2012/2013 Saison

Unsere Mannschaften in der Saison 2012/2013

Herren I - Landesliga Saison 2012/2013
Trainer:    Gerd Gutfleisch

Spielplan auf Basketball-Bund.net

Ergebnisse auf Basketball-Bund.net

Tabelle auf http://basketball-bund.net

Mannschaft:
Korab Aliu
Serdar Alptürk
Daniel Buch
Samir Derradji
Simon Fickert
Philipp Koch
Timur Lauer
Tobias Maier
Tobias Rösch
Christoph Schropp
Jendrik Schwede
Melih Selcuk
Antonios Stergatos
Athanassios Stergatos
Daniel  Wanjama
Kirk Warren
Lukas Weiß
Benedikt Wolff
Garvin Zimmermann

Herren II - Bezirksliga 2012/2013

Trainer:    Serdar Alptürk

Hamzalija Alihromic
Serdar Alptürk
Stefan Anselm
Ilja Anton
Erik Bangel
Martin Bangel
Samir Derradji
Simon Fickert
Felix Freiseis
Christopher Hellstern
Lukas Hornung
Jonathan Horrer
Juljan Karle
Akif Kir
Philipp Koch
Oliver Kruck
George Luther
Tobias Meier
Martynas Norbutas
Kai Paeßler
Dennie Perry
Elias Leander Quintela Schneider
Daniel Rösch
Tobias Rösch
Jendrik Schwede
Matthias Schwientek
Waldemar Szczudrawa
Andreas Teller
Lukas Weiß
Benedikt Wolf

Hamzalija Alihromic
Stefan Anselm
Erik Bangel
Felix Freiseis
Lukas Hornung
Jonathan Horrer
Julian Karle
Akif Kir
Oliver Kruck
Martynas Norbutas
Kai Paeßler
Elias Leander Quintela Schneider
Jendrik Schwede 
Matthias Schwientek
Andreas Teller
Lukas Weiß
Benedikt Wolff


U10 - Landesliga Saison 2012/2013

Trainer:    Dragi Dolic / Stefanie Teubner
Telefon:   07132-3406560 


 #11

 #12

 #13

 #14

 #15
 #16

 #42

 #43

 #44

 #46

 #47

 #48

 #50


U12 - Landesliga 2012/2013

Trainer:    Lukas Weiß 
Telefon:    0151-4312968O



 Trainer Lukas Weiß

 #04

 #07

 #09
 #13

 
#17  

    
 
#18

 #10   



U14 - Landesliga

Trainer:    Serdar Alptürk/Lukas Weiß
Telefon:   0176-62948137





 Serdar Alptürk
 #06

 #07

 #08
 #09

 #11

 #12
 #14

 #15

 #18


U16 - Bezirksliga Nord

Trainer:    Jendrik Schwede
Telefon:    





 
 
Trainer Jendrik Schwede
 
Hendrik Anderson

 
Fabian Brenner

 
Furkan Sel
 
Marc Adelhelm

 
Tilo Kramer






Tommislav Veljanovski

Enrico Bangel
..
U18 - Bezirksliga Nord

Trainer:    Philipp Koch
Telefon:   




 Trainer Philipp Koch
 #04

 #05

 #06

 #07
 #08

 #09

 #10

 #11
 #12

 #13

 #14

 #15

Marc Adelhelm, Stefan Anselm, Erik Bangel, Fabian Brenner, 
Jonathan Horrer, Akif Kir, Tilo Kramer, Oliver Kruck, Sezai Kücük, 
Lorenz Landwehr, Martynas Norbutas, Kai Paeßler, 
Elias Leander Quintela Schneider, Matthias Schwientek, 
Muhammed Furkan Sel, Tomislav Veljanovski, Görkem Yildizoglu











Comments