Turnier-Fachleute

Richterliste 2017  / LK- Beauftragten-und Prüferliste 2017

Datei zum Betrachten als PDF Datei und zum Download hier: Richterliste




Parcourschefliste  2017

Datei zum Betrachten als Datei und zum Download hier: Parcourschefliste





Meldestellenleiter 2015

Datei zum Betrachten als PDF Datei und zum Download hier: Meldestellenleiter



Turniertierärzteliste 2016  (Stand 17.03.2016)                                                               

Dr.Alt Michael, Arendseer Str. 39 b Seehausen (Altmark)

DVM Bessert Jörg, Grüne Straße 17 a, 39579 Buchholz    

Dr. Bochnia Mandy  Gartenstr.20  06333 Hettstedt

Dr.Bock Anke  Deetzerwarther Weg 11  39579 Badingen/b.Stendal       

TÄ Bretschneider Silke, Am Klaasberg 1  39264  Steutz OT Steckby                        

TÄ Brodowski Anke-Kathrin, Weinberg 49, 39264 Garitz                           

Dr. Brodowski Gero, Weinberg 49, 39264 Garitz                                       

DVM Darius Heike, Neue Straße 7, 39624 Bismark                                   

Dr. Deike Jörg, Bismarkstr. 57, 38820 Halberstadt                                                           

DVM Dressel Klaus-Ulrich, Vahrholzer Str. 33, 39624 Kalbe/Milde 

TÄ Dobberkau  Eichstedter Str.7  39596 Goldbeck                                       

Dr. Feldmann Ulrich, Puschkinstr. 3 a, 06388 Gröbzig               

DVM Flaake Michael Am Kesselborn 12  06347 Gerbstedt                               

DVM Garlipp Hans-Peter, Eichstr. 7, 39596 Hohenberg-Krusemark 

DVM Gnielka Doris, Rudolf-Breitscheid-Str.18 , 06237 Leuna

Dr.Graf Gunar Wiesenhof 1 39638 Calvörde OT Berenbrock

DVM Herr Wolfgang, Bahnhofstr.2, 39359 Calvörde                                 

Dr. Hohmann Manfred, Thurauer Str.17 a, 06366 Köthen                                 

DVM Horrmann Dietrich, Lange Str. 12, 39221 Welsleben 

DVM von Jagemann Andrea  Eichendorffstr. 14  06198 Salzatal OT Beesenstedt  

TÄ Katzer Linda  Alte Dorfstr.25  06406 Bernburg

Dr.Kersten Andreas Kastanienallee 77 39606 Altmärkische Höhe OT Kossebau

Dr. Klakow Frank  Bahnhofstr. 3  35606 Osterburg  

DVM Krannich Andrea Kirchstr.13 b Sandersdorf-Brehna OT Roitzsch                        

DVM Küchenmeister Dietmar, Hinter dem Knick 21, 38836 Badersleben                  

TA Kühne Thomas, Friedrichsbrunner Str.6, 06502 Thale 

Dr.Lagemann Christoph  Dorfstr. 25  39596  Bertkow/Plätz                  

DVM Lange Dorothee, Waldemar-Estel-Str.54, 39615 Seehausen                               

DVM Lodders Reinhard, Siedlung 19, 39343 Süplingen                                                 

Dr.Lerche Christian, Eickhorster Str. , 29413 Dähre 

Dr. Missal Dirk, Gartenstr. 7, 39599 Stendal OT  Insel  

Dr. Müller Karsten  Bergstr.7b  39435 Egeln                                        

DVM Müller Thomas, Mittelstr. 5, 39291 Büden                                                         

DVM Netzband, Angelika, 29410 Salzwedel OT  Mahlsdorf                                                   

TA Niederlein Christian, 06193 Wettin-Löbejün OT Dornitz                                                                                                   

TÄ Osterland Kirsten, Hauptstraße 4  06862  Rodleben                                                                                                             

DVM Peters Karl-Friedrich, Rathenower Str.1, 39524 Wust                      

DVM Prange Petra, Zerbster Str. 11, 39264 Bornum OT Trüben                 

Dr.Prange Rainer , Zerbster Str. 11 39264 Bornum OT Trüben                                         

Dr. Reimer Rosemarie, Bahnhofstr. 32, 38836 Anderbeck  

Dr. Roeder Jörg, Krinaer Str.7, 06772 Gräfenhainichen OT  Tornau 

TÄ Rollin Astrid , Weiße Mauer 31  06217 Merseburg                                            

Dr. Rust Andreas, Am Bahnhof 1, 06198 Salzmünde

TÄ Schmidt Yvonne, Lausiger Str.42  06386 Südliches Anhalt OT Lausig 

TA Schneppe Volker, Hauptstr.72, 06528 Wallhausen 

TÄ Schulze Nataly  Johann-Friedrich-Fasch-Winkel 39288 Burg

TA Schulze Robert, Leipziger Str.25, 06712 Zeitz

TA Speck Matthias  Wasserstr.2  06458  Hedersleben 

TÄ Speck Theresa   Wasserstr. 2 06458  Hedersleben                                   

Dr. Schwede Holger, Johannes-R.-Becher-Str.18, 06886 Wittenberg

Dr. Schrank D.  Rote Landstr. 30   06886 Wittenberg          

Dr. Tamm Thomas, Im Rundling 12, 294462 Wustrow, OT Klennow 

DVM Vogt Erich, Wiesengrund 3, 39279 Loburg                                                            

Dr. Vetter, Bernd, Dorfstr. 49 b, 29416 Mahlsdorf                                                       

Dr. Wetzel Christian, Carl-Marx-Str.26, 39245 Gommern  

TA Zipperling Volker,  An der Kirche 3  29413 Wallstawe OT Gieseritz                                        

Dr. Zirkler, Schloßstraße 5   06542 Allstedt