Муниципальный конкурс-выставка компьютерных рисунков "Мой любимый город"


Васильченко Татьяна
МБОУ «СОШ № 1», 4А класс 

Цицура Кира
МБОУ «СОШ № 1», 4А класс 

Хороших Тимур
 МБОУ «СОШ №3», 2 класс

  



Педай Анастасия
МБОУ «СОШ №29», 2А класс
 
 

Дьячкова Диана, 
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Б класс





Смолина Виолетта
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Г класс





 



Мошкина Анастасия
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Г класс

 



Сидоров Даниил
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 3А класс
 


Грудинин Александр
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 2А класс
 



Ларичева Наталья
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 2А класс

 



Шульга Анна
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4А класс
 


Овчинникова Арина
МБОУ «СОШ №32»,  3А класс

  

 


Островская Кристина
МБОУ «СОШ №32»,  3А класс
 


Крохичева Алёна
МБОУ «СОШ №32»,  4А класс


Лазарев Семён
МБОУ «СОШ №32»,  4А класс
  
Тверских Влада
МБОУ «СОШ №3», 2 класс


Резяпова Ангелина

МБОУ «СОШ №32»,  3А класс




Мулькеев Роман 

МБОУ «СОШ №37»,  3Б класс

 


Вахонин Вадим
МБОУ «СОШ №34», 2А класс



 


Дрюкова Дарья
МБОУ «СОШ №34», 3А класс
 


Котелевская Олеся
МБОУ «СОШ №34», 3А класс
 


Лойко Александра
МБОУ «СОШ №34», 2Б класс

 

Жоголь Арина
МБОУ «СОШ №32»,  4А класс
 

Федуро Анна 
МБОУ «СОШ №37»,  3А класс

 

Азизов Санан
МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Б класс

 


Козин Влад
 МБОУ «СОШ №41»,  4Г класс
 


 



 



 




Огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто участвовал в конкурсе!

Вы очень старались!
Нам было трудно выбрать победителей!
Но все же мы подвели итоги и получили следующие результаты:

I место
Азизов Санан, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Б класс
Сидоров Даниил, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 3А класс
Ларичева Наталья, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 2А класс


I место
Козин Влад, МБОУ «СОШ №41»,  4Г класс
Шульга Анна, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4А класс
Мулькеев Роман, МБОУ «СОШ №37»,  3Б класс

I место
Мошкина Анастасия, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Г класс
Дьячкова Диана, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Б класс
Вахонин Вадим, МБОУ «СОШ №34», 2А класс
Смолина Виолетта, МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова", 4Г класс