Leichtathletik‎ > ‎

Wettkämpfe


58 Elemente werden angezeigt
DatumVeranstaltungOrtAusschreibungErgebnisseAnzeige
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
DatumVeranstaltungOrtAusschreibungErgebnisseAnzeige
31. Dezember 2019 Silvesterlauf (1,2 km) Oberlichtenau    
9. November 2019 RM Cross Freital    
5. Oktober 2019 Talentetest (E-Kader) Dresden    
3. Oktober 2019 Bahnabschluß Pulsnitz    
14. September 2019 Herbstsportfest Pirna    
11. September 2019 Abendsportfest Mehrkampf Pirna    
8. September 2019 Jedermann-Zehnkampf Niesky    
7. September 2019 Jedermann-Zehnkampf Niesky    
30. August 2019 Gesundheitslauf Pulsnitz    
6. Juli 2019 Sommerlauf Oberlichtenau    
22. Juni 2019 RM Einzel, Staffel Zittau    
15. Juni 2019 Kreis-Kinder-Jugendspiele bis U14 Bautzen Ausschreibung Ergebnisse  
14. Juni 2019 Kreis-Kinder-Jugendspiee ab U16 Bautzen Ausschreibung Ergebnisse  
6. Juni 2019 Abendsportfest Bischofswerda Ausschreibung Ergebnisse  
5. Juni 2019 Paarlauf Frankenthal    
25. Mai 2019 RM Mehrkampf Freital Ausschreibung   
18. Mai 2019 DSC Jugendmeeting Dresden Ausschreibung   
8. Mai 2019 Bonbonlauf Frankenthal    
5. Mai 2019 KM Mehrkampf Großröhrsdorf  Ergebnisse  
4. Mai 2019 RM Team Dresden    
13. April 2019 Bambini-Sportfest Pirna  Ergebnisse  
13. April 2019 Lössnitzsportfest Radebeul    
9. März 2019 Schlosspark-Cross Pulsnitz  Ergebnisse  
12. Februar 2019 KM Hochsprung Bischofswerda    
19. Januar 2019 RM Halle Einzel, Staffeln Dresden    
1. Dezember 2018 Hallen-Athletikmehrkampf Hoyerswerda    
3. Oktober 2018 Bahnabschluss Pulsnitz Ausschreibung Ergebnisse  
29. September 2018 Talentetest Dresden    
22. September 2018 RM Cross Bischofswerda    
22. September 2018 Herbstsportfest Pirna    
15. September 2018 Kinder- u. Jugendsportfest Dresden    
31. August 2018 Gesundheitslauf Pulsnitz    
24. August 2018 Hochsprung in die Nacht Bischofswerda    
7. Juli 2018 Sommerlauf Oberlichtenau    
23. Juni 2018 RM Einzel, Staffeln Zittau    
22. Juni 2018 Froschlauf Biehla    
13. Juni 2018 Abendsportfest Bischofswerda    
9. Juni 2018 Kreis-Kinder-Jugendspiele Bautzen    
6. Juni 2018 Paarlauf Frankenthal    
27. Mai 2018 RM Mehrkampf Großenhain    
19. Mai 2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ausschreibung   
12. Mai 2018 Mehrkampf-Meeting Dresden Ausschreibung   
9. Mai 2018 KM Wurf Hoyerswerda    
9. Mai 2018 Zeitläufe Frankenthal    
5. Mai 2018 RM Team U14 und RM Block U16 Kamenz  Ergebnisse  
29. April 2018 Offene KM Mehrkampf U8-U14 Großröhrsdorf  Ergebnisse  
28. April 2018 Bahneröffnung Meeting Zittau  Ergebnisse  
24. April 2018 Abendsportfest des DSC Dresden  Ergebnisse  
21. April 2018 Bambinisportfest Pirna  Ergebnisse  
21. April 2018 Lößnitzsportfest Radebeul  Ergebnisse  
10. März 2018 Schlossparkcross Pulsnitz Ausschreibung Ergebnisse  
6. Februar 2018 Hochsprungmeeting Bischofswerda  Ergebnisse  
3. Februar 2018 MDHM U16-U20 und Winterwurf Chemnitz    
27. Januar 2018 LHM U16 und U20 Chemnitz    
20. Januar 2018 LHM U18 Chemnitz    
14. Januar 2018 Winterwurfmeisterschaften Speer U16-U20 Leipzig    
13. Januar 2018 LHM MK U16 und U14 Chemnitz  Ergebnisse  
6. Januar 2018 Jugendhallenmeeting Chemnitz  Ergebnisse  
58 Elemente werden angezeigt