Championnats cross UNSS Marne - Mercredi 13 novembre

benjamins 2,5 km
JOUDART Marceau  143ème/318

minimes 3,130 km
GICQUEL Hugo  33ème/224

cadettes 3,130 km
BERNARD Mélyne  11ème/99


Courses du 11 novembre (Mourmelon) - Lundi 11 novembre

8,5 km
TOUILLET Mickaël  37'52"  8ème V1

500 m
TOUILLET Vyctoire


Sparnatrail - Dimanche 10 novembre

16 km
LAURIN  Cyrille  1:53'27"

33 km - 740 D+
CARTIER Thierry  3:23'04"
PRUNIER Delphine  3:31'55"
BEAUX Frédéric  3:31'56"
ROUSSELLE Franck  3:33'39"

58 km - 1360 D+
GILLE Bertrand  5:28'25"  5ème V2


Trail de la croix de fer (10) - Samedi 9 novembre

16km400 (en nocturne)
BONDU Yves  1:30'50"
HURTADO Charlotte  1:49'19"
PICOT Laurent  1:52'17"
POIREL Romain  1:53'05"
CABARTIER Patrice  1:53'49"
CHARPENTIER Françoise  2:03'08"


Les Foulées de Nogentel (02) - Samedi 9 novembre

7km400
ANNEG Hachemi  28'47"  8ème V1


City trail "La nuit des mangeurs de pied" - Dimanche 27 octobre

12 km (en nocturne)
HURTADO Charlotte  1:13'29"
TOUILLET Mickaël  1:13'51"
CHARPENTIER Françoise  1:23'52"


Marathon de Chablis - Samedi 26 octobre


DOS SANTOS Yoann  4:09'08"
LOCUFIER Frédéric  4:14'51"


Semi-marathon de Bruges - Dimanche 20 octobre


TOUILLET Mickaël  1:39'18"


Run in Reims - Dimanche 20 octobre

semi-marathon
GILLE Bertrand  1:26'58"
ANNEG Hachemi  1:32'14"

10 km
LOCUFIER Sébastien  41'23"


Trail des cadoles (Les Riceys) - Samedi 12 octobre

32km300 - 1000 D+

CARTIER Thierry  3:44'26"


Sedan Charleville - Dimanche 6 octobre

23km600 (7621 classés)

GILLE Bertrand  1:37'54"  (309ème)
ANNEG Hachemi  1:46'46"
DOS SANTOS Yoann  1:49'45"
BONDU Yves  1:50'14"
LOCUFIER Sébastien  1:53'14"
TOUILLET Mickaël  1:55'50"
LOCUFIER Frédéric  1:56'18"
BOITTIAUX Emily  1:56'24"
COULON Ludovic  1:58'24"
HURTADO Charlotte  1:58'46"
BEAUX Frédéric  1:58'57"
ROUSSELLE Franck  2:00'32"
CARTIER Thierry  2:01'06"
PRUNIER Delphine  2:05'58"
CHAPELLE Laurent  2:10'45"
EVE Valérie  2:12'37"
POIREL Romain  2:16'37"
PICOT Laurent  2:20'15"
AGRAPART Jean  2:24'27"
EVE Patrick  2:28'53"
LAURIN Cyrille  2:32'35"
CHARPENTIER Françoise  2:36'50"
LAGRANGE Sophie  2:47'58"


La course des remparts de Provins - Dimanche 29 septembre

18km400

GILLE Bertrand  1:18'12"  14ème V1
BONDU Yves  1:27'33"  12ème V2


La Joël Chrétien(St Mesmin) - Dimanche 1er septembre

15 km

GILLE Bertrand  57'58"
LAURIN Cyrille  1:23'57"
CHARPENTIER Françoise  1:30'30"


Trail des Hauts Forts - Dimanche 11 août

23 km - 1950 D+

TOUILLET Mickaël  4:03'23"