Выбираем проект

https://sites.google.com/site/nicefoofkiev/stati/vybiraem-proekt/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B7.jpg
https://sites.google.com/site/nicefoofkiev/stati/vybiraem-proekt/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B7%201.jpg

И так, рассмотрим вариант подбора проекта Вашего будущего дома.

Пробежавшись по сайтам, перебрав сотни две различных проектов, Вы пришли к мнению, что в «этом» варианте Вас практически полностью устраивает планировка, а в «этом» - внешний вид. Как быть, ведь чаще всего вариант отделки одного дома не вяжется с «коробкой» другого? Выходов всего два: либо что-то делать, либо не делать ничего (и тогда - что получится, в том и жить) )).

А если делать, то вариантов опять таки два:

Вариант №1

Вы обращаетесь в проектную организацию либо частнику, и объясняете суть задачи, мол надо «эту коробку» дома выполнить в стиле и материалах вот «этого». Вас внимательно слушают, дают свои рекомендации и замечания, и, скрепив уговор рукопожатием либо договором, приступают к работе. По прошествии некоторого времени, Вы, как обещано, получаете «паспорт на

фасады» для дальнейшей реализацией Ваших планов. Обычно такая «выполненная работа» абсолютно не вяжется с Вашими представлениями о результатах тех задач, что ставились проектировщикам. На вопрос: “А почему так???” – получаете не менее конкретный ответ: “А по другому никак!!! Задача была поставлена четко, мы сделали все, что в наших силах”. Вывод делаем сами…

Вариант №2

Вы обращаетесь в проектную организацию либо частнику, и объясняете суть задачи, мол надо «эту планировку» впихнуть в понравившийся визуально «ЭТОТ ДОМ». В данном варианте не стоит ждать вообще ничего положительного, т.к. поэтажная компоновка определенного набора помещений и определяет композицию фасадов. Опять же делаем выводы…..

А вывод, собственно, может быть только один. Каждый человек индивидуален по своему, у него свои требования, понятия и запросы. Так что, если вы попали в описанную выше ситуацию, не «ломайте себе» голову (и не мучайте проектировщиков), а заказывайте индивидуальное проектирование.

Это даст ВАМ возможность:

— разработать или переработать планировочные решения, архитектурный вид и этажность;

— ориентацию помещений по сторонам света ( к примеру с южной стороны располагают спальни, гостевые и другие жилые помещения, а с северной – подсобные);

— получить/продумать план мебельной расстановки, который поможет определить расположение осветительных приборов, розеток и выключателей.

Такой проект разрабатывается исключительно по Вашим пожеланиям и требованиям, на основе Вашего представления о будущем доме.

Наша компания имеет необходимые опыт и ресурсы, чтобы справиться с поставленными задачами. Вот некоторые из уже реализованных объектов:


Автор статьи: Гуленко О. М.

При использовании любого материала с данного сайта, ссылка источника обязательна!

Если Вас интересуют качественное выполнение кровельных работ, а так же подбор оптимальных по цене/качеству материалов, пожалуйста, позвоните нам по телефону (050) 84-54-840, (067) 233-44-69 (пн.-сб. 9:00 - 19:00) или воспользуйтесь формой обратной связи (круглосуточно).