Groupe LASER 4.7 après 4 courses (3 retenues) (36 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 202521

ASYA Luvisetto

6.00 13.00 2
2.00
7
7.00
1
1.00
3
3.00
 

SNG

2

 SUI 204298

BIEDERMANN DAVID

8.00 14.00 6
6.00
5
5.00
2
2.00
1
1.00
 

BT

3

 SUI 199851

WAGEN KILIAN

8.00 15.00 7
7.00
1
1.00
5
5.00
2
2.00
 

CNP

4

 SUI 201816

LEVEQUE JACQUES

17.00 32.00 15
15.00
9
9.00
3
3.00
5
5.00
 

SNG

5

 SUI 176447

STRASSLER OLIVIER

17.00 39.00 4
4.00
6
6.00
7
7.00
22
22.00
 

YCB

6

 SUI 191412

LUDWIG LENNARD

18.00 32.00 14
14.00
2
2.00
6
6.00
10
10.00
 

CVVT

7

 SUI 199854

SERVIDA GIULIA

19.00 40.00 1
1.00
21
21.00
4
4.00
14
14.00
 

CVLL

8

 SUI 193663

MEGEVAND ALEXIS

23.00 36.00 13
13.00
8
8.00
11
11.00
4
4.00
 

SNG

9

 SUI 174928

SURI DAMIAN

25.00 42.00 5
5.00
4
4.00
16
16.00
17
17.00
 

SUISSE

10

 SUI 136404

VAN CAUWENBERGHE Wolf

28.00 40.00 12
12.00
10
10.00
9
9.00
9
9.00
 

CVVT

11

 SUI 200899

CADEI Mathieu

29.00 48.00 9
9.00
19
19.00
14
14.00
6
6.00
 

CNV

12

 SUI 156181

SCHUMANN BENOIT

34.00 52.00 11
11.00
18
18.00
10
10.00
13
13.00
 

CVVT

13

 SUI 199845

PELLEGRINI FELIZIA

35.00 55.00 10
10.00
20
20.00
18
18.00
7
7.00
 

SCS

14

 SUI 184731

PAJIC Vladimir

35.00 55.00 8
8.00
14
14.00
13
13.00
20
20.00
 

SNG

15

 SUI 199842

BLINI BEATRICE

37.00 58.00 16
16.00
13
13.00
8
8.00
21
21.00
 

CVLL

16

 SUI 199841

BORSELLA LUCA

38.00 60.00 20
20.00
3
3.00
22
22.00
15
15.00
 

CVLL

17

 SUI 202519

CASANOVA Tom

43.00 80.00 3
3.00
15
15.00
BFD
37.00
25
25.00
 

CVVT

18

 SUI 199857

FRANCESCHINI NICOLA

45.00 73.00 22
22.00
28
28.00
15
15.00
8
8.00
 

CVLL

19

 SUI 20251

HAEUSSLER Fred

46.00 79.00 33
33.00
11
11.00
17
17.00
18
18.00
 

AVP

20

 SUI 193470

BEN AMOR CLARA

46.00 70.00 17
17.00
17
17.00
24
24.00
12
12.00
 

SNG

21

 SUI 182667

PELLEGRINI ANNIKA

54.00 78.00 24
24.00
16
16.00
19
19.00
19
19.00
 

SCS

22

 SUI 202520

MULLER DOMINIK

55.00 80.00 19
19.00
25
25.00
20
20.00
16
16.00
 

YCH

23

 SUI  1998

RENGGLI GIONA

56.00 83.00 27
27.00
12
12.00
21
21.00
23
23.00
 

YCAS

24

 SUI 184726

BAUDET ARTHUR

57.00 83.00 21
21.00
26
26.00
25
25.00
11
11.00
 

CNM

25

 SUI 196914

RENEVEY LOÏC

64.00 101.00 30
30.00
22
22.00
12
12.00
BFD
37.00
 

CVE

26

 SUI 201791

HONENER SIMON

70.00 97.00 18
18.00
27
27.00
26
26.00
26
26.00
 

CVN

27

 SUI 200897

PITTET MARC

70.00 102.00 23
23.00
23
23.00
32
32.00
24
24.00
 

CNP

28

 SUI 132085

WEGBERG BJÖRN

81.00 112.00 31
31.00
31
31.00
23
23.00
27
27.00
 

ACS

29

 SUI 20179

BILAND MARTIN

82.00 114.00 32
32.00
24
24.00
27
27.00
31
31.00
 

CVE

30

 SUI 194319

ZIMMERMANN THOMAS

84.00 115.00 25
25.00
30
30.00
31
31.00
29
29.00
 

SCS

31

 SUI 204057

ALETTI MELINA

87.00 121.00 26
26.00
34
34.00
29
29.00
32
32.00
 

YCSE

32

 SUI 200892

FISCHER LOUIS

87.00 123.00 29
29.00
36
36.00
30
30.00
28
28.00
 

SKM

33

 SUI 159570

JACOT Jessica

90.00 125.00 28
28.00
29
29.00
35
35.00
33
33.00
 

CVN

34

 SUI 82536

DE GROOTE ARTHUR

91.00 125.00 34
34.00
33
33.00
28
28.00
30
30.00
 

SNG

35

 SUI 19716

MARTIN Dizier

99.00 135.00 36
36.00
32
32.00
33
33.00
34
34.00
 

CNV

36

 SUI 198319

MURY VINCENT

104.00 139.00 35
35.00
35
35.00
34
34.00
35
35.00
 

CNP

Pénalités et réparations : 2 (2 BFD; )
[Retour début de page]
Groupe LASER après 5 courses (4 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 199848

THEUNINCK Nils

9.00 14.00 2
2.00
5
5.00
2
2.00
4
4.00
1
1.00

CNP

2

 SUI 89456

LAGNEUX BENOIT

15.00 22.00 1
1.00
2
2.00
7
7.00
6
6.00
6
6.00

SNG

3

 SUI 200287

KNECHT CYRILL

17.00 34.00 4
4.00
1
1.00
9
9.00
17
17.00
3
3.00

ZSC

4

 SUI 193546

VAN CAMPENHOUDT GAETAN

18.00 27.00 3
3.00
7
7.00
4
4.00
9
9.00
4
4.00

CNV

5

 SUI 191405

DE MORSIER DORE

20.00 43.00 6
6.00
23
23.00
1
1.00
5
5.00
8
8.00

SCSTÄ

6

 SUI 201627

KYBURZ ANDREAS

30.00 47.00 17
17.00
8
8.00
3
3.00
8
8.00
11
11.00

SCMT

7

 SUI 181465

FISCHER PASCAL

32.00 48.00 8
8.00
10
10.00
13
13.00
1
1.00
16
16.00

SCSTÄ

8

 SUI 197028

BOVEY VALENTIN

33.00 48.00 9
9.00
15
15.00
5
5.00
10
10.00
9
9.00

CNP

9

 SUI 199423

HOFER Donat

34.00 52.00 18
18.00
3
3.00
6
6.00
15
15.00
10
10.00

YCB

10

 SUI 172712

ROUX YOANN

36.00 54.00 14
14.00
4
4.00
18
18.00
3
3.00
15
15.00

SCH

11

 SUI 201076

CHOPARD Gilbert

36.00 50.00 5
5.00
6
6.00
11
11.00
14
14.00
14
14.00

CVN

12

 SUI 200895

ROEMPP JANIK

38.00 57.00 13
13.00
9
9.00
14
14.00
19
19.00
2
2.00

SCSTÄ

13

 SUI 194327

ROTACH MICHEL

40.00 60.00 20
20.00
11
11.00
8
8.00
2
2.00
19
19.00

CVN

14

 SUI 187445

SIMON Jonathan

41.00 54.00 7
7.00
13
13.00
10
10.00
11
11.00
13
13.00

CNP

15

 SUI 194315

OCHS MARKUS

43.00 62.00 12
12.00
12
12.00
19
19.00
12
12.00
7
7.00

CVVT

16

 SUI 134522

MOSER RAPHAEL

46.00 63.00 11
11.00
16
16.00
12
12.00
7
7.00
17
17.00

SCE

17

 SUI 194316

ANTONIETTI LUCIANO

55.00 75.00 16
16.00
14
14.00
20
20.00
20
20.00
5
5.00

CVE

18

 SUI 200888

UZNANSKI SLAWOSZ

56.00 82.00 15
15.00
DSQ
26.00
16
16.00
13
13.00
12
12.00

YCC

19

 SUI 200893

EUGSTER HANNES

69.00 93.00 10
10.00
17
17.00
21
21.00
24
24.00
21
21.00

YCZ

20

 SUI 191142

RAYROUX FRANCOIS

69.00 92.00 23
23.00
18
18.00
17
17.00
16
16.00
18
18.00

SNG

21

 SUI 19902

SIENER JONATHAN

73.00 96.00 21
21.00
19
19.00
15
15.00
18
18.00
23
23.00

MBYC

22

 SUI 204056

WALTY MISCHA

82.00 105.00 19
19.00
22
22.00
23
23.00
21
21.00
20
20.00

YCSE

23

 SUI 183278

LANDI TOMMASO

88.00 114.00 24
24.00
20
20.00
22
22.00
22
22.00
DNF
26.00

YCC

24

 SUI 194332

MARINCEK Igor

88.00 112.00 22
22.00
21
21.00
24
24.00
23
23.00
22
22.00

CVN

---

 SUI 135803

CASANOVA Marcel

104.00 130.00 DNS
26.00
DNF
26.00
DNF
26.00
DNF
26.00
DNF
26.00

CVVT

Pénalités et réparations : 7 (5 DNF; 1 DNS; 1 DSQ; )
[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 4 courses (3 retenues) (39 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 199430

SCHNEITER SEBASTIEN

5.00 11.00 3
3.00
6
6.00
1
1.00
1
1.00
 

SNG

2

 SUI 199846

JAYER MAUD

7.00 14.00 7
7.00
1
1.00
2
2.00
4
4.00
 

CNP

3

 SUI 199429

NORDQUIST ANDREA

13.00 25.00 1
1.00
12
12.00
5
5.00
7
7.00
 

SNG

4

 SUI 201793

HAENNI ALEXANDRE

15.00 28.00 2
2.00
5
5.00
13
13.00
8
8.00
 

CVN

5

 SUI 202513

HAENSSLER MAX

18.00 30.00 12
12.00
9
9.00
7
7.00
2
2.00
 

AVP

6

 SUI 188556

SCHOPFER JONATHAN

18.00 58.00 6
6.00
4
4.00
8
8.00
BFD
40.00
 

FFVOILE

7

 SUI 197161

VAN CAMPENHOUDT MARINE

20.00 31.00 8
8.00
2
2.00
10
10.00
11
11.00
 

CNV

8

 SUI 199847

KIVELL MANON

20.00 35.00 10
10.00
7
7.00
15
15.00
3
3.00
 

CNM

9

 SUI 202514

RÖMER NIGINA

20.00 38.00 5
5.00
10
10.00
18
18.00
5
5.00
 

YCB

10

 SUI 201650

STRASSLER DAVID

23.00 47.00 4
4.00
15
15.00
4
4.00
24
24.00
 

YCB

11

 FRA 197914

AMIZET PIERRICK

27.00 43.00 9
9.00
16
16.00
12
12.00
6
6.00
 

RDBB

12

 SUI 194303

HÄNNI LUCA

27.00 44.00 11
11.00
17
17.00
6
6.00
10
10.00
 

YCB

13

 SUI 201794

GUIMARAES Ruy

34.00 48.00 14
14.00
13
13.00
9
9.00
12
12.00
 

CVN

14

 SUI 201889

NORDQUIST ARVID

35.00 54.00 19
19.00
8
8.00
14
14.00
13
13.00
 

SNG

15

 SUI 185116

RIGOT Fabrice

41.00 72.00 31
31.00
20
20.00
3
3.00
18
18.00
 

SNG

16

 SUI 199850

ROCHAT Alexis

42.00 65.00 20
20.00
3
3.00
19
19.00
23
23.00
 

CNP

17

 SUI 134254

MOSER ROGER

46.00 74.00 15
15.00
11
11.00
28
28.00
20
20.00
 

SCE

18

 SUI 199852

STAMPANONI ANDREA

48.00 69.00 13
13.00
18
18.00
17
17.00
21
21.00
 

CVLL

19

 SUI 198799

PERRET SOLENE

50.00 79.00 18
18.00
21
21.00
11
11.00
29
29.00
 

CNP

20

 SUI 122007

KAUSCHE TIMON

51.00 73.00 22
22.00
22
22.00
20
20.00
9
9.00
 

BT

21

 SUI 204375

ULTSCH NADINE

54.00 77.00 16
16.00
23
23.00
23
23.00
15
15.00
 

SCSTÄ

22

 SUI 196585

MONTEVENTI WEBER Philéas

58.00 98.00 DSQ
40.00
14
14.00
16
16.00
28
28.00
 

CNP

23

 SUI 193549

OCHS CARLI

59.00 91.00 17
17.00
25
25.00
32
32.00
17
17.00
 

CVVT

24

 SUI 194336

WELLMANN HEINI

62.00 89.00 27
27.00
26
26.00
22
22.00
14
14.00
 

CNP

25

 SUI 193569

GEISSBUHLER NICOLAS

64.00 93.00 21
21.00
27
27.00
29
29.00
16
16.00
 

YCB

26

 SUI 197157

ULTSCH SABINE

67.00 95.00 24
24.00
28
28.00
21
21.00
22
22.00
 

SCSTÄ

27

 SUI 202198

DELALOYE BENJAMIN

74.00 109.00 29
29.00
19
19.00
35
35.00
26
26.00
 

CNV

28

 SUI 199853

JAUMIN Elie

76.00 110.00 30
30.00
34
34.00
27
27.00
19
19.00
 

CVLL

29

 SUI 199422

HAENSSLER Philipp

82.00 117.00 25
25.00
35
35.00
30
30.00
27
27.00
 

AVP

30

 SUI 200894

EUGSTER OLIVIER

83.00 117.00 34
34.00
24
24.00
25
25.00
34
34.00
 

YCZ

31

 SUI 196917

FISCHER CARLO

84.00 120.00 28
28.00
36
36.00
26
26.00
30
30.00
 

SKM

32

 SUI 204058

HABEGGER MICHELLE

88.00 125.00 23
23.00
30
30.00
37
37.00
35
35.00
 

YCSE

33

 SUI 202194

MEYLAN WILLIAM

89.00 122.00 33
33.00
32
32.00
24
24.00
33
33.00
 

CNV

34

 SUI 200898

DAMJANOVIC SANJA

90.00 126.00 26
26.00
33
33.00
31
31.00
36
36.00
 

YCC

35

 SUI 192812

SCHMID LUCA

92.00 132.00 BFD
40.00
31
31.00
36
36.00
25
25.00
 

SCR

36

 SUI 198837

LUTHY LAURA

93.00 133.00 BFD
40.00
29
29.00
33
33.00
31
31.00
 

SCSTÄ

37

 SUI 174062

FALISE JONATHAN

101.00 139.00 35
35.00
38
38.00
34
34.00
32
32.00
 

CNV

38

 SUI 196913

BOUDON SOLENE

109.00 149.00 32
32.00
39
39.00
38
38.00
DNF
40.00
 

CVE

39

 SUI 191407

ANWANDER SONJA

112.00 152.00 36
36.00
37
37.00
39
39.00
DNF
40.00
 

SYC