1 этап. Glog- это интересно!

Текстовое поле

<object type="application/x-shockwave-flash" allowScriptAccess="never" allowNetworking="internal" height="285" width="381" align="middle"

Сроки проведения: с 25 февраля  по  9 марта 2014 г.

Цель: обучение  работе  в среде для создания интерактивных плакатов

Задание: 

1) Зайдите на страницу Glogster.edu  познакомьтесь с инструкцией по созданию  интерактивного плаката

 2) создайте глог-визитку «Знакомьтесь - это я!»

3) ссылку на свою визитку пришлите по электронному адресу  pod-ele@list.ru или разместите в таблице размещения материала.

Требования к материалу.

  1. Каждый участник команды создает свой интерактивный плакат по заданной теме.
  2. Созданный плакат должен быть информативным (наличие заголовка и текстовой информации) , содержать фоновое изображение, рисунки , фотографии.   

 Критерии оценивания материала:

1)      Оригинальность представления материала

2)      Лингвистическая грамотность представленного материала

3)      Соблюдение требований, предъявляемых к материалу.

 Таблица размещения материала
  № п\пНазвание команды  ФИ участника ссылка на визитку
 1 "Umida"  Абдуллаева Екатерина  визитка 
 2 ЗнатокиМужевский Андрей ( 4 класс) визитка
 3 A Friendly Company Диана Строголева( 6 класс) визитка
 4 A Friendly Company Агапова Екатерина( 6 класс) визитка
 5 FACES OF NOVOUZENSK Черникова Даша (6 класс)    визитка
 6 FACES OF NOVOUZENSKЕвтушенко Даша (6 класс) визитка
 7 FACES OF NOVOUZENSK Куйшева Карина (6 класс)    визитка
 8 AVANGARDЦветков Артем ( 5 класс) визитка
 9 AVANGARD Поддубный Даниил( 5 класс) визитка
 10 AVANGARD Берсенева Екатерина ( 5 класс) визитка
 11 Дрозденко Ульяна Дрозденко Ульяна ( 3 кл) визитка
 12 Тюльпинов Семен Тюльпинов Семен ( 3 класс) визитка
 13Екушев Юрий Екушев Юрий ( 5 класс) визитка
 14 A Friendly Company Филиппов Данила визитка
 15 Happy Kids
 Саркисян Роман (6 класс)
 визитка
    

 Уважаемые участники конкурса проектов!
Подведены итоги 1 этапа конкурса! 

3- 4 классы:
1 место-Тюльпинов Семен
2 место- Дрозденко Ульяна
3 место- Мужевский Андрей

 5-6 классы:
1 место- Поддубный Даниил
2 место- Саркисян Роман, Куйшкева Карина
3 место- Цветков Артем, Берсенева Екатерина

Поздравляем победителей и призеров!  Молодцы, ребята!
Напоминаем, что задание 2 этапа может быть выполнено и командой, и индивидуально. 
 
Сводная ведомость результатов 1 этапа:

№п/п

Название команды

ФИ членов команды

класс

Оригинальность представления материала

Лингвистическая грамотность представленного материала

Степень соответствия материала, степень раскрытия темы.

Соблюдение требований, предъявляемых к материалу

итого

место

1

Avangard

Берсенева Е,

5 класс

10

11

11

12

 44

3 место

 

 

Цветков А,

5 класс

9

12

12

11

 44

3 место

 

Поддубный Д.

5 класс

12

12

12

12

48

1 место

2

Екушев Ю.

5 класс

9

10

11

12

 42

участник

3

Знатоки

Мужевский Андрей

4 класс

7

9

6

9

 31

3 место

4

FACES OF NOVOUZENSK

Куйшева Карина

6 класс

12

10

12

12

 46

2 место

 

 

Черникова Дарья

6 класс

6

8

 10

8

32

участник

 

 

Евтушенко Дарья,

6 класс

9

 8

9

9

 35

участник

5

Umida

Абдуллаева Екатерина

6 класс

8

8

8

10

34

участник

6

A Friendly Company

 Агапова Екатерина

6 класс

7

9

7

4

 27

участник

 

 

Строголева Диана

6 класс

10

9

8

6

33

участник

 

 

Филиппов Данила

6 класс

4

10

7

5

 26

участник

7

Happy Kids

Саркисян Роман

6 класс

11

12

12

11

 46

2 место

8

 

Тюльпинов Семен

3 класс

12

12

12

12

48

1 место

9

 

Дрозденко Ульяна

3 класс

12

 11

12

12

47

2 место


ĉ
Елена Поддубная,
9 февр. 2014 г., 6:50
Comments