2013-2014 учебный год

Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок" состоялась  27 мая в МУ "ЦРО". 


Победители:
    Гуманитарное направление 
Урок иностранного языка:
Сабанцева Яна Васильевна, учитель английского языка МОУ "Гимназия № 30" (урок в 7 классе)
Сизова Мария Алексеевна, учитель французского языка МОУ "Средняя школа № 27"
Уроки истории и обществознания:
Нестерова Светлана Федоровна, учитель истории МОУ "Университетский лицей"
Уроки музыки:
Андреева Полина Владимировна, учитель музыки МОУ "Средняя школа № 7"
Иваницына Елена Анатольевна, учитель музыки МОУ "Средняя школа № 33"
Уроки русского языка и литературы:
Андреева Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ "Школа № 34"
Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 30»
Номинация «Педагогический дебют»:
Лебедева Ирина Викторовна, учитель английского языка МОУ "Средняя школа № 27"
Матвеев Александр Викторович, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя школа № 33"
Рипатти Илья Анатольевич, учитель истории МОУ "Университетский лицей"
Номинация «ФГОС»:
Шеншова Алла Юрьевна, учитель истории МОУ "Университетский лицей"
Сенева Ольга Эвальдовна, учитель музыки МОУ "Средняя школа № 12"

Начальная школа
Урок математики:
Система развивающего обучения:
Реутова Екатерина Игоревна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 33",
Шукалович Светлана Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 33"
Система «Школа – 2100»:
Прохорова Юлия Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 36"
Уроки русского языка:
Система развивающего обучения:
Голубкова Ольга Андреевна, Ковалевская Галина Александровна, учителя начальных классов МОУ "Средняя школа № 33"
Традиционное обучение:
Пиккарайнен Наталья Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 14"
Уроки литературного чтения:
Ипполитова Ирина Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 33"
Урок по предмету «Окружающий мир»:
1 место – Кузнецова Анна Юрьевна, Сапанкевич Ольга Николаевна, учителя начальных классов МОУ "Средняя школа № 33"
2 место – Волкова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия № 37"
3 место – Фролова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия № 37"
Урок в соответствии с ФГОС ООО:
Малышева Мария Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 35"
Уроки коррекционного обучения:
Дорохова Капиталина Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 46"
Кузнецова Виктория Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 14"
Номинация «Внеурочная деятельность»:
Белова Мария Альбертовна, Бабарова Виктория Анатольевна, учителя начальных классов МОУ "Средняя школа № 33"
Номинация «Дебют»:
Иваско Надежда Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 43"
Уроки физической культуры:
Ятченко Анна Анатольевна, учитель физической культуры МОУ "Средняя школа № 27"
Уроки технологии:
Павлюченко Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 14"
Попышков Владислав Станиславович, учитель технологии МОУ "Лицей № 40"

Дополнительное образование:
Крыж Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МОУ "ДТДиЮ"
Печенкина Наталья Эдмантовна, педагог-психолог МОУ «Гимназия № 37»

Дошкольное образование:
Комарова Ирина Викторовна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 102"
Косенкова Инна Андреевна, педагог дополнительного образования МДОУ "Детский сад № 64"
Петрова Людмила Андреевна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 87»
Сергеева Людмила Геннадьевна, учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад № 1»
Трубач Наталья Борисовна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87»
В номинации «Дебют»
Алексеева Анна Ивановна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 49"
Волхонова Мария Викторовна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 20"
Гусева Екатерина Алексеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 118»
Железнова Наталья Юрьевна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 49"
Казанен Инна Игоревна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 110"
Кныш Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 90"
Кокконен Маргарита Арвовна, МДОУ "Детский сад № 91"
Куликова Ольга Вячеславовна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 20"
Рокка Елена Александровна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 1»
Трубач Надежда Борисовна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 110"

Естественно-научное направление
Уроки биологии:
Ананьева Ольга Анатольевна, учитель МОУ "Лицей № 40"
Крайнова Розалия Валентиновна, учитель биологии МОУ "Лицей № 40"
Реулец Елена Николаевна, учитель биологии МОУ "Гимназия № 37"
Уроки химии и географии:
Кузнецова Светлана Васильевна, учитель химии МОУ "Средняя школа № 14"
Фалькова Антонина Викторовна, учитель географии МОУ "Средняя школа № 35"
Уроки физики и информатики:
Белова Мария Альбертовна, учитель информатики МОУ "Средняя школа № 33"
Уроки математики:
Громова Екатерина Михайловна, учитель математики МОУ "Гимназия № 37"
Ершова Галина Сергеевна, учитель математики МОУ "Гимназия № 17"
Моисеевский Михаил Валерьевич, учитель математики МОУ "Университетский лицей"
Платонова Надежда Николаевна, учитель математики МОУ "Гимназия № 30"
В номинации «Дебют»
Булахова Мария Константиновна, учитель физики МОУ "Средняя школа № 33"
Васильева Ирина Анатольевна, учитель математики МОУ "Средняя школа № 33"