Педагог ДОО - 2017


02.12.2016

Положение о конкурсе здесь

Для участников конкурса "Педагог ДОО - 2017" предлагаем ссылку на вебинар "Методическое сопровождение участников заочного этапа конкурса "Педагог ДОО" (запись 2016г.) здесь

Программа семинара для участников очного этапа конкурса "Педагог ДОО - 2017" здесь

21.03.2017_Список участников конкурса "ПЕДАГОГ ДОО - 2017"

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ - 2017"
  1. Третьякова Ольга Анатольевна, г . Черногорск, МБДОУ "Ёлочка", воспитатель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  2. Мамедова Татьяна Сергеевна, Алтайский район, МБОУ «Новороссийская средняя школа» детский сад «Тополек», воспитатель, СЗД ОЧНЫЙ ЭТАП
  3. Круглова Елена Сергеевна, Аскизский район, МБДОУ Вершино-Тёйский детский сад «Теремок», воспитатель, без категории 
  4. Елькина Олеся Васильевна, г.Саяногорск, МБДОУ Детский сад № 15 «Снегирёк», воспитатель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  5. Чиванова Татьяна Юрьевна, г. Сорск, МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Голубок», воспитатель, СЗД 
  6. Филиппова Наталья Николаевна, Ширинский район, с. Туим, МБДОУ Детский сад №4 «Березка», воспитатель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  7. Богданова Лидия Викторовна, Бейский район, с. Бондарево, МБДОУ«Бондаревский детский сад «Солнышко», воспитатель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  8. Новгородова Евгения Викторовна, Усть-Абаканский район, д. Чапаево, МБДОУ «Чапаевская основная общеобразовательная школа» СПДО детский сад «Солнышко», воспитатель, СЗД 
  9. Скок Анастасия Михайловна, Орджоникидзевский район, п. Копьево, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик», воспитатель, первая квалификационная категория 
  10. Гертнер Любовь Александровна, г. Абакан, «Детский сад «Иванушка», воспитатель, без категории ОЧНЫЙ ЭТАП
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ - 2017"
  1. Соколова Наталья Васильевна, г. Саяногорск МБДОУ детский сад «Малыш», педагог-психолог, первая квалификационная категория  ОЧНЫЙ ЭТАП
  2. Лобанова Ирина Константинова, Алтайский район, с. Подсинее, МБДОУ «Подсинский детский сад «Радуга», первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  3. Филончик Светлана Анатольевна, г. Абакан, «Детский сад «Аленка», педагог-психолог, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД - 2017"
  1. Вирфель Марина Владимировна, Усть-Абаканский район, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Ласточка», учитель-логопед, первая квалификационная категория 
  2. Чикунова Анастасия Валерьевна, Бейский район, Кирба, МБДОУ «Кирбинский детский сад «Ручеек», учитель-логопед, без категории 
  3. Адаричева Феруза Бозоровна, г. Черногорск, МБДОУ детский сад "Звёздочка", учитель-логопед, СЗД ОЧНЫЙ ЭТАП
  4. Бенгардт Оксана Александровна, г. Абакан, МБДОУ «Детский сад «Варенька», учитель-логопед, первая квалификационная категория  ОЧНЫЙ ЭТАП
  5. Долгова Антонина Викторовна, г.Саяногорск, рп. Черёмушки, МБДОУ детский сад №10 «Щелкунчик», учитель-логопед, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ - 2017"
  1. Буцук Татьяна Валерьевна, Г. Абакан, МБДОУ «Детский сад «Журавлик», учитель-дефектолог, первая квалификационная категория
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ - 2017"
  1. Рыбакова Елена Анатольевна, г. Черногорск, МБДОУ «Детский сад «Ромашка», инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  2. Селихова Анна Александровна, г. Сорск, МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко», Инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  3. Гайнутдинова Анна Викторовна, Усть-Абаканский район, пгт. Усть-Абакан, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Аленушка», инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория 
  4. Осокина Оксана Владимировна, Г.Абакан, МБДОУ «ЦРР – детский сад «Золотая рыбка», инструктор по физической культуре, высшая квалификационная работа ОЧНЫЙ ЭТАП
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ- 2017"
  1. Бутакова Ирина Анатольевна, г. Саяногорск, МБДОУ детский сад № 25 "Умка", музыкальный руководитель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП
  2. Киштеева Ирина Николаевна, г. Абакан, МБДОУ «детский сад «Елочка», музыкальный руководитель, первая квалификационная категория ОЧНЫЙ ЭТАП


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ


Comments