Главная страница

Список участников конкурса

ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ - 2018

Проект положения о конкурсе здесь
Список участников здесь

Результаты конкурса

Просьба финалистов подтвердить свое участие в финале конкурса 30.03.2018

Участники конкурса

Территория

Место работы

Оценка экспертов

Общественное голосование

Общий результат

Итог

Номинация «Зимние забавы»

Абдуллаева Елена Анатольевна

Ширинский район

МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко"

49

30

79

участник

Козгова Любовь Степановна

ФИНАЛИСТ КОНКУРСА

Алтайский район

МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга"

61

42

103

финалист

Васильева Лилия Васильевна

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Алтайский район

МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга"

67

72

139

финалист

Гражданкина Надежда Александровна Шошина Елена Владимировна

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "ЦРР д\сад "Колокольчик"

83

108

191

финалист

Пантелеенко Нина Николаевна

Алтайский район

МБДОУ Подсинский Детский сад "Радуга"

60

39

99

участник

Денисенко Татьяна Сергеевна Павлушина Виктория Владимирова

Ширинский район

МБДОУ Детский сад №4 "Березка"

63

0

63

участник

Буржинская Ирина Викторовна   Мудрая Наталья Юрьевна

Саяногорск

Место работы МБДОУ детский сад №4 «Чиполлино»

55

0

55

участник

Печникова Татьяна Юрьевна Понамарева Елена Геннадьевна

Черногорск

МБДОУ детский сад "Ромашка"

95

0

95

участник

Гончар Ольга Игнатьевна Брюханова Любовь Николаевна

Орджоникидзевский район

МБДОУ ОВ "Детский сад "Золотой ключик"

56

20

76

участник

Боргоякова Ирина Георгиевна

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Березка"

39

27

66

участник

Осина Ольга Анатольевна Шашенко Елена Александровна

Абакан

МБДОУ "ЦРР-д/с "Чайка"

53

0

53

участник

Феськова Марина Александровна

Ширинский район

МБДОУ Д/С №2 "Солнышко"

59

22

81

участник

Номинация «Зимний досуг»

Дьяконова Елена Геннадьевна

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Жаворонок"

66

0

66

финалист

Угренинова Елена Анатольевна

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Алёнка"

70

0

70

финалист

Дружинина Софья Александровна Бацаева Наталия Александровна

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Мастерок"

63

0

63

финалист

Кузина Анна Александровна

Алтайский район

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонёк"

53

0

53

участник

Ярусова Анастасия Алексеевна Черепанова Олеся Игоревна

Саяногорск

МБДОУ детский сад №11 "Росинка"

18

14

32

участник

Номинация «Зимняя акция»

Азарова Наталья Анатольевна Азарова Ксения Петровна

Орджоникидзевский район

МБДОУ ОВ "Детский сад "Золотой ключик"

79

14

93

участник

Головина Ольга Ивановна Погудо Светлана Борисовна

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Саяногорск

МБДОУ д\с № 28 "Жемчужинка"

86

30

116

финалист

Гровер Ольга Александровна Топоева Татьяна Леонидовна

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Абаза

МБДОУ ЦРР Д/С "Дельфин"

99

0

99

финалист

Золотарева Татьяна Анатольевна Щеглачева Вероника Романовна

Сорск

МБДОУ ЦРР "Детский сад "Голубок"

90

0

90

участник

Ковалева Любовь Михайловна Кухтина Марина Васильевна

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Абаза

МБДОУ "ЦРР -ДС "Дельфин"

102

8

110

финалист

Матей Елена Васильевна

Абакан

МБДОУ "ЦРР - д/с "Светлячок"

80

6

86

участник

Номинация «Зимняя головоломка»

Филиппова Наталья Александровна, Кирюхина Светлана Владимировна

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Абаза

МБДОУ "ЦРР Д/С "Дельфин"

120

29

149

финалист

Швецова Оксана Николаевна Чебодаева Наталья Иннокентьевна

ДИПЛОМ  1 СТЕПЕНИ

Сорск

МБДОУ ЦРР "Детский сад "Голубок"

132

216

348

финалист

Хохлачёва Елена Владимировна Быстрая Наталья Владимировна

Абакан

ЧДОУ"Детский сад № 203 ОАО "РЖД"

102

24

126

участник

Елистратова Ольга Владимировна Балгазина Анастасия Васильевна

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "ЦРР-д/с "Калинка"

112

186

298

финалист

Деркина Светлана Анатольевна Титова Оксана Романовна

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

90

59

149

финалист

Селихова Анна Александровна Буслейко НатальяАлександровна

Сорск

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко"

76

72

148

участник

Номинация «Зимняя сказка»

Иванова Наталья Егоровна Хакимова Марина Егоровна

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "Детский сад "Алёнка"

94

0

94

финалист

Крикунова Ирина Николаевна Соловьева Мария Сергеевна

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка"

136

340

476

финалист

Нестеренко Амалия Арамаисовна Воронина Наталья Валерьевна

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Абакан

МБДОУ "Детский сад"Антошка"

113

210

323

финалист

Воропаева Евгения Михайловна

Абакан

МБОУ "СОШ №2" дошкольные группы "Гнездышко"

49

12

61

участник


Информация к результатам отборочного этапа

Уважаемые коллеги! К сожалению, в связи с нарушением правил общественного голосования  были аннулированы его результаты: у некторых - полностью, у некоторых - частично. 
Проверка результатов общественного голосования заняла много времени. Приносим свои извинения за задержку информации по итогам отборочного этапа. 
Спасибо всем, кто честно принял участие в голосовании за проекты участников конкурса!
P.S. Подробнее о результатах голосования на вебинаре 04.04.2018

Общественное голосование

Оргкомитетеом было принято решение объединить отборочный этап и второй тур финала. В результате все проекты, поступившие на конкурс, выходят на общественное голосование.

Сроки общественного голосования 19.03.2018-23.03.2018

Приглашаем Вас принять участие в общественном голосовании проектов в каждой номинации. 

Правила голосования.
1. Голосование открыто для всех желающих.
2. С одного электронного адреса можно проголосовать не более одного раза в одной номинации. Это значит, что с одного адреса в одной номинации можно проголосовать 1 раз. Это значит, что за один и тот же проект засчитывается только один голос с одного электронного адреса.
3. Голосование проводится в каждой номинации.
4. В открывшейся форме нужно отметить знак "Нравится" за проект с соответствующи номером. Можно поставить "Класс" за несколько проектов. Это значит, что с одного адреса в одной номинации можно проголосовать 1 раз за 1 проект или несколько в этой номинации. 
5. В последнем вопросе Вам предлагается возможность оставить комментарии. Комментарии возможны, но не обязательны.

Проекты и формы для голосования находятся на соответсвующих страницах сайта. 

Список участников финала (по итогам экспертизы и общественного голосования) будет размещен на сайте.