Конкурсы‎ > ‎

Ярмарка проектов


Ярмарка проектов - 2019

Положение о конкурсе здесь
Тема конкурса приурочена к Году Театра в 2019
Дипломы и сертификаты здесь

Итоги отборочного (заочного) этапа

Номинация «Театральная педагогика»
Количество работ – 19
Количество участников - 36
Максимальный балл - 135

ФИО участника, должность

Территория

Место работы

Результат

Дегтярева Олеся Сергеевна, воспитатель

Жукова Ольга Владимировна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "ЦРР детский сад "Золотая рыбка"

106  участник финала

Селиверстова Ольга Владимировна, воспитатель

Ваганова Елена Александровна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик"

84 сертификат участника конкурса

Кирилюк Анастасия Александровна, воспитатель

Федоренко Татьяна Александровна, воспитатель

Усть-Абаканский район

МБДОУ "ДСОРВ "Рябинушка"

87 сертификат участника конкурса

Унтерберг Анастасия Александровна, воспитатель

Ширинский район

МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко"

94 сертификат участника конкурса

Собанина Ирина Анатольевна, воспитатель Добрынина Светлана Николаевна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "ЦРР-д/с "Колокольчик"

123 участник финала

Залендинова Анастасия Раилевна, воспитатель Ехомова Наталья Викторовна, воспитатель

Саяногорск

МБДОУ д/с № 15 "Снегирек"

76 сертификат участника конкурса

Мальцева Дина Николаевна, инструктор по физической культуре Непомнящая Анастасия Константиновна, учитель-логопед

Абаза

МБДОУ ЦРР д\с "Дельфин"

68 сертификат участника конкурса

Кирсанова Ирина Васильевна, музыкальный руководитель

Саяногорск

МБДОУ д/с №15 "Снегирек"

73 сертификат участника конкурса

Салманова Елена Александровна, воспитатель

Усть-Абаканский район

МБДОУ ЦРР-ДС "Аленушка"

87 сертификат участника конкурса

Углева Инна Сергеевна, воспитатель Селигеева Анастасия Ивановна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "Д/с "Дюймовочка"

104 сертификат участника конкурса

Филиппова Елена Николаевна, воспитатель Матвеева Екатерина Александровна, воспитатель

Абакан

МБДОУ " Детский сад "Жаворонок"

99 сертификат участника конкурса

Краузе Елена Владимировна, инструктор по физической культуре Безызвестных Наталья Владимировна, воспитатель

Усть-Абаканский район

МБДОУ "ДС "Ромашка"

72 сертификат участника конкурса

Пушкарёва Ольга Викторовна, инструктор по физической культуре Хиль Елена Геннадьевна, воспитатель

Аскизский район

Вершино-Тёйский детский сад "Теремок"

83 сертификат участника конкурса

Татаева Елена Александровна, ст.воспитатель Иванова Елена Петровна, педагог дополнительного образования

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Машенька"

108 участник финала

Диплом за 3 место

Ахпашева Виктория Георгиевна, воспитатель Ахпашева Анастасия Владиславовна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "ЦРР-д/с "Колокольчик"

79 сертификат участника конкурса

Чугунекова Наталья Анатольевна, воспитатель Теплякова Елена Валентиновна, воспитатель

Аскизский район

МБДОУ Вершино-Тёйский детский сад "Теремок"

70 сертификат участника конкурса

Васильева Оксана Карловна, воспитатель Гусева Ольга Вальдеровна, воспитатель

Черногорск

г. Черногорск МБДОУ детский сад "Ёлочка"

128 участник финала

Диплом за 1 место

Кириченко Татьяна Александровна, воспитатель Убелицына Ольга Сергеевна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек"

95 сертификат участника конкурса

Попова Ирина Сергеевна, воспитатель Харина Лана Владимировна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек"

117 участник финала

Диплом за 2 место

Номинация «Семья и театр»
Количество работ – 6
Количество участников - 12
Максимальный балл – 105

ФИО участника, должность

Территория

Место работы

Результат

Симиренова Галина Владимировна, воспитатель Фостенко Елена Леовна, воспитатель

Аскизский район

МБДОУ Вершино - Тейский детский сад "Теремок"

61 участник финала

Шульмина Екатерина Викторовна, учитель-логопед Кравченко Марина Викторовна, учитель-логопед

Абакан

МБДОУ "ЦРР - д\с "Хрусталик"

78 участник финала

Диплом за 2 место

Непомнищая Ксения Григорьевна, воспиатель Дорохина Юлия Александровна, воспитатель

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонёк"

56 участник финала

Диплом за 3 место

Гонина Наталья Юрьевна, учитель-логопед Кургашова Анна Сергеевна, воспитатель

Черногорск

МБДОУ "Родничок"

78 участник финала

Королева Светлана Александровна, воспитатель Гончарова Елена Александровна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек"

83 участник финала

Диплом за 1 место

Шевцова Марина Дмитриевна Тербежекова Таля Михайловна

Аскизский район

МБДОУ «Светлячок»

54 сертификат участника

Номинация «Театральная акция»
Количество работ – 3
Количество участников - 5
Максимальный балл - 165

ФИО участника, должность

Территория

Место работы

Результат

Фертих Вера Александровна, воспитатель

Усть-Абаканский район

МБОУ "НШ-ДС "Росток"

65 сертификат участника конкурса

Назарова Наталья Евгеньевна, музыкальный руководитель Солопченко Елена Вильгельмовна

Черногорск

МБДОУ детский сад "Светлячок"

75 сертификат участника конкурса

Васютина Любовь Валентиновна, воспитатель Коробейникова Дина Васильевна, воспитатель

Черногорск

МБДОУ "Родничок"

73 сертификат участника конкурса

Номинация «Театральная загадка»
Количество работ – 3
Количество участников – 6
Максимальный балл - 165

ФИО участника, должность

Территория

Место работы

Результат

Бобкова Маргарита Леонидовна, воспитатель Скворцова Алена Геннадьевна, воспитатель

Абакан

МБДОУ"Детский сад "Теремок"

132 участник финала

Диплом за 2 место

Иванова Наталья Егоровна, воспитатель Хакимова Марина Егоровна, воспитатель

Абакан

МБДОУ г.Абакана "Д/с "Алёнка"

129 участник финала

Диплом за 3 место

Миягашева Лариса Владимировна, воспитатель  Тохтобина Мариана Дмитриевна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "ЦРР - д/с "Росинка"

140 участник финала

Диплом за 1 место

Номинация «Театральная фантазия»
Количество работ – 11
Количество участников - 17
Максимальный балл - 165

ФИО участника, должность

Территория

Место работы

Результат

Малышева Любовь Ивановна, воспиататель Евменеко Светлана Вячеславовна. воспитатель

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад "Буратино"

135 участник финала

Диплом за 3 место

Камынина Ольга Юрьевна, воспитатель Ширко Наталья Николаевна, воспитатель

Абакан

МБДОУ д/с "Теремок"

100 участник финала

Морозова Анастасия Александровна, воспитатель Лебедева Татьяна Викторовна, воспитатель

Аскизский район

Детский сад №200 ОАО РЖД

81 сертификат участника конкурса

Смашнёва Наталья Владимировна, воспитатель

Усть-Абаканский район

МБОУ "НШ-ДС "Росток"

96 сертификат участника конкурса

Швечихина Марина Владимировна, воспитатель

Абакан

МБДОУ детский сад Теремок

91 сертификат участника конкурса

Иванова Ольга Васильевна, воспитатель Мурина Светлана Ильинична, воспитатель

Саяногорск

МБДОУ детский сад №15 "Снегирек"

113 участник финала

Грибанова Елена Владимировна, воспитатель

Абакан

МБДОУ "ЦРР - д/с "Росинка"

152 участник финала

Диплом за 1 место

Ботандаева Елена Владимировна, воспитатель

Шабанова Татьяна Валентиновна, воспитатель

Абакан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Центр развития ребёнка-детский сад "Чайка"

100 участник финала

Деркина Светлана Анатольевна, воспитатель Титова Оксана Романовна, воспитатель

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

128 участник финала

Селихова Анна Александровна, инструктор по физическому воспитанию

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

87 сертификат участника конкурса

Кременецкая Наталья Валериевна

Абакан

СБДОУ «ЦРР-детский сад «Золотая рыбка»

135 участник финала

Диплом за 2 место


Финал 29.03.2018. Просьба участников финала подтвердить свое участие электронным письмом организаторам конкурса.
 
Конкурсные работы участников здесь


Ярмарка проектов - 2018

Проект положения о конкурсе здесь
Регистрация  здесь
Список участников здесь
Сайт конкурса здесь
Сертификаты и дипломы здесь



"Ярмарка проектов - 2017"

Проект положения о республиканском конкурсе "Ярмарка проектов - 2017" здесь 
Список участников конкурса здесь
Конкурсные работы участников конкурса: 
  • номинация "Педагогический проект" здесь
  • номинация "Детский проект" здесь
Презентация вебинара "Методический анализ образовательных проектов" (по итогам конкурса "Ярмарка проектов") здесь
Ссылка на запись вебинара здесь

Победители и участники финала

Номинация "Педагогический проект"
  1. Третьякова О.А., Сердечная М.Н. МБДОУ "Детский сад "Ёлочка", г. Черногорск - 59 баллов - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
  2. Воронина Ирина Вячеславовна, Новиченко Людмила Николаевна, МБДОУ "ЦРР-детский сад "Золотая рыбка ", Абакан – 52 балла ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
  3. Каребо Ирина Геннадьевна, Караблина Татьяна Викторовна, Капчигашева Лилия Владимировна, Мусихина Людмила Владимировна, МБДОУ "Детский сад Иванушка", Абакан – 52 балла - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
  4. Покровская Мария Андреева, МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек", г. Абакан - 51 балл 
  5. Семенова Наталья Борисовна, Викторова Юлия Николаевна, Чалина Ольга Васильевна, МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золушка",  г. Абакан - 51 балл
Номинация "Детский проект"
  1. Чертыкова Ирина Анатольевна, МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка", г. Абакан - 58 баллов - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
  2. Шинкарева Ольга Викторовна, Комарова Надежда Васильевна, МБДОУ "ЦРР - д/с "Светлячок", Абакан – 40 баллов - ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
  3. Игнатенко Ольга Николаевна, Рогачева Елена Сергеевна, МБДОУ "Д/с "Варенька", г. Абакан – 39 баллов - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Финал состоится 31.03.2017 по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 105, ауд. 101. начало в 13.00. Просьба участников финала подтвердить свое участие электронным письмом организаторам конкурса.



"Ярмарка проектов - 2016"

Положение о республикансокм конкурсе для педагогов дошкольного образования  "Ярмарка проектов" здесь

Информация для участников конкурса (на основе Положения о конкурсе)

  1. Зарегистрироваться до 25.02.2016 (включительно) здесь 
  2. До 29.02.2016 года отправить с электронного адреса ДОУ пакет документов одним документом на электронную почту natalya.kolcheva72@mail.ru
  3. Название архивного файла должно совпадать с фамлией участника.
  4. До 29.02.2016 года по безналичному расчету (через банк), либо за наличный расчет путем внесения денежных средств в кассу Института. При оплате организационного взноса в бухгалтерии по адресу г. Абакан, ул. Пушкина, 105, каб.107, договор и акт не заполняются, а копия квитанции об оплате сдаётся по адресу Пушкина, 105, каб. 210.
  5. Подробная информация в Положении о конкурсе.

Итоговые результаты конкурса

Результаты конкурса в номинации "Педагогический проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Гуменюк Ольга Геннадьевна Чусова Жаннета Витальевна

 

Черногорск

 

МБДОУ ЦРР д/с "Росинка"

 

диплом 2 степени

Осокина Оксана Владимировна

Абакан

МБДОУ "ЦРР -д/с "Золотая рыбка"

диплом 1 степени

Елькина Олеся Васильевна

Саяногорск

МБДОУ детский сад №15 "Снегирек"

диплом финалиста

Шишканова Людмила Владимировна

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад "Буратино"

диплом 3 степени

Китова Екатерина Федоровна

Алекова Елена Николаевна

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

диплом финалиста

Челядко Елена Сергеевна

Черногорск

МБДОУ "Ручеек"

диплом финалиста


Результаты конкурса в номинации "Семейный  проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Копылова Лариса Владимировна Марфина Елена Анатольевна

Ширинский район

МБДОУ детский сад №9 "Малыш"

диплом 1 степени

Третьякова Ольга Владимировна Сердечная Марина Николаевна

Черногорск

МБДОУ "Ёлочка"

диплом 3 степени

Пивкина Наталья Михайловна Моисеева Анна Николаевна

Алтайский район

МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга"

диплом 2 степени


Результаты конкурса в номинации "Детский проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Сматрова Ольга Андреевна

Усть-Абаканский район

МБДОУ "ДС "Ромашка"

диплом 1 степени

Краузе Елена Владимровна

Усть-Абаканский район

МБДОУ "Детский сад "Ромашка"

диплом 3 степени

Мякотина Валентина Дмитриевнаа

Усть-Абаканский район

МБОУ "НШ-ДС "Росток"

диплом 2 степени



Comments