Педагог ДОО - 2018

Информация о проведении конкурса

Положение о конкурсе здесь
Семинар "Методическое сопровождение участников конкурса «Педагог ДОО» состоится 13.04.2018. Подробнее здесь

Список участников конкурса

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ"

ФИО

Территория

Место работы

Татаева Елена Александровна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абакан

МБДОУ «Детский сад «Машенька»

Маменова Наталья Владимировна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сад «Родничок»

Шахрай Татьяна Ивановна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Саяногорск

МБДОУ Детский сад № 28 «Жемчужинка»

Горбатенко Жанна Михайловна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абаза

МБДОУ «ЦРР-детский сад «Аленка»

Деркина Светлана Анатольевна

Сорск

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

Степанова Татьяна Геннадьевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Алтайский район

МБДОУ «Подсинский детский сад «Радуга»

Бурнакова Фарида Нажимидиновна

Аскизский район

МБДОУ «Детский сад «Родничок»

Павлушова Марианна Валерьевна

Бейский район

МБДОУ «Куйбышевский детский сад

Власова Наталья Владимировна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Усть-Абаканский район

МБДОУ «ЦРР-детский сад «Ласточка»

Ахпашева Маина Андреевна

Таштыпский район

МБДОУ «Детский сад «Рябинушка»

Попова Олеся Владимировна

Ширинский район

МБДОУ «Детский сад № 4 «Березка»

Рачковская Ольга Юрьевна

Орджоникидзевский район

 

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ"

ФИО

Территория

Место работы

Терскова Оксана Леонидовна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абакан

МБДОУ «ЦРР-детский сад «Золотая рыбка»

Рыбакова Елена Анатольевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сад «Ромашка»

Полякова Наталия Ивановна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Саяногорск

МБДОУ Детский сад № 15 «Снегирек»

Пушкарева Ольга Викторовна

Аскизский район

МБДОУ «Вершина-Тейский детский сад «Теремок»

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"

ФИО

Территория

Место работы

Радецкая Ирина Сергеевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абакан

МБДОУ «Детский сад «Добрыня»

Агафонова Наталья Леонидовна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МАДОУ «Детский сад «Калинка»

Панкова Татьяна Витальевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Саяногорск

МБДОУ Детский сад № 16 «Дюймовочка»

Руденко Асият Владимировна

Бейский район

МБДОУ «Кирбинский детский сад «Ручеек»

Мусс Юлия Владимировна

Усть-Абаканский район

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ"

ФИО

Территория

Место работы

Витовская Олеся Петровна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абакан

МБДОУ «Детский сад «Капитошка»

Плугатырева Елена Олеговна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД"

ФИО

Территория

Место работы

Кузнецова Марина Юрьевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Абакан

МБДОУ «ЦРР-детский сад «Рябинушка»

Мамедова Светлана Александровна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сал «Аленка»

Буянкина Татьяна Михайловна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Сорск

МБДОУ «Детский сад «Голубок»

Черкашина Марина Петровна

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино»

Водопьянова Альбина Николаевна

Усть-Абаканский район

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ"

ФИО

Территория

Место работы

Пичугина Людмила Викторовна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

Андрюшина Елена Анатольевна

ОЧНЫЙ ЭТАП

Черногорск

МБДОУ «Детский сад «Елочка»


Comments