Победители 2016, 2015 гг

ВИДЕО-выступление членов Конкурсной комиссии.  Награждение 2016 г. >>>


Победители и финалисты конкурса 2016 г.

Номинация №1. Электронные образовательные ресурсы, разработанные и реализованные в системе дистанционного обучения 

                                            

Математика 7 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Букурова Екатерина Игоревна

МНБОУ "Лицей№76", г. Новокузнецк

Информатика 7 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Иванова Елена Васильевна,

МБОУ "Лицей №1", г. Братск

Химия 8 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Князева Маргарита Николаевна

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Козликина Евгения Николаевна

МБОУ "СОШ № 60", г. Новокузнецк

ИЗО 6 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Короленко Лада Анатольевна

МБОУ "СОШ №52", г. Новокузнецк

Математика 6 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Новолодская Светлана Владимировна

МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Павловская Екатерина Павловна,

МБ НОУ "Лицей № 84 им. В. А. Власова", г. Новокузнецк

Математика 11 класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фёдорова Татьяна Андреевна

МБОУ "СОШ № 77", г. Новокузнецк

История 5класс

Выступление финалиста

Конкурсный материал

Ширшова Анастасия Владимировна

МБОУ "ООШ № 98", г. Новокузнецк

 

Номинация №2.  Сценарии образовательных событий, проводимых с использованием видеоконференцсвязи 

Мастер- класс по тестопластике во 2 классе«Ёжик»

Выступление финалиста

Аникина Ольга Анатольевна,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

Викторина по информатике "Из чего состоят предметы"

Выступление финалиста

Долгов Максим Викторович,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

Мастер класс "изготовление кукол для школьного театра"

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Долгова Татьяна Степановна,

МБОУ "СОШ №6"г. Новокузнецк

 

Номинация №3.  Разработки уроков в учебном сетевом проекте в соответствии с требованиями ФГОС 

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Информатика 

5 класс

Мой друг Компьютер

Битюкова Галина Анатольевна,

МБУДО “Станция юных техников”, г. Ангарск, Иркутская область

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Англ. язык 6 класс

Овсянка, Сэр?!

Гордеева Ксения Игоревна,

МБОУ "СОШ №107",  г. Новокузнецк

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Литературное чтение 1 класс

Зачарованный зоомир

Кислова Людмила Анатольевна,

МБОУ "СОШ № 37" г. Новокузнецк

Выступление финалиста

Конкурсная работа

Интегрированный урок ИЗО и технологии 

4 класс

Необычное в обычном

ПОБЕДИТЕЛЬ

Богданова Инна Владимировна,

МБОУ "Лицей № 35" г. Новокузнецк

 

Номинация №4.  Электронные образовательные ресурсы, разработанные в программно-инструментальном комплексе "Универсальный Редактор Обучающих Курсов" (ПИК УРОК).

 

Информатика, 5 класс

Выступление финалиста

Конкурсная работа

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кравец Елена Сергеевна,  г. Новокузнецк

 

Номинация  Программно-методическое сопровождение дистанционного обучения.

 





ПОБЕДИТЕЛЬ

ЭУМК «Работа Тьютора СДО «Прометей» по созданию КИМ: Дизайнер тестов. Анкетирование. Размещение КИМ в депозитарии»

Конкурсная работа


Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна, МНБОУ «Лицей №76».

Бровкина Наталья Олеговна, МБОУ «Лицей №35».

Кормина Наталья Александровна, МБОУ «СОШ №60».

Лапина Евгения Анатольевна, МБОУ «Гимназия №73».

Митина Наталья Владимировна, МБНОУ «Гимназия №44».

Новолодская Светлана Владимировна, МНБОУ «Лицей №76».

Пикалова Дарья Игоревна, МБНОУ «Гимназия №44».

Козликина Евгения Николаевна, МБОУ «СОШ №60».


 

Фотоотчет 2015 г.>>>

Победители и финалисты конкурса 2015 г.

Номинация №1. Электронные образовательные ресурсы, разработанные и реализованные в системе дистанционного обучения

 

                                              Начальное образование

Формирование произношения 1 класс

Выступление финалиста (нет)

Пенина Ирина Викторовна, 

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Окружающий мир 2 класс

Выступление финалиста

Болдышева Ольга Васильевна,

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида» , г. Новокузнецк

Основы православной культуры 4 класс

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Миронова Ольга Федоровна, МБОУ «СОШ №52», г. Новокузнецк

Основное общее образование

Информатика и ИКТ 9 класс

Выступление финалиста

Кравец Елена Сергеевна, 

МБОУ «ООШ №1», г. Новокузнецк

Биология 8 класс

Выступление финалиста

Грачева Ирина Алексеевна, 

Кудрова Светлана Васильевна

МБОУ «ООШ №98», г. Новокузнецк

Английский язык 7-8 класс

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна, МНБОУ «Лицей№76», г. Новокузнецк

История 7 класс

Выступление финалиста

Чернакова Ирина Юрьевна,

МКС(к)ОУ «С(к)ОШ-интернат №38 II вида», г. Новокузнецк

Среднее (полное) общее образование

История 11 класс

Выступление финалиста

Карамова Светлана Владимировна, МБОУ «СОШ №94», г. Новокузнецк

Химия 10 класс

Выступление финалиста

Шабалин Александр Александрович, МБВ(С)ОУ "ВСШ № 1", г. Новокузнецк

Историко-культурное наследие Иркутской области, 10 класс 

Выступление финалиста


ПОБЕДИТЕЛЬ

Олекминская Галина Валентиновна, МБОУ "Лицей №1", г. Братск Иркутской области

Декоративно-прикладное  творчество: Оригами

Выступление финалиста

Безгачева Анастасия Сергеевна, Ваганова Марина Николаевна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

Основы графического дизайна. Информатика: Первые шаги дизайнера

Выступление финалиста


ПОБЕДИТЕЛЬ

Серова Марина Александровна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

Зоология: Пресмыкающиеся

Выступление финалиста

Скворцова Мария Александровна,

МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской  г. Новокузнецк

 

Номинация №2.  Сценарии образовательных событий, проводимых с использованием видеоконференцсвязи;

 

Интеллектуальная игра "Битва разумов", 8 класс 

Выступление финалиста

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фадеева Людмила Анатольевна,

МБОУ "СОШ №6"

Сетевой этикет, 8 класс

Выступление финалиста

Степанова Наталья Васильевна,

МБОУ "СОШ №37",

Слезак Юлия Евгеньевна,

МБОУ "Гимназия №73"

Интеллектуальный турнир по информатике "Практики. Логики. Программисты", 10 класс

Выступление финалиста

Иванова Галина Анатольевна,

МБОУ ДПО ПКС ИМЦ города Белово

Колтышева Татьяна Леонидовна 

МНБОУ "Гимназии № 1" города Белово

 

Номинация №3.  Разработки уроков в учебном сетевом проекте в соответствии с требованиями ФГОС.

 

Окружающий мир, 2 класс

Выступление финалиста (нет)

"Улица, на которой я живу"

Булатова Татьяна Юрьевна,

МАОУ СОШ № 49, Новоуральск, Свердловская обл.

История и обществознание, 6 класс

Выступление финалиста


Человек и время

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ащеулова Марина Михайловна,

МБОУ СОШ №13,  г. Новокузнецк

Информатика, 5 класс

Выступление финалиста

В мире кодов

Кривенькая Мария Владимировна,

МБОУ "СОШ № 64",  г. Новокузнецк

 



Comments