Расписание работы


 
Отделение дополнительного образования детей "СОЮЗ-430" 
ГБОУ школа №430 Петродворцового района Санкт-Петербурга
имени Героя Российской Федерации Филина Н.И.
________________________________________________________________________________

Расписание занятий ОДОД
на 2020-2021 уч.год

(в соответствии с учебно-производственным планом на 2020-2021 учебный год)


Спортивное направление

п/п

Кружок (секция)

Педагог

ПН

ВТ

СР

ЧВ

ПТ

СБ

1.

ФУТБОЛ

Штыркин
Сергей
Александрович

3 группа
15.00-15.45 
15.45-16.30
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

1 группа
15.00-15.45 
15.45-16.30
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

3 группа
15.00-15.45 
15.45-16.30
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

1 группа
15.00-15.45 
15.45-16.30
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

4 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

2 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

4 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

2 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

5 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

5 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

6 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.103,
 ф/поле,
б/спортзал)

6 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.103, ф/поле, б/спортзал)

2.

ТУРИЗМ

Макаров
Андрей
Владимирович

2 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.103, улица, б/спортзал)
ДЮЦ

1 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.103, улица, б/спортзал)
ДЮЦ

1 группа
14.00 – 14.45
14.45 – 15.30
(ориентир. на местности)

1 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.103, улица, б/спортзал)

2 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.103, улица, б/спортзал)

2 группа
15.30 – 16.15
16.15 – 17.00
(ориентир. на местности)

3.

БАСКЕТБОЛ

Гнедых
Лариса
 Ивановна

18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.104,
 б/площадка,
б/спортзал)

18.00-17.15
17.15-18.00
(каб.104, б/площадка, б/спортзал)

4.

ВОЛЕЙБОЛ

19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.104, б/площадка, б/спортзал)

19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.104, б/площадка, б/спортзал)

5.

АЭРОБИКА

18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.104, акт. зал)


18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.104, акт. зал)

6.

ГОЛЬФ

Кариков
Сергей
Николаевич

1 группа
14.00-14.45
14.45-15.30
(каб.105,
м/спорт зал)

1 группа
14.00-14.45
14.45-15.30
(каб.105,
м/спорт зал)

2 группа
15.30-16.15
16.15-17.00
(каб.105,
м/спорт зал)

2 группа
15.30-16.15
16.15-17.00
(каб.105,
м/спорт зал)

3 группа
17.00-17.45
17.45-18.30
(каб.105,
м/спорт зал)

3 группа
17.00-17.45
17.45-18.30
(каб.105,
м/спорт зал)

7.

ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ

Скориантов
Сергей
Викторович

 

 

1 группа
15.00-15.45
15.45-16.30
(каб.210,
м/спорт зал)

1 группа
15.00-15.45
15.45-16.30 
(каб.210,
м/спорт зал)

2 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.210,
м/спорт зал)

2 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.210,
м/спорт зал)

3 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.210,
м/спорт зал)

3 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
 (каб.210,
м/спорт зал)

8.

ТАНЦЫ
«Калейдоскоп»

Кузива
Александра
Павловна

1 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.105, 
 акт. зал)

2 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.103,
 акт. зал)

1 группа
15.00-15.45
15.45-16.30
(каб.103,
акт. зал) 
2 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.103,
акт. зал)

9.

ТАНЦЫ
«КИС-КИС-МЯУ»

Новосёлова
Татьяна
Петровна

1 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.104,
 акт. зал)

2 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.104,
 акт. зал)

1 группа
18.00-18.45
18.45-19.30
2 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.104,
 акт. зал)

10.

ТАНЦЫ
«Mix Step Show»

Падуто
Елена 
Васильевна

1 группа
16.30-17.15
17.15-18.00
(каб.104,
акт. зал)

1 группа
19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.105,
 акт. зал)


Социально-педагогическое направление

п/п

Кружок (секция)

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

ОСНОВЫ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНСТИ

Салтыков
Александр
Сергеевич

15.15-16.00
16.00-16.45
(каб.327)

18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.327)

18.00-18.45
18.45-19.30
(каб.327)

2.

ОСНОВЫ ВИДЕОТВОРЧЕСТВА

19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.327)

15.15-16.00
16.00-16.45
(каб.327)

19.30-20.15
20.15-21.00
(каб.327)

3.

ОСНОВЫ
ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

Тучина
Мария
Сергеевна

15.15-16.00
16.00-16.45 (каб.212)

15.15-16.00
16.00-16.45 (каб.212)