Победители и призёры

ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МАГНИТОГОРСКА ПО ЧГК (сезон 2009/10)

1. Галилео, шк. 62 (Абдрахманова Маргарита, Антонов Андрей, Мезенцев Максим, Салимов Шамиль, Сметанин Кирилл - капитан, Хайрулина Диана)
2. Земляничка, шк. 67 (Ахременко Евгений, Барабанова Анастасия, Беляева Екатерина)
3. Оптимисты, шк. 67 (Ильина Анастасия, Караулов Дмитрий, Маслов Дмитрий, Пчеляная Екатерина - капитан)

ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ МАГНИТОГОРСКА ПО ЧГК (2009 год)

1. ЁПРСТейка (Вайнер Никита - капитан, Галкина Екатерина, Колесов Павел, Коновальчик Денис, Коновальчик Мария, Машинсон Богдан, Ращупкин Евгений, Ремизов Юрий)
2. Девятая хата (Бикмулин Наиль, Гончаров Алексей, Куликов Константин, Максименко Леонид, Насурдинов Максим - капитан, Польщиков Алексей, Томилова Арина, Устинов Максим, Шапран Екатерина)
3. Глюкоморье (Вайс Александр, Васильева Ольга, Зотов Андрей, Иргалин Ришат, Петрелевич Сергей, Хазиев Александр, Юзмухаметов Рустам)


ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МАГНИТОГОРСКА ПО ЧГК 
(сезон 2008/09)

1. Умники и умницы, шк. 59 (Башаров Ринат, Вектин Евгений, Елесина Валерия, Ермолаева Анна, Котельников Сергей, Плаксина Наталья - капитан, Сибирякова Любовь)
2-3. Варяг, шк. 67 (Галак Виктория, Коробченко Анна, Кунафина Оксана - капитан, Курлянов Дмитрий, Малакичева Ольга, Мустафина Алина, Саяпова Алиса)
2-3. Галилео, шк. 62 (Абдрахманова Маргарита, Ветрова Татьяна, Курбанова Елизавета, Мезенцев Максим, Салимов Шамиль, Сметанин Кирилл - капитан, Хайрулина Диана)
4. SQL, шк. 47 (Алифанов Артём, Вохмин Константин, Головочёсов Михаил, Ефремов Данил - капитан, Лоскутов Михаил, Хабибуллин Шамиль, Харитонов Данил)


ОТКРЫТЫЙ КУБОК МАГНИТОГОРСКА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ 
(июнь 2008)

ЧГК
1. ЁПРСТейка (Вайнер Никита, Колесов Павел, Коновальчик Денис - капитан, Коновальчик Мария, Машинсон Богдан)
2. Монолит (Бикмулин Наиль, Калямов Евгений, Козлова Мария, Куликов Константин, Максименко Леонид, Насурдинов Максим - капитан)
3. ТОУ (Ишимова Галина, Канин Глеб, Карнаух Алексей, Марковский Денис, Морев Константин, Петров Александр - капитан)

Брейн-ринг
1. ЁПРСТейка (Вайнер Никита, Колесов Павел, Коновальчик Денис - капитан, Коновальчик Мария, Машинсон Богдан)
2. Товарищество им. Никлауса Вирта (Волкова Екатерина - капитан, Мацко Игорь, Носик Данил, Снегирёв Юрий)
3. Поколение (Копылова Марина, Медведев Алексей, Пестряков Сергей, Пестрякова Татьяна - капитан, Ращупкин Евгений, Сапрыкин Павел)