Конкурсы‎ > ‎

Ярмарка проектов


Ярмарка проектов - 2018

Проект положения о конкурсе здесь
Регистрация  здесь
Список участников здесь
Сайт конкурса здесь
Сертификаты и дипломы здесь



"Ярмарка проектов - 2017"

Проект положения о республиканском конкурсе "Ярмарка проектов - 2017" здесь 
Список участников конкурса здесь
Конкурсные работы участников конкурса: 
  • номинация "Педагогический проект" здесь
  • номинация "Детский проект" здесь
Презентация вебинара "Методический анализ образовательных проектов" (по итогам конкурса "Ярмарка проектов") здесь
Ссылка на запись вебинара здесь

Победители и участники финала

Номинация "Педагогический проект"
  1. Третьякова О.А., Сердечная М.Н. МБДОУ "Детский сад "Ёлочка", г. Черногорск - 59 баллов - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
  2. Воронина Ирина Вячеславовна, Новиченко Людмила Николаевна, МБДОУ "ЦРР-детский сад "Золотая рыбка ", Абакан – 52 балла ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
  3. Каребо Ирина Геннадьевна, Караблина Татьяна Викторовна, Капчигашева Лилия Владимировна, Мусихина Людмила Владимировна, МБДОУ "Детский сад Иванушка", Абакан – 52 балла - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
  4. Покровская Мария Андреева, МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек", г. Абакан - 51 балл 
  5. Семенова Наталья Борисовна, Викторова Юлия Николаевна, Чалина Ольга Васильевна, МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золушка",  г. Абакан - 51 балл
Номинация "Детский проект"
  1. Чертыкова Ирина Анатольевна, МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка", г. Абакан - 58 баллов - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
  2. Шинкарева Ольга Викторовна, Комарова Надежда Васильевна, МБДОУ "ЦРР - д/с "Светлячок", Абакан – 40 баллов - ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
  3. Игнатенко Ольга Николаевна, Рогачева Елена Сергеевна, МБДОУ "Д/с "Варенька", г. Абакан – 39 баллов - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Финал состоится 31.03.2017 по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 105, ауд. 101. начало в 13.00. Просьба участников финала подтвердить свое участие электронным письмом организаторам конкурса.



"Ярмарка проектов - 2016"

Положение о республикансокм конкурсе для педагогов дошкольного образования  "Ярмарка проектов" здесь

Информация для участников конкурса (на основе Положения о конкурсе)

  1. Зарегистрироваться до 25.02.2016 (включительно) здесь 
  2. До 29.02.2016 года отправить с электронного адреса ДОУ пакет документов одним документом на электронную почту natalya.kolcheva72@mail.ru
  3. Название архивного файла должно совпадать с фамлией участника.
  4. До 29.02.2016 года по безналичному расчету (через банк), либо за наличный расчет путем внесения денежных средств в кассу Института. При оплате организационного взноса в бухгалтерии по адресу г. Абакан, ул. Пушкина, 105, каб.107, договор и акт не заполняются, а копия квитанции об оплате сдаётся по адресу Пушкина, 105, каб. 210.
  5. Подробная информация в Положении о конкурсе.

Итоговые результаты конкурса

Результаты конкурса в номинации "Педагогический проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Гуменюк Ольга Геннадьевна Чусова Жаннета Витальевна

 

Черногорск

 

МБДОУ ЦРР д/с "Росинка"

 

диплом 2 степени

Осокина Оксана Владимировна

Абакан

МБДОУ "ЦРР -д/с "Золотая рыбка"

диплом 1 степени

Елькина Олеся Васильевна

Саяногорск

МБДОУ детский сад №15 "Снегирек"

диплом финалиста

Шишканова Людмила Владимировна

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад "Буратино"

диплом 3 степени

Китова Екатерина Федоровна

Алекова Елена Николаевна

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

диплом финалиста

Челядко Елена Сергеевна

Черногорск

МБДОУ "Ручеек"

диплом финалиста


Результаты конкурса в номинации "Семейный  проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Копылова Лариса Владимировна Марфина Елена Анатольевна

Ширинский район

МБДОУ детский сад №9 "Малыш"

диплом 1 степени

Третьякова Ольга Владимировна Сердечная Марина Николаевна

Черногорск

МБДОУ "Ёлочка"

диплом 3 степени

Пивкина Наталья Михайловна Моисеева Анна Николаевна

Алтайский район

МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга"

диплом 2 степени


Результаты конкурса в номинации "Детский проект"

ФИО

Территория

Место работы

Итоговый результат

Сматрова Ольга Андреевна

Усть-Абаканский район

МБДОУ "ДС "Ромашка"

диплом 1 степени

Краузе Елена Владимровна

Усть-Абаканский район

МБДОУ "Детский сад "Ромашка"

диплом 3 степени

Мякотина Валентина Дмитриевнаа

Усть-Абаканский район

МБОУ "НШ-ДС "Росток"

диплом 2 степени



Comments