Russie - Россия

Nizhni Novgorod
 
1° groupe               
 
 

88. Derbeneva Alisa

8 ans

                                             Prix de la Mairie

 

 

  

 

 

 

                                                                                                                                                  

 

 

 
 87. Basova Olesya

7 ans  

                                                                 

 
 104. Pylaeva Svetlana

8 ans

 

 

 

 

                                                                 

                

 91. Charikova Alina

7 ans

 
  94. Vihoreva Angela

9 ans

              

97. Skarynkina Daria

9 ans

 
  99. Yudina Elena

8 ans  

                        1° Prix de graphisme

  
         

                                                                

100 Fomichova Varvara

9 ans

 
 

109. Balagurova Varonika

7 ans

 

115. Solano Elisabetta

6 ans

                                  

 
116. Sorpova Alexandra

9 ans

 

 

 

 

                                      

120. Vitaly Starostin

7 ans

 

 

                                          

 

173 Podlozenova Natalia                                                                                                                                                                                                        

8 ans 

                                                                                      

 227. Odinkova Alina  

                                    Prix de dessin                                                                                         

 
 

157. Mamonov Ivan                                                                                

7 ans

                                                
                                                                                       Prix de peinture

 
  184. Panina Viktoria - Penza

13 ans

                                                                                          Prix de technique                   
         

 115 Solano Elizaveta

6 ans 

                                                                                               

                                                                                
        
 123. Mihail Kudryavtsev 

7 ans 

                                                      1° Prix 

124. Glotova Alina

9 ans

 

126. Schavaleva Sophia

8 ans

 

                                           

 2° groupe
 
 84. Pyzhova Stanislav

10 ans

                                                                

                           

                                                                               

85. Akimova Uliana

11 ans

 

86. Balyikova Ekaterina

10 ans

        
                       
  
  101. Nadezdha Federova

14 ans

                                                                  

 

 Shigina Aleksandra    

11 ans 

                                                

 103 Rizohova Valeria                                                                                                      13 ans

 
 
90. Lebedynets Tatyana

10 ans

           
92. Mazur Anna                                                                                    

11 ans

 
 

93. Tatyana Varenik

10 ans

                                                                           

   
                               

 95. Lachkova Ksenia

11 ans

                                                                                     

 
 

 96. Proshagina Yelizaveta

13 ans

                                                                     

98. Alexander Elizarov

10 ans

 

102.  Gudkova Liza

8 ans

 

 

  112. Igir Solovyov

13 ans

 

 105. Mashtakova Arina

12 ans

  106. Zilpert Yekaterina

11 ans

107. Buylova Irina

12 ans

                      Prix Amis du Musée

  108. Palkina Angelina

10 ans

 110. Alexandra Morozova

14 ans

 

 

  111. Ushakova Anastazia

10 ans

  2° Prix de public - adultes

 114. Gorohova Julia

14 ans

  117. Koroleva Polina

10 ans

 

 119. Evstafieva Ana

10 ans

  121. Koroleva Darya

11 ans

 122. Pisareva Anastasia

12 ans

  125. Ezekova Maria

14 ans

127. Morin Artem Pavlovitsch

12 ans

  128. Rousinova Sophia

12 ans

 Penza

1° groupe

  
 142. Rigalova Daria

9 ans

  143. Politkina Ksenia

6 ans

 165. Iastrebov Matvei

6 ans

 

 

 

  145. Zuravlev Kiril

7 ans

 146. Sergeeva Victoria

6 ans

 

 

147. Chetvergova Daria                 

7 ans

                             Prix Amis du Musée

 

 148. Filatova Valeria

8 ans

                    Prix Comité des Fêtes

 

 

  149. Almakaeva Diliara

8 ans

 

 150. Reznik Sofia

5 ans

  155. Kireeva Lada

7 ans

 

 

 152. Schurtina Valeria

9 ans

  153. Soziomova Daria 

9 ans

 156. Bozdai Alena

7 ans

  163. Krivova Sofia

5 ans

 

 158. Medvedeva Marina

9 ans

  159. Bogatireva Anastasia

9 ans

 164. Plahin Aleksei

7 ans

  183. Polnikova Ana

11 ans

 

 

 

 

 

 

    167. Veretenikova Sofia

8 ans

 168. Zub Polina

7 ans

  169. Ilina Aleksandra

7 ans

171. Aksenova Irina

8 ans

 

  172. Sanikov Nikolai

8 ans

 

 178. Takarova Olga                    

10 ans

                 1° Prix de graphisme

 

  176. Teplova Ksenia

8 ans

 179. Schurtina Valeria

10 ans

 180. Alekseeva Ana

10 ans

 

 

 

 181. Lisuschkin Dimitri

10 ans

  182. Schigina Aleksandra

11 ans

 
      89. Zanozina Elena

14 ans

                             
                             Prix du jury

                                                       

     
 118. Buylova Marina 

6 ans - Nizhni Novgorod

                                                    2° Montion

 

                                                                      

 
 
     113. Kirill Novikov 

10 ans  -   Nizhni Novgorod   

                                       3° Prix                                                                                      

        

    
Suite - Suite
 
 
 
 
Sous-pages (1) : Roumanie-România