Команды и игроки

Участники отборочных соревнований Молодёжного чемпионата Магнитогорска.
Красным цветом выделены команды, завоевавшие путёвки на финальную игру 17.04.2011.
  • Parabellum (Магнитогорский государственный университет)
    • Акулов Владислав Александрович, 28.05.1993 - капитан
    • Камбуров Данил Александрович, 22.05.1993
    • Лебедев Михаил Константинович, 09.08.1991
    • Носик Дарья Евгеньевна, 21.07.1992
    • Тележкин Константин Алексеевич, 28.12.1991
  • Women's (Магнитогорский государственный технический университет, механико-машиностроительный факультет)
    • Гулин Евгений, 06.10.1992
    • Докукин Денис, 09.02.1992
    • Игнатов Михаил, 22.09.1992
    • Комаров Алексей Анатольевич, 15.03.1992
    • Мелешко Дмитрий, 01.09.1992
    • Негодина Алена Сергеевна, 12.12.1991
    • Нугаманов Руслан Раянович, 15.08.1990 - капитан
    • Треханов Иван Владимирович, 14.08.1992
  • Авиаторы (Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг г. Магнитогорска")
    • Дончан Данила Михайлович, 25.03.1981 - капитан
    • Петровская Ангелина Олеговна, 10.07.1988
    • Степанова Арина Алексеевна, 19.03.1989
    • Табаков Николай Александрович, 23.04.1987
    • Чаленко Елена Александровна
    • Юрченко Инна Анатольевна, 22.09.1986
  • Авитаминоз (Магнитогорский государственный университет, Научное студенческое общество)
    • Болонин Игорь Николаевич, 02.02.1987 - капитан
    • Гачкова Юлия Александровна, 25.02.1989
    • Киямутдинова Юлия Марсовна, 28.01.1993
    • Корякина Мария Анатольевна, 21.11.1990
    • Лукьянова Екатерина Владимировна, 22.05.1989
    • Савинова Алёна Васильевна, 30.06.1991
  • Ариадна (Центральная городская библиотека им. Б. Ручьева)
    • Дейнеко Ксения Геннадьевна, 03.09.1990
    • Кирьянова Анна, 08.06.1988
    • Коковина Светлана, 01.12.1986
    • Меньщикова Дарья Сергеевна, 14.12.1989
    • Старостин Константин, 15.08.1982
    • Сулимова Марина Валерьевна, 12.11.1983 - капитан
  • АСФ здесь (Магнитогорский государственный технический университет, архитектурно-строительный факультет)
    • Алисейчик Сергей Александрович - капитан
    • Карабельщикова Дарья Андреевна, 10.06.1992
    • Сивелькаева Ксения Александровна, 21.05.1992
    • Сухова Ольга Павловна, 02.02.1993
    • Тухватуллин Артур Кабирович, 30.09.1993
    • Яковлева Ирина Сергеевна, 14.08.1993
  • Белые шарфы (Магнитогорский государственный университет)
    • Микитюк Алла Сергеевна, 03.10.1987
    • Некревич Василий Иванович, 10.10.1991
    • Немцова Татьяна Васильевна, 15.02.1990
    • Пестова Лилия Владимировна, 09.03.1990
    • Сидельников Кирилл Павлович, 11.04.1989
    • Татаркин Иван Иванович, 22.12.1990 - капитан
    • Толмачёва Наталья Михайловна, 01.03.1991
    • Хохлова Татьяна Алексеевна, 25.04.1990
  • Братья по разуму (Магнитогорский государственный университет, аспиранты и студенты)
    • Арзамасцев Константин Юрьевич, 26.03.1992
    • Гиляжева Гульсина Зайнитдиновна, 04.11.1985 - капитан
    • Донской Алексей Геннадьевич, 17.04.1985
    • Зайнуллина Альфия Ахтямьяновна, 13.04.1986
    • Кориненко Дарья Сергеевна, 15.01.1992
    • Макаров Алексей Николаевич, 08.07.1988
    • Чуриков Артём Владимирович, 17.07.1986
  • Веснушки (сборная муниципальных учреждений социальной защиты населения)
    • Дерменжи Прасковья Васильевна, 22.08.1986 (Учебно-воспитательный комплекс "Семья")
    • Комова Ольга Александровна, 05.07.1982 - капитан (Детский дом №3)
    • Кочубеева Наталья Анатольевна, 15.04.1982 (Муниципальное общеобразовательное учреждение "Специальная коррекционная школа-интернат №5")
    • Сергачёва Александра Александровна, 07.05.1985 (Детский дом №1)
    • Уржумова Татьяна Сергеевна, 13.11.1983 (Муниципальное учреждение социального обеспечение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних")
    • Чинякова Алёна Алексеевна, 28.09.1988 (Детский дом №2)
  • Галилео (Магнитогорский государственный технический университет, факультеты автоматики и выч. техники; технологий и качества)
    • Башкатов Артём Сергеевич, 07.12.1992
    • Галиахметов Артур Сергеевич, 21.08.1993
    • Мезенцев Максим Константинович, 11.02.1993
    • Салимов Шамиль Равильевич, 10.10.1992
    • Сметанин Кирилл Игоревич, 28.08.1992 - капитан
  • Дизель (Магнитогорский клуб "Что? Где? Когда?")
    • Носик Данил Евгеньевич, 22.08.1987
    • Польщиков Алексей Владимирович, 22.04.1987
    • Пономарёв Антон Павлович, 25.12.1986
    • Рахматулина Елена Ивановна, 16.07.1986
    • Устинов Максим Викторович, 17.11.1987 - капитан
    • Шевченко Мария Владимировна, 06.01.1986
  • ЁПРСТейка (Магнитогорский клуб "Что? Где? Когда?")
    • Вайнер Никита Игоревич, 01.01.1984 - капитан
    • Машинсон Богдан Валерьевич, 15.06.1985
    • Портнов Илья Викторович, 09.04.1984
    • Ращупкин Евгений Олегович, 30.08.1990
    • Ремизов Юрий Павлович, 23.06.1983
  • ДНК (Дружные, находчивые, креативные) (Магнитогорский государственный университет)
    • Блинова Юлия Юрьевна, 27.11.1991
    • Булла Алия Рафиковна, 17.09.1989
    • Виничук Елизавета Васильевна, 25.09.1992
    • Неклюдова Марина Владимировна, 15.07.1990
    • Слюсарев Алексей Викторович, 14.03.1990
    • Щёлокова Елена Александровна, 09.09.1992 - капитан
  • Импульс (сборная муниципальных учреждений)
    • Гашев Андрей Александрович, 13.12.1980 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №3")
    • Зяблова Екатерина Игоревна, 11.11.1983
    • Кагапов Рустам Рауфович, 03.07.1989 (Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №67")
    • Каратеева Ирина Сергеевна, 10.12.1982 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Детская поликлиника №2")
    • Коробков Максим Владимирович, 17.10.1980 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №3")
    • Черноброва Ольга Леонидовна, 18.02.1984 - капитан (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей №1")
    • Щукина Ольга Леонидовна, 01.01.1983 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №1")
  • Капитал (Магнитогорский государственный университет)
    • Аскаров Марат Фангизович, 14.04.1990
    • Безуглова Анастасия Викторовна, 31.01.1989
    • Соловьёва Элеонора Сергеевна, 01.12.1989
    • Шакиров Антон Эрнстович, 02.10.1989
    • Шафоростова Алина Владимировна, 28.11.1989
    • Швюрель Ирина Игоревна, 06.09.1990
  • КГБ-1 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №1 им. Г. И. Дробышева")
    • Кравченко Павел Викторович (03.07.1983)
    • Набиева Надежда (02.12.1994)
    • Фролова Наталья Александровна (25.08.1984) - капитан
  • Команда "Вассермана" (Магнитогорский государственный технический университет, химико-металлургический факультет)
    • Верстов Павел Константинович, 17.10.1993
    • Гафаров Артём Хакимьянович, 23.07.1992
    • Карасёв Александр Андреевич, 22.12.1992
    • Николаев Иван Алексеевич, 27.11.1993
    • Тумановская Евгения Юрьевна, 11.07.1993 - капитан
  • КЦСОН (Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения")
    • Бусыгина Мария Михайловна, 22.09.1985
    • Бухтоярова Елена Игоревна, 23.09.1986
    • Давлетбаев Айнур Явдатович, 20.03.1986
    • Коптеева Олеся Александровна, 30.05.1988
    • Коптеева Олеся Алексеевна, 12.06.1987
    • Степанов Иван Валерьевич, 18.05.1986 - капитан
  • Лисы (Магнитогорский клуб "Что? Где? Когда?")
    • Мустафин Вадим Акрамович, 20.05.1983
    • Сикерин Илья Евгеньевич, 17.09.1983 - капитан
    • Скрылёв Алексей Александрович
    • Смирнова Ирина Сергеевна, 01.05.1988
    • Яковлева Татьяна Владимировна, 30.08.1988
  • Мегабайт (Магнитогорский государственный университет, факультет информатики)
    • Варакин Максим Юрьевич, 09.10.1991
    • Васильев Николай Юрьевич, 13.10.1991
    • Ижбаев Семён Анатольевич, 02.09.1991
    • Марченко Геннадий Михайлович, 18.06.1991
    • Махмутов Раян Гаязович, 02.09.1992
    • Мырза Марина Васильевна, 05.01.1992
    • Пичуева Анна Сергеевна, 09.09.1989 - капитан
    • Потапова Алёна Игоревна, 17.03.1993
    • Трейбач Евгения Львовна, 04.11.1992
    • Хайрулин Рамиль Мансурович, 10.10.1990
  • МИС (Муниципальное учреждение "Магнитогорскинвестстрой")
    • Гнуда Светлана Васильевна, 12.04.1983
    • Молчанова Надежда Александровна, 27.08.1981
    • Селищева Наталья, 15.08.1987
    • Тимофеев Егор Анатольевич, 11.12.1984 - капитан
    • Черепенькина Юлия Вячеславовна, 29.05.1981
    • Юсупова Динара Мансуровна, 12.10.1983
  • МЭК (ООО "Магнитогорская энергетическая компания")
    • Байрамгулов Ренат Азаматович, 03.08.1985
    • Вирченко Дмитрий Николаевич, 14.01.1983
    • Камчатная Наталья Викторовна, 07.11.1986
    • Кожевников Дмитрий Александрович, 21.03.1984
    • Панькин Алексей Александрович, 17.02.1983 - капитан
    • Платонов Виталий Викторович, 04.09.1983
    • Пучкова Анастасия Сергеевна, 12.04.1986
    • Фарсиев Наиль Равилевич, 29.10.1987
  • Оазис (Муниципальное предприятие "Трест "Водоканал"")
    • Бикмухаметова Неля Муслимовна, 30.10.1985
    • Борисова Марина Павловна, 18.10.1986
    • Величко Марина Николаевна, 08.07.1984
    • Руденко Артём Юрьевич, 05.07.1983
    • Сорокин Евгений Анатольевич, 11.06.1987 - капитан
    • Цинковский Максим Сергеевич, 01.06.1981
    • Чуба Анна Сергеевна, 12.03.1984
  • Олимп (Магнитогорский государственный университет)
    • Ан Иван Борисович, 18.06.1992 - капитан
    • Вильямова Татьяна Андреевна, 09.11.1991
    • Волкова Евгения Павловна, 09.05.1990
    • Крылов Александр Евгеньевич, 11.05.1992
    • Мухамадеев Наиль Асхатович, 29.05.1986
    • Салаватов Вадим Уралович, 04.11.1991
    • Феофов Михаил Геннадьевич, 18.05.1992
    • Хайкова Елизавета Владимировна, 29.09.1993
  • Отдых (Муниципальное учреждение "Отдых")
    • Михайлова Ольга Владимировна, 20.10.1982
    • Озеров Антон Александрович, 09.05.1986 - капитан
    • Пронь Сергей Викторович, 01.05.1981
    • Тарасова Ольга Владимировна, 04.02.1982
    • Хазипова Альфия Ханифовна, 15.11.1984
    • Хомлева Анастасия Вячеславовна, 21.09.1984
  • Пила (Магнитогорский клуб "Что? Где? Когда?")
    • Кузнецов Даниил Анатольевич, 26.08.1988
    • Новиков Михаил Юрьевич, 14.09.1988 - капитан
    • Попов Иван Борисович, 27.09.1991
    • Пучков Никита Олегович, 07.09.1985
    • Ходько Светлана Андреевна, 20.07.1988
    • Щепёткина Ирина Константиновна, 18.02.1988
    • Ямщиков Алексей Валерьевич, 04.03.1991
  • Плохиши (Магнитогорский государственный технический университет, факультет горных технологий и транспорта)
    • Беломестнов Андрей Игоревич, 25.09.1992
    • Григорьев Янис Артурович, 04.10.1992
    • Дроздов Павел Александрович, 09.04.1992 - капитан
    • Рядно Сергей Сергеевич, 09.03.1990
    • Шеметов Артём Владимирович, 29.11.1990
  • Полиглоты (Магнитогорский государственный университет)
    • Аверченко Мария Владимировна, 13.11.1989
    • Валеева Дина Рустамовна, 12.09.1991 - капитан
    • Воробьёва Анна Рудольфовна, 29.03.1986
    • Надиршина Алина Альбертовна, 08.12.1991
    • Сафина Анастасия Вячеславовна, 22.02.1992
    • Серёдкина Анна Дмитриевна, 03.10.1992
  • Радуга (Управление дополнительного образования администрации г. Магнитогорска)
    • Бурак Артём Андреевич, 22.01.1992 - капитан
    • Васильева Мария Викторовна, 05.02.1987
    • Жук Ольга Владимировна, 18.06.1984
    • Леманова Мария Владимировна, 22.04.1986
    • Матвеева Светлана Сергеевна, 13.08.1985
    • Пещерова Мария Викторовна, 05.02.1987
    • Яковлева Юлия Сергеевна, 20.04.1986
  • Словоплёты (Магнитогорский государственный университет)
    • Белякова Анастасия, 07.07.1991
    • Брайловский Данил, 22.11.1990
    • Зимин Александр, 15.11.1990
    • Иванова Ольга, 27.12.1990
    • Киселёва Татьяна, 13.04.1988 - капитан
    • Лытякова Юлия, 14.10.1990
    • Мухамадиева Айгуль, 10.06.1990
  • Спортсмены (Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Магнитогорска)
    • Бакулина Александра Сергеевна, 30.08.1990
    • Бездольнова Евгения Владимировна, 20.12.1986
    • Орлова Татьяна Анатольевна, 20.01.1989
    • Рыжкова Юлия Андреевна, 14.10.1988
    • Тукманбетова Юлия Рамилевна, 14.02.1988
    • Хоменко Юрий Анатольевич, 27.08.1985 - капитан
  • Теплофикация (Муниципальное предприятие "Трест "Теплофикация"")
    • Белова Елена Георгиевна, 17.09.1983
    • Губарь Андрей Анатольевич, 27.10.1982
    • Елфимов Александр Игоревич, 19.08.1983
    • Козлова Наталья Сергеевна, 28.09.1980
    • Лазарева Ксения Георгиевна, 09.01.1988
    • Подлеснов Михаил Геннадьевич, 06.09.1987
    • Сбродов Денис Вадимович, 15.08.1987 - капитан
    • Смирнова Маргарита Владимировна, 13.09.1986
  • Техбрейн (Магнитогорский государственный технический университет, факультет технологий и качества)
    • Бессонов Илья Васильевич, 02.08.1993
    • Гаффарова Альфия Ринатовна, 10.03.1992
    • Дрёмина Анастасия Вячеславовна, 07.12.1992 - капитан
    • Лысанов Александр Андреевич, 18.03.1993
    • Медведев Иван Александрович, 23.02.1992
    • Павлюченко Владислав Васильевич, 25.08.1993
  • Тисовая роща (Магнитогорский клуб "Что? Где? Когда?")
    • Власов Владимир Владимирович, 20.04.1989 - капитан
    • Гарифулина Галина Александровна, 16.10.1991
    • Гусев Анатолий Анатольевич, 13.04.1988
    • Крайнюков Сергей Владимирович, 09.09.1989
  • Умники и умницы (Магнитогорский государственный университет, исторический факультет)
    • Дзюба Екатерина Олеговна, 27.05.1990
    • Кащеева Александра Юрьевна, 30.06.1990
    • Колдомасов Илья Олегович, 19.03.1982
    • Логейко Дмитрий Анатольевич, 11.03.1990 - капитан
    • Новичкова Ксения Александровна, 30.09.1989
    • Шафигуллин Марат Ильясович, 10.11.1992
  • ХМФ (Магнитогорский государственный технический университет, химико-металлургический факультет)
    • Габдрахманов Роман Римович, 22.11.1993
    • Красильникова Полина Олеговна, 29.04.1992
    • Макушина Анна Валентиновна, 16.10.1992
    • Масленцева Любовь Петровна, 11.03.1992
    • Стрикун Максим Алексеевич, 26.02.1992 - капитан
    • Телегенова Даригуль Аблаевна, 04.12.1991
  • Язычники (Магнитогорский государственный университет)
    • Акулинина Татьяна, 10.07.1991
    • Зайцев Александр, 04.06.1988 - капитан
    • Скоропись Иван, 01.11.1990
    • Умурзакова Ася, 30.06.1986
    • Худякова Негина, 03.11.1989
    • Хурматуллин Ильшат, 21.11.1989