Визитка‎ > ‎

Награды и участие учащихся

2017 год

171209 _ XXV Открытая ученическая научно-практическая конференция «Поиск и творчество»:

  • Диплом I степени РЭ ВК им. Д.И. Менделеева, работа "Длины Древней Руси средствами визуального программирования на Scratch"
  • Диплом I степени РЭ "ЛЕОНАРДО", работа "Мульти-сказка "Теремок" средствами визуального программирования на Scratch"
  • Диплом II степени "Поиск и творчество", работа "Здравствуй, новый друг!" (Проектно-исследовательская работа о взаимодействии людей с дикими животными в Калининградской области)

171204-10 _ Сертификат участника _ Всероссийская акция "Час кода":

  • участников 6 класса - 70 человек
  • участников 7 класса - 157 человек
  • участников 8 класса - 142 человека
  • участников 9 класса - 146 человек
  • участников 10 класса - 83 человека
  • участников 11 класса - 59 человек

1704 _ Сертификат участника _ МАОУ СОШ № 31 _ участие в региональном турнире Архимеда:

  • команда Beginner (3 участника: 6 класс)
  • команда ProgrammМишки (2 участника: 7 класс)
  • команда 8bitники (3 участника: 8-9 класс)
170515 _ Диплом Инженерно-технические кадры инновационной России (МАОУ СОШ № 18) _ 
I весенний робототехнический марафон среди обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования Калининградской области
  • Победитель (1 место) в категории “Перетягивание каната”
  • Победитель (2 место) в категории “Перетягивание каната”
  • участник в категории "Сумо" (2 команды)
170318 _ "РобоФест" _ Всероссийский этап фестиваля "РобоФест 2017" (url: Команда FLL-51):
  • 1 место в номинации "Проект" направления FLL 
170225 _ Региональный отборочный этап робототехнического фестиваля "РобоФест-2017"
  • 1, 2, 3 места в номинации "FLL"
  • Участие в номинации "Траектория-квест"
    2016 год

    • Участие
    • Лауреат
    • Участие (8)
    • Участие (12)
    • Диплом III степени (3)
    • Сертификат участника (7)
    • Диплом призера за 2 место (7)
    • Диплом призера за 3 место (4)
    • Участник (15)
    161030 _ КОИРО _ Областной конкурс "Юный программист" (младшая возрастная категория)
    • Грамота за III место
    • Грамота за участие
    • Грамота за I место 5-6 классы
    • Грамота за II место 5-6 классы
    • Участник 5-6 классы (17), 9-11 классы (1)
    1604 _ Комитет по образованию _ XII городской фестиваль средств массовой коммуникации (СМК) образовательных учреждений города Калининграда "Мы живём на земле Памяти" (команда редакции газеты "FOR.точка", кураторы "Ерофеева Е.А., Замятина О.В., Александрова О.А.)
    • Лауреат конкурса СМК
    • Диплом за II место в номинации "Лабиринт туда-обратно"
    160401 _ МАОУ Гимназия " 2 г. Черняховска _ Региональный математический конкурс "Турнир математических головоломок"
    • Грамота за 1 место в конкурсе рекламных плакатов "Математика - инструмент познания мира"
    • участие в конкурсе
    2015 год

    151219 _ Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград" _ Городской чемпионат по робототехнике "РобоФест-2015" в номинации "Свободная категория":
    • Диплом за I место в состязании Profi Траектория квест
    • Диплом за II место в состязании Profi Сортировщик
    151028 _ КОИРО _ Областной конкурс "Юный программист" (младшая возрастная категория)
    • Грамота за III место
    151023 _ КОИРО _ Городской чемпионат по робототехнике (старшая категория):
    • участник
    151022 _ Региональный турник "Поиск. Творчество. Потенциал" (МБОУ СОШ № 5 г. Светлый):
    • Диплом за III место команда 10 класса
    • Диплом за II место команда 9 класса
    • Грамота участника (4 команды)
    • Лауреат 10-11 классы
    • Участник 10-11 класс (1)
    • Диплом за I место
    150325 _ Калининградский областной институт развития образования и МАОУ СОШ № 31 _ 15 Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП)
    • сертификат участника
    150207 _ Центр информатизации образования Калининградского областного института образования _ III открытая олимпиада по программированию "ПрограмМиры"
    • Диплом за III место среди учащихся 8 классов
    2014 год
    • Диплом за I место в направлении «Сумо шагающих роботов» (старшая возрастная категория)
    • Диплом за II место в направлении «Сумо шагающих роботов» (старшая возрастная категория)
    • Диплом за III место в номинации «Свободная категория» (старшая возрастная категория)
    • Диплом за I место в направлении «Траектория-пазл» (младшая возрастная категория)
    • Диплом за III место в направлении «Лабиринт» (младшая возрастная категория)
    • Диплом за I место в номинации «Свободная категория» (младшая возрастная категория)
    141211 _ Школьная интеллектуальная викторина "Час кода", проводимой в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России с 4 по 12 декабря 2014 года
    • Диплом за II место
    • Диплом за IV место
    • участники акции
    141023-25 _ Всероссийские соревнования северо-западного региона "Робофест Северо-Запад"
    • Диплом за II место в направлении «Шагающий робот»
    • Диплом за III место в направлении «Шагающий робот»
    • Диплом за I место в направлении «Траектория» (старшая возрастная категория)
    1410 _ Калининградский областной институт развития образования _ Областной конкурс "Юный программист"
    • Диплом за III место (старшая возрастная категория)
    141015 _ Калининградский областной институт развития образования _ 2 областной чемпионат по робототехнике
    • Диплом за I место в направлении «Траектория» (младшая возрастная категория)
    140228 _ МБОУ ДОД ДЮЦ г. Гурьевска _ Международный открытый фестиваль по робототехнике
    • Диплом за I место в направлении «Траектория» (младшая возрастная категория)
    • Диплом за II место в направлении «Траектория» (младшая возрастная категория)
    • Диплом за I место в направлении «Траектория» (старшая возрастная категория)
    • Диплом за II место в направлении «Траектория» (старшая возрастная категория)
    • Диплом за II место в направлении «Сумо» (старшая возрастная категория)
    • Сертификат участника в конкурсе проектов на платформе Arduino в рамках международного открытого фестиваля по робототехнике
    • Сертификат руководителю за подготовку участника конкурса проектов на платформе Arduino в рамках международного открытого фестиваля по робототехнике
    2013 год
    131015 _ Калининградский областной институт развития образования _ Областной чемпионат по робототехнике:
    • Диплом за I место (младшая возрастная категория) 
    • Благодарственное письмо руководителю группы учащихся за активную работу и подготовку участников к областному Чемпионату по робототехнике
    131026 _ Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград" _ 1 городской конкурс технического творчества по робототехнике
    • Почетная грамота за II место в  в категории «Сумо» номинации "Соревнования по робоспорту" (младшая возрастная группа)
    • Почетная грамота за III место в категории «Траектория» номинации "Соревнования по робоспорту" (младшая возрастная группа)
    • Почетная грамота за III место в номинации «Соревнования по робоспорту» (младшая возрастная группа)
    2012 год
    121214 _ РЦЦ "КолоБот" _ Открытый турнир Калининградской области программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России":
    • Диплом за I место в категории "Траектория" (старшая возрастная категория) 
    • Диплом за I место в категории "Кегельринг" (младшая возрастная категория) 
    • Диплом за III место в категории "Биатлон" (младшая возрастная категория) 
    • Диплом за III место в категории "Кегельринг" (младшая возрастная категория) 
    • Диплом за I место в категории "Биатлон" (старшая возрастная категория) 


    Comments