Успехи детей


Поздравляем победителей и призёров!!!

 Андрейчик Екатерина
2013-2014 уч. г.
 - 3 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Кит"
- 3 место в VII областной научно-практической конференции школьников "Я изучаю природу", ТГПУ
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
- победитель школьного конкурса "Минута славы"
- 1 место в классе по итогам участия в международной игре по математике "Слон"
2012-2013 уч.год
-1 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Спорт"
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"
-3 место по школе во всероссийской игре "КИТ"
-  1 место в школе а игровом конкурсе "Золотое руно"
2011- 2012 уч.год
-  дипломант номинации  в  школьной научно-практической конференции
- 3 место в  конкурсе "Минута славы" (номинация "Спорт"
-грамота лауреата школьных Ломоносовских чтений
-диплом за лучшее  исследование в III конкурсе детских исследовательских работ "Твори, исследуй. пробуй!" (ТГПУ)
2010- 2011 уч.год
- 2 место в школьной научно-практической конференции

Борисов Александр
2012-2013 уч.год
- диплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
2011- 2012 уч.год
- 1 место в школьной научно-практической конференции 
- 1 место в областном конкурсе детских исследовательских работ "Твори, исследуй, пробуй!" (ТГПУ)
2010- 2011 уч.год
- 2 место в школьной научно-практической конференции 

Бородачёва Татьяна 
2013-2014 уч. г.
-призёр школьного конкурса сочинений "Мы желаем нашей школе процветанья"
2012-2013 уч.год
- 2  место по школе во Всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок - 2012"
2011- 2012 уч.год
-  дипломант номинации  в  школьной научно-практической конференции

Веженков Даниил
2013-2014 уч. г.
 - 1 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Кит"
2011- 2012 уч.год
-  3 место в городской интернет -викторине "Предметная мозаика"

Галузин Никита
2012- 2013 уч.год
-победитель городского конкурса детского творчества "Юные таланты старого Томска",       "Мы в ответе за свою планету" в номинации "Приз зрительских симпатий" (Муниципальная информационная библиотечная  система г. Томска"
-  победитель школьной выставки "Встречаем  новый год"

Дедловских Денис 
2012-2013 уч.год
- диплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"

Живодёрова Наталья
2013-2014 уч.г.
- 3 место в классе по итогам участия в международной игре по математике "Слон"
2011- 2012 уч.год
- 3 место в школьном этапе   олимпиады "Классики"

 Желнова Юлия
2013-2014 уч. г.
- призёр школьной семейной выставки "Мариинская школа: вчера, сегодня, завтра"
2012-2013 уч.год
-3 место на II  областном конкурсе проектно-исследовательских и творческих работ  "Мир начинается с меня", г. Северск
-2 место  в V школьной научно -практической конференции "Школьный дебют"
- 2 место в  VI городской ученической конференции "Ломоносовские чтения"
-  1 место в региональном метапредметном конкурсе кроссвордов "Всё начинается с теории"
-2 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Игра на музыкальных инструментах"
2011- 2012 уч.год
- 1 место в школьной научно-практической конференции
диплом за успешную защиту работы на областном форуме учащихся начальной школы "Мир моих интересов" (г. Северск)
-1 место в областной  IV научно-практической конференции "Формула творчества"
- диплом за лучшее  исследование на III конкурсе детских исследовательских работ "Твори, исследуй. пробуй!" (ТГПУ)

Зоркальцева Вика
2013-2014 уч.г.
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам

Иванов Глеб
2012-2013 уч.год
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"
2010- 2011 уч.год
- 1  место в школьной  олимпиаде по математике

Ильяди Александр
2012-2013 уч.год
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"

Карякина Анастасия
2013-2014 уч. г.
-1 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Русский медвежонок"
- 2 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Кит"
2012-2013 уч.год
-2 место в школе среди уч-ся 3 классов в игре "Человек и природа"
-диплом за успешное выступление на IV областном конкурсе детских исследовательских работ "Твори, исследуй. пробуй!" (ТГПУ)
-1 место по школе во Всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок - 2012"
-1 место по школе во всероссийской игре "КИТ"
2011- 2012 уч.год
- 2  место в школьной научно-практической конференции 
-победитель городской олимпиады по английскому языку "Британия"
- 2 место в школе в интеллектуальной игре ЧИП (всероссийская игра)
2010- 2011 уч.год
- 3  место в  школьной олимпиаде по русскому языку

Кирякова Элина
2013-2014 уч. г.
 - 3 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Русский медвежонок" 
2012-2013 уч.год
- 2 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Спорт"
-диплом за артистизм в школьном фестивале "В мире сказок"
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"
2012-2013 уч.год
- диплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
2011- 2012 уч.год
-  1 место по  школе в  международном конкурсе "Британский бульдог"
2010- 2011 уч.год
- 3  место в  школьной олимпиаде по русскому языку
- 2 место в школьном конкурсе чтецов "Наш защитник, наш герой"






Климович Мария
2013-2014 уч. г.
- 2 место (по школе) во Всероссийском конкурсе "Русский медвежонок"
- 2 место в VII областной научно-практической конференции школьников "Я изучаю природу", ТГПУ
-призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
2 место во всероссийской олимпиаде по литературному чтению на всероссийском портале "Юный учёный"
- 1 место в региональном конкурсе ТОИПКРО "Мы за здоровое питание!"
- 1 место в межрегиональном фотоконкурсе "Удивительное в природе"
- победитель школьного конкурса "Минута славы"
- призёр школьной семейной выставки "Мариинская школа: вчера, сегодня. завтра"
2012-2013 уч.год
-  победитель школьного конкурса "Ученик года"
- 3 место в региональной научно-практической конференции школьников "Исследование и творчество" (СОШ №16)
-I место в V школьной научно-практической конференции "Школьный дебют"
-3 место в региональном метапредметном конкурсе кроссвордов "Всё начинается с теории"
- 1 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Вокал"
-диплом за артистизм в школьном фестивале "В мире сказок"
- 3 место по школе во Всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок - 2012"
- 3 место в областном конкурсе чтецов "Родина любимая моя" в рамках Макариевских чтений
иплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
-2 место во  II региональном   фотоконкурсе  «Удивительное в природе»!
-победитель школьной выставки "Встречаем  новый год"
 2011-2012 уч.год 
- 3 место  в школе по результатам игры -конкурса "Русский медвежонок -2011"
- 3 место в I межрегиональной олимпиаде школ развивающих практик  по литературе
- 1 место в межрегиональном фотоконкурсе ТОИПКРО "Делу время - потехе час"
- 1 место в городском творческом конкурсе "Новогодняя сказка" (номинация цветочная графика")
- 1 место в школьном конкурсе "Минута славы" (номинация "Вокал") 
- 1 место в школьном конкурсе чтецов "Наш защитник, наш герой"
-грамота лауреата школьных Ломоносовских чтений 
- диплом III степени в экспериментально-практическом туре в I межрегиональной олимпиаде школ развивающих практик (участник команды)
2010- 2011 уч.год
- 2 место в областном конкурсе ТОИПКРО "Все работы хороши"
- 1 место в школьной научно-практической конференции 
- 1 место в  школьной олимпиаде по русскому языку
-2 место в школьной олимпиаде по математике
- 3 место в школьном конкурсе чтецов "Наш защитник, наш герой"

Козлова Сабина
2013-2014 уч.г.
 -2 место во всероссийской олимпиаде по литературному чтению на всероссийском портале "Юный учёный"
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
2012-2013 уч.год
-2 место в региональной научно-практической конференции школьников "Исследование и творчество" (СОШ №16)
- II место в V школьной научно-практической конференции "Школьный дебют"
-  1 место в  VI городской ученической конференции "Ломоносовские чтения"
-2 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Оригинальный жанр"
-диплом за артистизм в школьном фестивале "В мире сказок"
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"
-2 место в номинации "Искусство" в областном интеллектуально-творческом марафоне знаний "Эврика", ТОИПКРО
2011- 2012 уч.год
- 1 место в школьной научно-практической конференции 
-грамота лауреата школьных Ломоносовских чтений 
-диплом за успешную защиту работы на областном форуме учащихся начальной школы "Мир моих интересов" (г. Северск)
2010- 2011 уч.год
- 1 место в школьной научно-практической конференции 

Красов Илья
2013-2014 уч.г.
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам

Локотецкий Матвей
2013-2014 уч.г.
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
- 3 место во всероссийской олимпиаде по литературному чтению на всероссийском портале "Юный учёный" 
2012-2013 уч.год
 - III место в V школьной научно-практической конференции "Школьный дебют"
-диплом за артистизм в школьном фестивале "В мире сказок"
иплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"

Матвиенко Захар
2013-2014 уч. г.
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
- призёр школьной семейной выставки "Мариинская школа: вчера, сегодня. завтра"
2012- 2013 уч.год
-  победитель школьной выставки "Встречаем  новый год"

Майорова Елизавета 
2012-2013 уч.год
- 2 место в школе среди уч-ся 3 классов в игре "Человек и природа"
-победитель (1 место) региональной олимпиады ТОИПКРО "Знатоки литературы"
- вышла в финал заочного интеллектуально-творческого марафона "Эврика", ТОИПКРО
иплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
2011-2012 уч.год
- дипломант номинации  в школьной научно-практической конференции
- диплом III степени в экспериментально-практическом туре в I межрегиональной олимпиаде школ развивающих практик (участник команды)

Островерхов Андрей
2012-2013 уч.год
- диплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
- 2 место в школе в игровом конкурсе "золотое руно"
2010- 2011 уч.год
- 3  место в школьной  олимпиаде по математике

Павлов Николай
2013-2014 уч. г.
-  3 место во всероссийской олимпиаде по литературному чтению на всероссийском портале "Юный учёный"
 
Первушина Александра 
2013-2014 уч. г.
- призёр школьных чтений, посвящённых юбилейным датам
-победитель школьного конкурса сочинений, посвящённых юбилею школы "Моя  первая учительница" 
- 2 место в классе по итогам участия в международной игре по математике "Слон"
2012-2013 уч.год
- призёр школьного конкурса "Ученик года"
- 2 место в школьном конкурсе "Минута славы", номинация "Танец"
-3 место в составе команды на межшкольном конкурсе "Тайны фонетики" в рамках российского интеллектуально-творческого конкурса "Эрудиты России"
-2 место в школе в игровом конкурсе "Золотое руно"
2012-2013 уч.год
Диплом за лучшее выступление на школьных чтениях "Жизнь замечательных людей"
2011- 2012 уч.год
- 3 место в школьной научно-практической конференции
- диплом III степени в экспериментально-практическом туре в I межрегиональной олимпиаде школ развивающих практик (участник команды)


Comments