Расписание работы


 

Отделение дополнительного образования детей "СОЮЗ-430" 
ГБОУ школа №430 Петродворцового района Санкт-Петербурга


Расписание занятий ОДОД
на 2017-2018 уч.год

«Рассмотрено»
Руководитель ОДОД  «СОЮЗ-430»

____________/Евдошенко Л.Л./

Протокол № _______________

от «____»_____________2017 г.

«Согласовано»

Зам. дир. по УВР школы №430 ___________/Карташова Л.Л./

Протокол № ______________

от «____»___________2017 г.

 

Зам. дир. по УВР школы №430 ____________/Семёнова О.Н./

Протокол № _____________

от «____»____________2017 г.

«Утверждено»

Директор школы ГБОУ школа №430 _____________________/Горбунова Е.В./ Приказ № ________________

от «____»_____________2017 г.


Большой спортивный зал


время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

15.15-16.00

 

16.00-16.45

Баскетбол

1 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

Футбол

1 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

Футбол

3 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

Футбол

1 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

Волейбол

1 гр.

Карташов А.Г.

2 ч.

Волейбол

2 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

16.45-17.30

 

17.30-

18.15

*Волейбол

1 гр.

Карташов А.Г.

2 ч.

*Футбол

2 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

*Футбол

4 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

*Футбол

2 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

*Волейбол

2 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

Баскетбол

1 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

18.00-

18.45

 

 

18.45-

19.30

*Туризм

ДЮЦ

Макаров А.В.

2 ч.

Примечание:

(вводный инструктаж

18.00 – 18.15

каб.105)

*Футбол

 3 гр.

Михно В.А.

2 ч.

Примечание:

(вводный инструктаж

18.00 – 18.15

каб.105)

*Туризм

ДЮЦ

Макаров А.В.

2 ч.

Примечание:

(вводный инструктаж

18.00 – 18.15

каб.105)

*Футбол

 3 гр.

Михно В.А.

2 ч.

Примечание:

(вводный инструктаж

18.00 – 18.15

каб.105)

*Футбол

3 гр.

Штыркин С.А.

2 ч. Примечание:

(вводный инструктаж

18.00 – 18.15

каб.105)

Подготовка к ГТО

Гнедых Л.И.

19.30-

20.15

 

20.15-

21.00

Туризм

1 гр.

Макаров А.В.

2 ч.

Футбол

 4 гр.

Михно В.А.

2 ч.

Туризм

2 гр.

Макаров А.В.

2 ч.

Футбол

 4 гр.

Михно В.А.

2 ч.

Футбол

4 гр.

Штыркин С.А.

2 ч.

Тхэквондо

Крахмальная Н.П.

 

Примечание: группы, отмеченные * попадают в пересменок (18.00 – 18.15),
 педагоги по очереди проводят инструктажи в каб.104, 105


Малый спортивный зал

время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

15.15-16.00

 

16.00-16.45

Военно-спортивный

1 группа

15.15-16.00

16.00-16.45

 (м/спортзал)

Военно-спортивный 1 группа

15.15-16.00

(м/спортзал)

Военно-спортивный

2 группа

15.15-16.00

16.00-16.45

 (м/спортзал)

Легкая атлетика

15.15-17.00

Манеж

Танцы

Новоселова Т.П.

12.00-16.45

Танцы

Новоселова Т.П.

Стрельба

1 группа

16.00-16.45

16.45-17.30

(м/спортзал)

16.45-17.30

 

17.30-18.15

Танцы

Новоселова

Т.П.

Легкая атлетика

17.30-21.00

Манеж

Тхэквондо

Крахмальная Н.П.

17.00-21.00

Военно-спортивный

2 группа

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.00

(м/спортзал)

Тхэквондо

16.45-18.45

Крахмальная Н.П.

 

Тхэквондо

18.00-21.00

Крахмальная Н.П.

18.00-18.45

18.45-

19.30

18.00-

18.45

 

18.45-

19.30

 

 

20.15-

21.00

19.30-

20.15

 

20.15-

21.00


Актовый зал

время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

14.30-15.15

Спортивные танцы

Кузива А.П.

2 ч.

Хор

Платонычева Е.А.

до 17.00

с 14.00

Танцы

Новоселова Т.П.

Хор

Платонычева

Е.А.

 

 

 

 

 

Танцы

Новоселова

Т.П.

Спортивные танцы

Кузива А.П.

2 ч.

Время репетиций

15.15-16.00

 

16.00-16.45

Танцы

Новоселова

Т.П.

Танцы

Новоселова Т.П.

16.45-17.30

 

17.30-

18.15

Аэробика

2 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

Тхэквондо

17.00-18.00

Крахмальная Н.П.

с 16.45

Танцы

Новоселова Т.П.

Аэробика

2 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

18.15-

19.00

 

19.00-

19.45

Аэробика

1 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.

Танцы

Новоселова Т.П.

с 18.00-21.00

Танцы

Новоселова

Т.П.

19.45-

20.30

20.30

21.00

Время репетиций

Аэробика

1 гр.

Гнедых Л.И.

2 ч.


На улице или в учебных кабинетах


Туризм

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 группа

15.00-15.45

15.45-16.30

ориентирование на местности

(л-п зона/к.105)

Макаров А.В.

2 группа

18.30-19.15

19.15-20.00

ориентирование на местности

(л-п зона/к.105)

Макаров А.В.

1 группа

17.00-17.45

17.45-18.30

ориентирование на местности

(л-п зона/к.105) 

Макаров А.В.

Туризм

2 группа

18.30-19.15

19.15-20.00

ориентирование на местности

(л-п зона/к.105) 

Макаров А.В.


Шахматы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.214)

Наконечный О.А.

1 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.214)

Наконечный О.А.

2 группа

16.00-16.45

16.45-17.30

(каб.214)

Наконечный О.А.

2 группа

16.00-16.45

16.45-17.30

 (каб.214)

Наконечный О.А.

 

Основы видеотворчества

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

15.15-16.00

16.00-16.45

(каб. 210,

на улице)

Салтыков А.С.

15.15-16.00

16.00-16.45

(каб. 210,

на улице)

Салтыков А.С.

 

Основы издательского дела

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 14.30-15.15

15.15-16.00

(каб. 210,

с выходом на журналистские задания)

 (Евдошенко Л.Л.)

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб. 210,

с выходом на журналистские задания)

Евдошенко Л.Л.

 

Основы парикмахерского искусства

Пн

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

16.00-16.45

16.45-17.30

 (каб. 210/212)

 Евдошенко Л.Л.

 16.00-16.45

16.45-17.30

 (каб. 210/212)

 Евдошенко Л.Л.

 

Клуб "Юные экологи"

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.310)

Фетисова О.А.

2 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.310)

Фетисова О.А.

1 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.310)

Фетисова О.А.

2 группа

14.30-15.15

15.15-16.00

(каб.310)

Фетисова О.А.