- лучшее выступление на школьных чтениях (рассказ о Г.Х. Андерсене)
  - участник школьной выставки рисунков  "Городу на Томи 410 лет"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 

Сердюк Владимир 
2015-2016 уч. г.
-2 место в классе,  участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по математике
2014-2015 уч. г.
-участник школьной выставки "Спасибо деду за победу"
 - участник школьной выставки рисунков  "Городу на Томи 410 лет"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участник школьной выставки "Мой папа - солдат"
- участник школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"

Середенко Александра
2016-2017 уч. г.
-участница школьной выставки рисунков "Военная техника"
-1 место в конкурсе стихов "Мы правнуки твои, Победа"
-2 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Вокал")
- 3 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
2015-2016 уч. г.
- 3 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
- 2 место в конкурсе "Минута славы" (вокал)
- 1 место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку , и в серьёз"
2014-2015 уч. г.
-участница школьной выставки "Спасибо деду за победу"
- 3 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
- призёр (3 место) школьного конкурса "Минута славы"
  -  участница  школьной выставки "Осенний  листок для учителя"
- участница школьного концерта, посвящённого ПДД
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон"
-участница  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"
- участница школьной выставки "Мой папа - солдат"

Турышев Тимофей 
2014-2015 уч. г.
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
- участник школьной выставки "Мой папа - солдат"
- участник школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"

Фёдорова Мария 
2016-2017 уч. г.
- 3 место по области в Международном межпредметном чемпионате "Вундеркинд"
-1 место в конкурсе чтецов "Наши друзья -животные" (декада "Разноцветная неделя в классе)
-3 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
-  2 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
- 1 место в классе в конкурсе стихотворений "Наши друзья - животные"
- 2 место в научно-практической конференции "Школьный дебют" 
-1 место в классе в олимпиаде по русскому языку "Ёж"
-участник муниципальной олимпиады по математике в гимназии №24
2015-2016 уч. г.
- 3 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
-Лучший результат по школе (75 б.), Почётная грамота за участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по литературному чтению
-3 место по школе, участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по русскому языку (55 б.)
-1 место в классе, участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по русскому языку (65 б.)
2014-2015 уч. г.
- 2 место по школе в конкурсе - игре по естествознанию "Человек и природа"
-участник школьных чтений (рассказ о памятных местах, посвящённых А.С. Пушкину в г. Томске
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон"
-участник  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова" 
-участница межшкольной командной игры "По дорогам сказок"

Филатова Даша 
2014-2015 уч. г.
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
- участница школьной выставки "Мой папа - солдат"

Филиппов Миша
2015-2016 уч. г.
-1
 место в школьной конференции "Школьный дебют"
2014-2015 уч. г.
- победитель регионального эвристического конкурса "Я сам" ( 1 этап Окружающий мир)
- участник школьного конкурса "Минута славы"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
- участник школьной выставки "Нам без бабушек нельзя!"
- участник областного конкурса в ТОИПКРО "Я - сам"

Черныш Мария
2016-2017 уч. г.
-3 место по области в Международном межпредметном чемпионате "Вундеркинд"
-2 место в конкурсе стихов "Мы правнуки твои, Победа"
-2 место в конкурсе чтецов "Наши друзья -животные" (декада "Разноцветная неделя в классе)
-2 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
- 3  место в школе в метапредметной олимпиаде "Вундеркинд"
- 2 место в классе в конкурсе стихотворений "Наши друзья - животные"
- 1 место в научно-практической конференции "Школьный дебют"
- 3 место во Всероссийской олимпиаде по математике "Слон" 
-участник муниципальной олимпиады по математике в гимназии №24
2015-2016 уч. г.
- 2 место в классе в конкурсе "Кенгуру" (олимпиада по математике, 57 баллов)
- 1 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
 - 1 место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку , и в серьёз"
-3 место в классе,  участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по математике
2014-2015 уч. г.
- 2 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
  - 3 место в школьном конкурсе чтецов "Городу на Томи 410 лет"
- 3 место  в классе   в Международном конкурсе -игре по математике "Слон" 
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
-2 место в классе в олимпиаде по русскому языку "Ёж"

Шипулин Егор
2016-2017 уч. г.
-призёр  конкурса "Лучший знаток народного творчества" по итогам программы "Магия народных узоров"
-2 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе)
 - 3 место в составе команда на этапе "Огородные сказки" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур" 
- 2 место в составе команда на этапе "Добро пожаловать в Бурятию" в городской  игре - квесте "День народного единства: диалог культур"
участник агитбригады "Мы любим спорт"
2015-2016 уч. г.
- 1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
-2 место по школе, участие в VI Всероссийской  предметной олимпиаде "SAPIENTI SAT" (в пер с латинского "умный поймёт") по русскому языку (60 б.)
- 1 место в конкурсе "Минута славы" (оригинальный жанр)
2014-2015 уч. г.
- 2 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
- призёр (2 место) школьного конкурса "Минута славы"
  - участник школьной выставки рисунков  "Городу на Томи 410 лет", "Осенний листок для учителя"
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"
- участник  Международного конкурса -игры по математике "Слон" 
-участник  выставки  рисунков в классе "Хлеб всему голова"

Югов Максим
2016-2017 уч. г.
- участник школьной выставки рисунков "Военная техника"
- 3 место в конкурсе стихов "Мы правнуки твои, Победа"
-3 место в конкурсе по истории г. Томска "Крепость на горе" (декада "Разноцветная неделя в классе) 
-  3 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
участник агитбригады "Мы любим спорт"
-3 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Художественное слово")
 2015-2016 уч. г.
- 1 место в школьном конкурсе чтецов "Времена года"
- 1 место в школьных чтениях "Из жизни замечательных людей"
 - 1  место в школьном конкурсе стихотворений "И в шутку , и в серьёз"
2014-2015 уч. г.
- 1 место в школьном конкурсе чтецов, посвящённом 70- летию Великой Победы
-2 место в научной конференции "Школьный дебют"
-участник школьных чтений (рассказ о космонавте Леонове)
  - участник школьной выставки рисунков  "Городу на Томи 410 лет"
- участник школьного концерта, посвящённого ПДД
- участник школьной выставки "Новогодний калейдоскоп"





Ĉ
Нина Пекарских,
3 янв. 2015 г., 22:39
Comments