_‎ > ‎

Listado de participantes

Salvo error u omisión, ésta es la LISTA DE ADMITIDOS en orden alfabético:

Achutegui Cerezo, Carmen
Aguilar Ruiz, Juan
Amro Rodríguez, Sadi
Arenas Torrealba, Aurora
Arrieta Perurena, Mikel
Ávila Aguilar, Miguel Ángel
Basini, Andrea
Bautista Ruiz, Hilario Jesús
Bernad Solans, Mª José 
Bueno Tur, M. Isabel
Caballer Ricart, Adriana
Caballero Sánchez, Paula
Cabeza Ponce de León, Anne
Cabrera Laguna, Pilar
Campo Moreno, Santiago
Canales Muñoz, Emilio
Cantó Gargallo, Berta
Cantudo Cantarero, Antonio
Castell Albiol, Ruth
Castillo Asencio, José María
Castro Castillo, María Dolores
Cea Galán, María José
Clar Llusa, Jose Miguel
De Luis, Ainoa 
De Luis, Javier
Del Campo Fernández, María Asunción
Delgado Fernández, Lourdes
Díaz Ávila, Mario
Díaz Carretero, Juan Jesús 
Domínguez Gil, José Ángel
El Kastawi Avilés, Ismael
Enamorado Ruiz, Mª José 
Estruch García, Patricia
Femenia Morera, Ana
Fernández Álvarez, Isabel
Fernández Franco, María Jesús
Fernández González, José Ignacio
Fernández Ríos, María
Fresneda Ruiz, Sandra
Galindo Alonso, Francisco J.
Gallego Real, Ángel Luis 
Gámez Márquez, Ana Cristina
García de Paredes Olivas, José Carlos
García Fernández, Rafael
García Gutiérrez, Yolanda
García López, Eloy
García Quinto, Miguel Ángel
García Ramos, Miriam
Garnica Díaz, Ainhoa
Garret Tiago, André
Gasco Fernández,Tomasa
Gascon Puente, Marina
Gómez García, Milagros
Gómez Jiménez, Javier
González Amador, Antonio
González Pérez, David
Guisado del Moral, Esperanza
Hernando Bollaín, María Antonia
Herrera Montero, Rafael
Ibáñez Rodríguez, María
Jerez Sánchez, Gonzalo
Jiménez Crespo, Inmaculada
Knijff, Jan-Piet
Kuljeric Morales, Ana
Lopez-Carrasco, Nerea
Lorenzo Fernández, Álvaro
Lucena, Araceli 
Maldonado Vázquez, Mª Dolores
Martagón Ayala, Paloma 
Martín Pérez, Antonia
Martínez Echarri, Adrián
Martos Fornieles, Marina
Mata Marchena, Sandra Rocío
Mayor Tena, Ana
Mohand Mensor, Kauzar
Montero Sánchez, Pablo
Mora Bordel, Javier
Moreno Nuño, Miguel Ángel
Muñoz Álvarez, Gabriel
Muñoz Herrero, María Victoria
Navarro España, Raúl
Navarro Sánchez, Gema
Ordóñez Delgado, Juan Manuel
Pavón Caballero, Juan de Dios
Peñalver Raposo, Celia
Pereira, Susana Marta
Pérez Herrero, Beatriz
Pont Puig, Diana
Portela Sánchez, Rodrigo
Pozuelo Lobillo, Alba
Querol Donat, Josep
Ricucci, Marco
Rion López, Lorena
Rivas Fernández, María José
Rodríguez Calderón, Francisco José
Rodríguez Freniche, José Ángel
Rodríguez Jiménez, Gabriel
Rodríguez Sánchez, Antonio
Rodríguez Valiente, María Montserrat
Rojas Carrera, José Antonio
Rojas Rodríguez, Antonio
Roldán Rodríguez, Ana María
Romero Mena, María del Prado
Rueda Giráldez, Fátima
Ruiz López, Domingo
Ruiz Enríquez, Mª Asunción
Ruiz Molina, Verónica
Ruiz Morales, Marina
Salas Leiva, Sergio
Salcedo Parrondo, Maricruz
Sánchez Quirós, Fco. Javier
Sanz García, Javier
Serrano Monteagudo, José Octavio
Soldevilla Cantueso, Luis
Solé Gimeno, David
Suárez Martínez, Adrián
Tárrega Garrido, Jorge
Téllez Sánchez, Vicente
Tello Rosa, Manuel
Torres Bachiller, Sonia
Torres Moral, Juan José
Torres Ruiz, Jesús
Truan Herrero, Belén
Urbano Fuentes-Guerra, Marina Salomé
Valcárcel Rubio, Concepción
Vilchez del Rio, Antonio Angel

SIN CONFIRMAR:

Aragón López, Cristina
Cabalga Zarandieta, Manuel
Fernandez Maqueira, Maria José
García Flores, Abraham
Hernández Rodríguez, Susana
Humanes Jiménez, José
Jiménez Carrasco, Pilar
Maldonado Marín, Carmen
Mederos Díaz, Humberto
Membrillo Ruiz, Marta
Miranda Vallejo, Félix
Mirón Minchón, Fernando 
Monteiro, Maria de Fátima
Navarro García, Laura
Pérez Biedma, Ana 
Plesa Denis, Cristian
Pujalte Camus, Ana Belén
Reguera Rodríguez, Cristina
Rossi Leandro, Sebastián
Sánchez Rueda, Francisca Isabel
Sillero Martín, Rocío 
Vázquez Gómez, Concepción
Zapata Gutiérrez, Fabio

Los asistentes recibirán certificado de asistencia de la Universidad de Málaga.
Comments