Победители 2017, 2016, 2015 годов

Финалисты и победители конкурса 2017 г.

Приказ КОиН администрации г. Новокузнецка №481 от 04.04.2017 об итогах конкурса

ВИДЕО-материал "Конкурс" >>> 

ВИДЕО-выступление членов Конкурсной комиссии >>>

ВИДЕО-материал о конкурсе в НФИ КЕМГУ  Студенческие работы >>>

Номинация №1. Организация образовательного процесса в открытом контролируемом Интернет-пространстве 

Учебный проект

Выступление финалиста

Технологическая карта

Кочубейник Светлана Витальевна, учитель истории и обществознания

МБОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа", село Марьино Республики Марий Эл

Серия электронных образовательных ресурсов в СДО "Прометей"

Выступление финалиста

Технологическая карта

Соловьева Софья Александровна, учитель математики

МКОУ "Школа-интернат№38",
г. Новокузнецк

Серия электронных образовательных ресурсов в СДО "Прометей"

Выступление финалиста

Технологическая карта

ПОБЕДИТЕЛЬ

Шелковская Галина Ивановна, учитель истории и обществознания 

МНБОУ "Лицей №76" г. Новокузнецк

Серия вебинаров

Выступление финалиста

Технологическая карта


Медведева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ "Лицей № 34" г. Новокузнецк

Сайт (блог) педагога

Выступление финалиста

Технологическая карта

ПОБЕДИТЕЛЬ

Меркульева Ольга Васильевна, учитель информатики 

МКОУ "Школа-интернат№38"

г. Новокузнецк

Номинация №2.  Информационно-технологическое обеспечение программ внеурочной деятельности ОО 

Сайт (блог)  педагога

Выступление финалиста

Программа внеурочной деятельности

Программа внеурочной деятельности

Саввина Екатерина Ивановна, учитель информатики 

МБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк

Учебные проекты

Выступление финалиста

Программа внеурочной деятельности

Ерохина Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов 

ГБОУ Лицей № 82 г. Санкт-Петербург, 

Борисова Ольга Владимировна, учитель начальных классов 

ГБОУ Школа № 320 г. Санкт-Петербург,

Климкович Елена Владимировна, учитель начальных классов   

ГБОУ Школа1200 Москва,  

Прокудина Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР  

МОУ "Центр образования" 

п.г.т. Пангоды, Ямало-Ненецкий автономный округ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Учебный проект

Выступление финалиста

Программа внеурочной деятельности

Букурова Екатерина Игоревна, учитель математики  

Новолодская Светлана Владимировна, учитель математики 

МНБОУ "Лицей №76" г. Новокузнецк

ПОБЕДИТЕЛЬ

Учебный проект

Выступление финалиста

Программа внеурочной деятельности

Зузенкова Марина Геннадьевна, учитель английского языка, 

МБОУ СОШ №76 г. Белово

Номинация №3.  Организация самообразования учеников в информационной образовательной среде ОО.

ПОБЕДИТЕЛЬ

·         Положение об ИОС

·         Интерактивный атлас ЭОР

·         Сайт ОО

Выступление финалистов

Меркульева Ольга Васильевна, учитель информатики 

МКОУ "Школа-интернат№38", г. Новокузнецк

Номинация №4.  Информационно-технологическое обеспечение  управленческого процесса в ОО.


ПОБЕДИТЕЛЬ

Информационно - технологическое сопровождение неформального повышения квалификации:

·         Руководство

·         Положение

·         Блог поддержки ВПК

·         On-line анкета «Построение индивидуальной образовательной траектории учителя»

·         Google сообщество педагогов

Выступление финалистов

Букурова Екатерина Игоревна, учитель математики,

Мальцева Ольга Витальевна, учитель начальных классов,

Зиновьева Татьяна Александровна, учитель информатики,

Сазонова Анастасия Николаевна, учитель информатики,

Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна, учитель английского языка,

Новолодская Светлана Владимировна, учитель математики, 

Шахматова Татьяна Степановна, заместитель директора по НР

МНБОУ "Лицей №76" г. Новокузнецк

Номинация №5.  Реализация творческого потенциала конкурсанта средствами информационных технологий 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Сайт "Интерактивный калейдоскоп. Байкал-Чудодей" - авторский мастер класса  

Выступление финалиста

Битюкова Галина Анатольевна, методист

МБУДО "Станция юных техников" г. Ангарск, Иркутской обл.

ЭУМК "Русская народная кукла", курс внеурочной деятельности «Времен связующая нить».

Выступление финалиста

Ковалева Лариса Николаевна, учитель технологии 

МБОУ «СОШ №55» г. Новокузнецк

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЭУМК "Родительский Университет" - сайт

Выступление финалистов


Антонова Ольга Владимировна,

МА ДОУ «ЦРР-детский сад №3»

Белова Светлана Юрьевна,

МБ ДОУ «Детский сад №17»

Белогруд Наталья Павловна,

МБ ДОУ «Детский сад №16»

Вотинова Елена Григорьевна,

МАОУ ДПО ИПК

Герасимова Елена Александровна,

МБ ДОУ «Детский сад №79»

Зырянова Юлия Анатольевна,

МК ДОУ «Детский сад №78»

Калашникова Юлия Константиновна,

МБ ДОУ "Детский сад №70"

Концедайлова Олеся Александровна,

МБ ДОУ «Детский сад №252»

Крагель Анна Владимировна,

МБ ДОУ «Детский сад №226»

Литвинова Юлия Александровна,

МК ДОУ «Детский сад №225»

Мукомолова Светлана Николаевна,

МК ДОУ «Детский сад №75»

Пеньковская Оксана Викторовна,

МК ДОУ «Детский сад №222»

Пирогова Татьяна Сергеевна,

МБ ДОУ «Детский сад №193»

Слуцкая Ольга Сергеевна,

МБ ДОУ «Детский сад №118»

Федорцева Марина Борисовна,

МАОУ ДПО ИПК

Хайдарова Елена Викторовна,

МБ ДОУ «Детский сад №55»

Шаптала Юлия Константиновна,

МА ДОУ «Детский сад №65»

Яковлева Наталья Сергеевна,

МБ ДОУ «Детский сад №203»

 

г. Новокузнецк

 

ВИДЕО-выступление членов Конкурсной комиссии.  Награждение 2016 г. >>>


Победители и финалисты конкурса 2016 г.

Номинация №1. Электронные образовательные ресурсы, разработанные и реализованные в системе дистанционного обучения 

                                            

Математика 7 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Букурова Екатерина Игоревна

МНБОУ "Лицей№76", г. Новокузнецк

Информатика 7 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Иванова Елена Васильевна,

МБОУ "Лицей №1", г. Братск

Химия 8 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Князева Маргарита Николаевна

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Козликина Евгения Николаевна

МБОУ "СОШ № 60", г. Новокузнецк

ИЗО 6 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Короленко Лада Анатольевна

МБОУ "СОШ №52", г. Новокузнецк

Математика 6 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Новолодская Светлана Владимировна

МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Павловская Екатерина Павловна,

МБ НОУ "Лицей № 84 им. В. А. Власова", г. Новокузнецк

Математика 11 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фёдорова Татьяна Андреевна

МБОУ "СОШ № 77", г. Новокузнецк

История 5класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Ширшова Анастасия Владимировна

МБОУ "ООШ № 98", г. Новокузнецк

 

Номинация №2.  Сценарии образовательных событий, проводимых с использованием видеоконференцсвязи 

Мастер- класс по тестопластике во 2 классе«Ёжик»

Выступление финалиста

Аникина Ольга Анатольевна,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

Викторина по информатике "Из чего состоят предметы"

Выступление финалиста

Долгов Максим Викторович,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

Мастер класс "изготовление кукол для школьного театра"

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Долгова Татьяна Степановна,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

 

Номинация №3.  Разработки уроков в учебном сетевом проекте в соответствии с требованиями ФГОС 

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Информатика 

5 класс

Мой друг Компьютер

Битюкова Галина Анатольевна,

МБУДО “Станция юных техников”, г. Ангарск, Иркутская область

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Англ. язык 6 класс

Овсянка, Сэр?!

Гордеева Ксения Игоревна,

МБОУ "СОШ №107",  г. Новокузнецк

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Литературное чтение 1 класс

Зачарованный зоомир

Кислова Людмила Анатольевна,

МБОУ "СОШ № 37" г. Новокузнецк

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Интегрированный урок ИЗО и технологии 

4 класс

Необычное в обычном

ПОБЕДИТЕЛЬ

Богданова Инна Владимировна,

МБОУ "Лицей № 35" г. Новокузнецк

 

Номинация №4.  Электронные образовательные ресурсы, разработанные в программно-инструментальном комплексе "Универсальный Редактор Обучающих Курсов" (ПИК УРОК).

 

Информатика, 5 класс

Выступление финалиста

Конкурсная работа

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кравец Елена Сергеевна,  г. Новокузнецк

 

Номинация  Программно-методическое сопровождение дистанционного обучения.

 





ПОБЕДИТЕЛЬ

ЭУМК «Работа Тьютора СДО «Прометей» по созданию КИМ: Дизайнер тестов. Анкетирование. Размещение КИМ в депозитарии»

Конкурсная работа


Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна, МНБОУ «Лицей №76».

Бровкина Наталья Олеговна, МБОУ «Лицей №35».

Кормина Наталья Александровна, МБОУ «СОШ №60».

Лапина Евгения Анатольевна, МБОУ «Гимназия №73».

Митина Наталья Владимировна, МБНОУ «Гимназия №44».

Новолодская Светлана Владимировна, МНБОУ «Лицей №76».

Пикалова Дарья Игоревна, МБНОУ «Гимназия №44».

Козликина Евгения Николаевна, МБОУ «СОШ №60».


 

Фотоотчет 2015 г.>>>

Победители и финалисты конкурса 2015 г.

Номинация №1. Электронные образовательные ресурсы, разработанные и реализованные в системе дистанционного обучения

 

                                              Начальное образование

Формирование произношения 1 класс

Выступление финалиста (нет)

Пенина Ирина Викторовна, 

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Окружающий мир 2 класс

Выступление финалиста

Болдышева Ольга Васильевна,

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида» , г. Новокузнецк

Основы православной культуры 4 класс

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Миронова Ольга Федоровна, МБОУ «СОШ №52», г. Новокузнецк

Основное общее образование

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Кравец Елена Сергеевна, 

МБОУ «ООШ №1», г. Новокузнецк

Биология 8 класс

Выступление финалиста

Грачева Ирина Алексеевна, 

Кудрова Светлана Васильевна

МБОУ «ООШ №98», г. Новокузнецк

Английский язык 7-8 класс

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна, МНБОУ «Лицей№76», г. Новокузнецк

История 7 класс

Выступление финалиста

Чернакова Ирина Юрьевна,

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Среднее (полное) общее образование

История 11 класс

Выступление финалиста

Карамова Светлана Владимировна, МБОУ «СОШ №94», г. Новокузнецк

Химия 10 класс

Выступление финалиста

Шабалин Александр Александрович, МБВ(С)ОУ "ВСШ № 1", г. Новокузнецк

Историко-культурное наследие Иркутской области, 10 класс 

Выступление финалиста


ПОБЕДИТЕЛЬ

Олекминская Галина Валентиновна, МБОУ "Лицей №1", г. Братск Иркутской области

Декоративно-прикладное  творчество: Оригами

Выступление финалиста

Безгачева Анастасия Сергеевна, Ваганова Марина Николаевна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

Основы графического дизайна. Информатика: Первые шаги дизайнера

Выступление финалиста


ПОБЕДИТЕЛЬ

Серова Марина Александровна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

Зоология: Пресмыкающиеся

Выступление финалиста

Скворцова Мария Александровна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

 

Номинация №2.  Сценарии образовательных событий, проводимых с использованием видеоконференцсвязи;

 

Интеллектуальная игра "Битва разумов", 8 класс 

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фадеева Людмила Анатольевна,

МБОУ "СОШ №6"

Сетевой этикет, 8 класс

Выступление финалиста

Степанова Наталья Васильевна,

МБОУ "СОШ №37",

Слезак Юлия Евгеньевна,

МБОУ "Гимназия №73"

Интеллектуальный турнир по информатике "Практики. Логики. Программисты", 10 класс

Выступление финалиста

Иванова Галина Анатольевна,

МБОУ ДПО ПКС ИМЦ города Белово

Колтышева Татьяна Леонидовна 

МНБОУ "Гимназии № 1" города Белово

 

Номинация №3.  Разработки уроков в учебном сетевом проекте в соответствии с требованиями ФГОС.

 

Окружающий мир, 2 класс

Выступление финалиста (нет)

"Улица, на которой я живу"

Булатова Татьяна Юрьевна,

МАОУ СОШ № 49, Новоуральск, Свердловская обл.

История и обществознание, 6 класс

Выступление финалиста


Человек и время

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ащеулова Марина Михайловна,

МБОУ СОШ №13,  г. Новокузнецк

Информатика, 5 класс

Выступление финалиста

В мире кодов

Кривенькая Мария Владимировна,

МБОУ "СОШ № 64",  г. Новокузнецк

 



Comments