Районный Фестиваль технического творчества "Лего конструирование"
Об итогах районного Фестиваля технического творчества для старших дошкольников МДОУ Киржачского района «Лего конструирование» по теме: «Военная техника»
Об итогах районного Фестиваля технического творчества для старших дошкольников МДОУ Киржачского района «Лего конструирование» по теме: «Военная техника»
В соответствии с годовым планом работы управления образования на 2019-2020 учебный год, а так же в связи с 75-летием Победы 25.02.2020 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра детского творчества» Киржачского района прошёл районный Фестиваль технического творчества для старших дошкольников «Лего конструирование» по теме: «Военная техника» (далее - Фестиваль). В Фестивале приняло участие 47 детей старшего дошкольного возраста. Всего представлено 38 работ.
В соответствии с годовым планом работы управления образования на 2019-2020 учебный год, а так же в связи с 75-летием Победы 25.02.2020 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра детского творчества» Киржачского района прошёл районный Фестиваль технического творчества для старших дошкольников «Лего конструирование» по теме: «Военная техника» (далее - Фестиваль). В Фестивале приняло участие 47 детей старшего дошкольного возраста. Всего представлено 38 работ.
Победителями индивидуальных работ стали:
Победителями индивидуальных работ стали:
1) в номинации «Техника будущего»:
1) в номинации «Техника будущего»:
1 место - «Военная база», воспитанник МБДОУ №11 Марфин М.
1 место - «Военная база», воспитанник МБДОУ №11 Марфин М.
«Техника будущего», воспитанник МБДОУ №25 Целиков Ф
«Техника будущего», воспитанник МБДОУ №25 Целиков Ф
2) в номинации «Военная авиация»:
2) в номинации «Военная авиация»:
1 место – «М-100», воспитанник МБДОУ №30 Князев Я,
1 место – «М-100», воспитанник МБДОУ №30 Князев Я,
«Военный самолет», воспитанник МБДОУ №12 Климов Б.
«Военный самолет», воспитанник МБДОУ №12 Климов Б.
«Истребитель защитник», воспитанник МКОУ Барсовская НОШ Тарасов Р.;
«Истребитель защитник», воспитанник МКОУ Барсовская НОШ Тарасов Р.;
3) в номинации «Танки»:
3) в номинации «Танки»:
1 место – «Железная броня», воспитанник МБДОУ №15 Гусаков С.;
1 место – «Железная броня», воспитанник МБДОУ №15 Гусаков С.;
4) в номинации «Корабли»:
4) в номинации «Корабли»:
1 место – «Подводный корабль», воспитанник МБДОУ №37 Корк И.;
1 место – «Подводный корабль», воспитанник МБДОУ №37 Корк И.;
5) в номинации «Военный сюжет»:
5) в номинации «Военный сюжет»:
1 место- «Первый трофей», воспитанник МКДОУ №19 Скрылева А.,
1 место- «Первый трофей», воспитанник МКДОУ №19 Скрылева А.,
«Взятие Рейхстага», воспитанник МБДОУ №2 Нефёдов Д.;
«Взятие Рейхстага», воспитанник МБДОУ №2 Нефёдов Д.;
6) в номинации «Военная база, военные комплексы »:
6) в номинации «Военная база, военные комплексы »:
1 место - «Пограничный гарнизон», воспитанник МБОУ НОШ Мансуров Д.;
1 место - «Пограничный гарнизон», воспитанник МБОУ НОШ Мансуров Д.;
«Ракетная база», воспитанник МБДОУ №2 Иванов М.
«Ракетная база», воспитанник МБДОУ №2 Иванов М.
Победителями и призерами коллективных работ стали:
Победителями и призерами коллективных работ стали:
1 место:
1 место:
« На боевом посту»- воспитанники МБДОУ №30, Белоусов А., Хромов Т., Истрашкин К.;
« На боевом посту»- воспитанники МБДОУ №30, Белоусов А., Хромов Т., Истрашкин К.;
«Парад победы», воспитанники МБДОУ №2 Гуров Б., Ефимов А.
«Парад победы», воспитанники МБДОУ №2 Гуров Б., Ефимов А.
Участники отмечены дипломами победителей конкурса.
Участники отмечены дипломами победителей конкурса.