Novedades y recursos‎ > ‎Estructura‎ > ‎

Centros y tutores acreditados

Mostrando 56 elementos
Centro de SaludConsultorioTutorResidente (A)Residente (B)
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Centro de SaludConsultorioTutorResidente (A)Residente (B)
Casco-Botánico  Francisco Rodríguez López    
Casco-Botánico  Candelaria Martín Campos    
Casco-Botánico  Carmen Elisa Hernández Hernández    
Casco-Botánico  Alicia Alba López Díaz    
Casco Botánico  Jesús Cerdeña Marrero  EIR   
La Matanza de Acentejo  Federico Martín Cabrera    
La Matanza de Acentejo Chamiana Alicia Suárez Gutiérrez MIR Juan José Blanca Adrián  
La Matanza de Acentejo  Carlos Martín Real MIR Lucía García Hernández  
La Matanza de Acentejo  Mª Jesús Brito Cabrera MIR Mónica Padrón Hernández María Rojano Díaz 
La Orotava-San Antonio La Perdoma Rómulo Ardévol González    
La Orotava-San Antonio Barroso Sabine Peters    
La Orotava-San Antonio Barroso Carmen Teresa González Martín MIR Aitor Rodríguez González  
La Orotava-San Antonio La Perdoma Manuel Méndez Abad MIR Carmen Velázquez Perelló Francesca Díaz Yanes 
La Victoria de Acentejo  José Ángel Fernández Hernández MIR Daura Rodríguez Toledo Elisa Méndez Farrais 
La Victoria de Acentejo  Jorge Luis Conde Pérez MIR Emilio Porto Fernández  
La Victoria de Acentejo  Lourdes Carrillo Fernández MIR Silvia Álvarez Hernández  
La Victoria de Acentejo  Santiago Domínguez Coello MIR Verónica Ravelo Trujillo  
Los Realejos   Ana María González Pérez EIR José David López Luis  
Los Realejos La Monteñeta María Díaz Herrera EIR Karina López Pérez  
Los Realejos  Francisco González de Chaves González MIR Belén Quintero Hernández  
Los Realejos  Balbina Bethencourt Lorenzo MIR Eva Monteagudo Pérez-Machado  
Los Realejos  Isabel Parada Morollón MIR Mª Teresa Wangüemert Madan  
Los Realejos La Montañeta Ana Mª Mederos Ramírez MIR Silvia Expósito Gerber Alfredo Céspedes Valcarce 
Los Realejos Palo Blanco Pedro Hernández Estévez MIR Tania Suárez García  
San Benito Guamasa Carmen Herrera Valladolid    
San Benito Geneto Mª Lourdes Mouton Beautell    
San Benito Geneto Dácil Pérez Díaz    
San Benito  Jesús Domínguez Velázquez    
San Benito  José Luis González Siverio EIR Ayoze Correa Falcón  
San Benito La Esperanza Inmaculada Sanz Sánchez EIR Saray Jiménez Betancort  
San Benito  Alberto Molina Rodríguez MIR Beatriz Casanova Melchor  
San Benito  Nicolás Lemus Reyes MIR Martín Amengual  Aarón Falcón Espínola 
San Benito La Esperanza Carmen Plasencia Álvarez MIR Miriam Rosario Mendoza  
San Benito  Amanda Álvarez Díez MIR Vanessa Martínez Hernández  
Santa Úrsula  Juliana Martín Conde    
Santa Úrsula  Silvia ReinaBorges    
Santa Úrsula  Rafael Valcárcel López MIR Alicia Martín Díaz  Sonia Romero Acevedo 
Santa Úrsula La Corujera Fatima Fuster Jorge MIR Loly D'Elia  
Santa Úrsula  Juan José Pérez Valencia MIR Sandra Risco Rancel  
Tacoronte San Juan de los Perales Paulo Gutiérrez Morales    
Tacoronte  Luz Ignacia González Pérez    
Tacoronte  Mª del Cristo Rodríguez García    
Tacoronte San Juan de los Perales Fabián Hernández Romero    
Tacoronte  Javier Orlando Lorenzo Toledo    
Tacoronte Sauzal Betty Pérez González EIR David Gomariz Bolarín  
Tacoronte  Oscar Guillermo Pérez Martín MIR Claritza González Pérez  
Tacoronte  Mercedes Dorta Espiñeira MIR Jaime Blanco Blanco Noelia Díaz Hernández 
Tejina Tegueste Emilia Llanos Ceballos    
Tejina Tegueste Normando de Armas Santana    
Tejina Punta del Hidalgo Mª Jesús Arrieta Artáiz    
Tejina  Esther Arévalo Rodríguez EIR Irati Izaguirre Palacios  
Tejina  Juan Luis Alonso Jerez MIR Alicia Abigail Henry González Isabel Orta Rodíguez 
Tejina Valle de Guerra Tomás Higueras Linares MIR Ana García Velasco  
Tejina Punta del Hidalgo Marta Pérez Souto MIR Cristina Santos Lorenzo   
Tejina Valle de Guerra Teresa Valdés Bilbao MIR Natalia Sosa Cabrera Paula Guedes Ramallo 
Tejina  Alicia Márquez Araníbar MIR Sandra Trujillo Armas  
Mostrando 56 elementos
Ċ
José Ramón Vázquez Díaz,
13 de abr. de 2012 6:36
Comments