Liga Norte 2016‎ > ‎

Horas de salida

LIGA NORTE PORRUA - 2016ju. 24/11/2016 23:04
Listados de salida por clubsCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016


Individuals/No c Individuals/No Club (25)
Nº chipNombreCategoríaSalida
7789999Alazne Fernandez SierraOpen Amarillo10:02:00
2045032Carmen Benito LaraOpen Naranja10:25:00
981720JOSE ANTONIO GARCIA REYOpen Naranja10:29:00
7207929Carlos Cabeza SanchezOpen Rojo10:32:00
981716Irene Urdiales GonzálezOpen Amarillo10:38:00
899246ÁNGEL PÉREZ RODRIGUEZOpen Naranja10:39:00
981724María Espinar PreviatiOpen Naranja10:43:00
2044211Daniel Iglesias SantamaríaOpen Rojo10:44:00
980455DEVA PÉREZ RIERAOpen Naranja10:47:00
682194Rafael Benito SierraOpen Naranja10:51:00
2045071Paula Fernández LobetoOpen Amarillo10:54:00
981746Rosa Maria Sacristan OlmosOpen Naranja10:55:00
2082611CIRO MARTINEZ-GAYOL FERNANDEZOpen Rojo10:56:00
981712Miguel Urdiales CamposOpen Naranja11:01:00
2021471Jose Arboleya PayoOpen Rojo11:05:00
4631394Alba Miguel GilOpen Naranja11:05:00
1603341María del Campo GutierrezOpen Naranja11:09:00
4603903Ángel Villán GutiérrezOpen Naranja11:13:00
2045081Canor Arboleya del ValleOpen Amarillo11:14:00
2010542Miren Armendariz MutuberriaOpen Naranja11:17:00
980459Fernando Gonzalez MonjeOpen Rojo11:17:00
2010345Raquel Vega RozaOpen Naranja11:19:00
2010574Marcos Urdiales GonzálezOpen Amarillo11:20:00
981753Lara Cuesta PrietoOpen Amarillo11:28:00
899217Oscar Cuesta PrietoOpen Amarillo11:30:00

GODIH ALBACETE GODIH (1)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1404303Blas López DescalzoF/M 1211:16:00

COBi - Club Orie COBi (27)
Nº chipNombreCategoríaSalida
980475Alberto Bóveda OtegiM-5010:05:00
9100787Iván García CasadoM-2110:10:00
2020130Cristina Olmos ZuluetaOpen Rojo10:20:00
980484Zigor Garcia GorrotxategiM-E10:20:00
240444Lali FernándezF-4510:22:00
7696333Ianko Intxaurrandieta MartínM-2110:26:00
7200039Ainhoa Del Campo MarkaidaF-3510:29:00
980489César Corada GarcíaM-AK10:36:00
980479Roberto CastilloM-E10:38:00
7207218Rosa Morgado PradoF-3510:38:00
7200034Mertxe CuestaF-2110:44:00
256114Mikel BenitoM-3510:45:00
1395665Angel Ruiz de la HeraM-4510:48:00
434661Asier IpiñaM-E10:50:00
7200040Teresa Canet AlgaraF-3510:53:00
980490Sonia Villa BravoF-AK10:53:00
980480Iker EtxebarriaM-2110:54:00
409208Telmo Corada VillaOpen Amarillo10:56:00
9170487Mikel Monasterio CampilloM-E10:58:00
1470633Marilu Cepeda RuizF-2110:58:00
2044328Jose Mari Rey CaniveOpen Rojo11:02:00
1397615Inma OvejeroF-2111:02:00
7870220Nuria Gómez IturrateF-2111:06:00
7208018Jon Andoni Rey OlmosOpen Rojo11:08:00
1395666Asier Ruiz CastrilloM-1611:10:00
980483Evelyn SchulzeF-3511:12:00
306251Lene Garcia SchulzeOpen Amarillo11:22:00

Tjalve Tjalve (13)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1402867Carlos Aviles RodrigalvarezM-3510:06:00
2057655Eva Cantero GutierrezF-AK10:08:00
7003169Blanca Delia Barquin FrancoF-4510:10:00
2057660Jorge García SanzM-2110:14:00
886614Natalia Domingo SantosF-2110:20:00
2057665Bárbara Jiménez RupérezF-AK10:26:00
2057817Verónica García GonzálezF-AK10:38:00
2010855Jose Mª Perez ToqueroM-5010:50:00
7202273Arturo Javier Peña GómezM-3510:57:00
2102886Sofia Aviles RubioOpen Amarillo10:58:00
2010406Rosa Alcacer AntolínF-4511:01:00
2082623Elsa Peña GarciaF/M 1211:02:00
2057652Esther Hernandez PorrasF-AK11:14:00

COV - Club de Or COV (26)
Nº chipNombreCategoríaSalida
2045065Celia Tribiño CordalF/M 1210:08:00
1902192Daniel Isla ZoritaM-3510:09:00
1403314Manuel Moriñigo PérezM-4510:14:00
8121971José Luis Tribiño FernándezM-4510:18:00
8040770David Sanz GatónM-3510:18:00
1399729Teresa Arias SeguraF-4510:19:00
1716978Fernando Gutiérrez BañosM-4510:22:00
2003800Juan Tribiño CordalM-1410:24:00
2024238Diego Perez-Cecilia AguilarM-E10:34:00
1415172Mónica Álvarez MuñozF-4510:34:00
1291209Marta Pérez FernándezF-2110:38:00
2010489Kirill PivovarovM-E10:46:00
1403308Juan Ramón Pérez-cecilia AguilarM-2110:46:00
2082664Nicolás Alonso MarcosM-1410:52:00
1415199María Moríñigo ÁlvarezF/M 1210:52:00
2057682Pedro A. De Santos CastroM-AK10:54:00
1121971Pablo Tribiño CordalM-1610:58:00
40631José María Galván MangasM-5010:59:00
7999666Ángel Frontela MucientesM-3511:03:00
1403342Pablo Moriñigo ÁlvarezM-1611:04:00
2024349Cecilia Sanz AriasF/M 1211:04:00
351974Javier Villares RepresaM-AK11:08:00
209780Óscar García SánchezM-AK11:10:00
2082735Guillermo Alonso MarcosM-1611:13:00
1410469Ana Caro-Patón PérezF-1611:15:00
899019Matilde Tribiño CordalOpen Amarillo11:26:00

RiOjA-O RiOjA-O (18)
Nº chipNombreCategoríaSalida
427363Julia Peciña CorralF/M 1210:14:00
206008Laura Florez-Estrada FerreroF-1610:17:00
206048Gabriela Florez-Estrada FerreroF-1410:20:00
427347Daniel Delgado RamosOpen Naranja10:21:00
899238Adriana Flórez-Estrada MallartF-4510:28:00
427355Sergio Villanueva MuñozM-1410:28:00
2043519Olivia Pinillos JiménezOpen Naranja10:31:00
7207687Lucía Iruzubieta PinillosF-1610:35:00
240972Miguel Sabariego MongeM-1410:40:00
7000476Óscar Hernáiz SánchezM-E10:42:00
682172Miguel Ferrero NaldaM-5010:44:00
899203Ainara Florez-Estrada FerreroF-1610:45:00
2052240Adriana Iruzubieta PinillosF/M 1210:48:00
2042436Carlos Sabariego MedielM-4510:52:00
2037200Rodrigo Laseca EstebanM-1610:55:00
899244Enrique Iruzubieta GilM-4511:00:00
2010368Jaime Sabariego MongeOpen Amarillo11:08:00
981718Marina Laseca EstebanOpen Amarillo11:12:00

Galitius Galitius (1)
Nº chipNombreCategoríaSalida
2067505Carmen Martínez PachecoF/M 1210:10:00

S.A.D. Tierra Tr Tierra Trágame (1)
Nº chipNombreCategoríaSalida
7003259Luis Benavente MartínezM-3510:24:00

CLUB NORDESTE OR NORDESTE (24)
Nº chipNombreCategoríaSalida
2043537Marcos Perez SomerOpen Amarillo10:04:00
2082699Eduardo Martinez NaredoOpen Rojo10:05:00
1415193Lara Carbajal FernandezF-AK10:11:00
1603345Hugo Capellin BruleM-3510:15:00
249007Nayo TarnoM-4510:16:00
225524Sabina Benavides AresF-4510:16:00
409099Luis Dieguez MargalloM-5010:20:00
2020277Alejandro Garcia AlbuerneOpen Amarillo10:26:00
1399726Salvador Gonzalez RodriguezM-5010:26:00
1407302Cristina Jimenez MartosF-AK10:29:00
1407484Sergio RezzonicoM-4510:30:00
2024210Ramón Blanco GonzaloM-2110:34:00
2010441Angel Diaz GonzalezM-AK10:34:00
256116Silvia Camblor KellerF-4510:40:00
1601549Ruben Martinez CampoM-AK10:40:00
2057674Alexander Rezzonico BlancoM-1410:48:00
7207938Roberto Vicente BlancoM-3510:54:00
2042426David Sotres FernandezM-E11:02:00
8629124Ignacio Izquierdo RobredoM-4511:04:00
2057785Pilar Blanco BailoF-4511:07:00
2010313JUAN Manuel Diaz RivaOpen Naranja11:07:00
682196Nayo Tarno CamblorOpen Amarillo11:10:00
2102879Rocio Tejerina PidalOpen Naranja11:11:00
2043524Rodrigo Martinez TejerinaOpen Amarillo11:24:00

Piloña.Deporte PD (20)
Nº chipNombreCategoríaSalida
434851Adolfo Faza GarciaM-5010:11:00
7202264Ruben Blanco ArdavinM-3510:12:00
2010239Santiago Entrerrios IglesiasOpen Amarillo10:12:00
249046Carla Blanco TaranoOpen Amarillo10:20:00
349458Mar Moreno GonzálezOpen Rojo10:23:00
682167Celedonio Garcia GarciaOpen Amarillo10:24:00
349442Alba Sampedro AlvarezF-2110:26:00
682145Alberto Garcia GonzalezOpen Amarillo10:28:00
2010719Andres Laruelo GarciaOpen Amarillo10:32:00
981735Angel Entrerrios RodriguezOpen Rojo10:35:00
209931Marta Villa RodriguezOpen Amarillo10:36:00
981710Ana Entrerrios IglesiasOpen Amarillo10:40:00
2013914Loli Garcia MatasF-4510:46:00
7000487Juan Carlos Perez GonzalezM-3510:48:00
2070906Ignacio Suárez DíazM-AK10:50:00
7204551Olga Cristina Fernández EscandónF-4510:52:00
682190Mateo Garcia GonzalezOpen Amarillo11:00:00
7201505Manuel Espina MonestinaM-2111:02:00
7204535Miguel Guerrero FernandezF/M 1211:06:00
981708Miguel Menendez GutierrezOpen Rojo11:11:00

CD ALTAI ALTAI (10)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1416927Angel Luis Muñoz MartinOpen Rojo10:17:00
2010154Gregorio González GándaraOpen Naranja10:19:00
2057697Cesar Salgado RiozM-AK10:24:00
899221Samuel Muñoz QuevedoOpen Amarillo10:30:00
1416957Félix Saiz CastanedoOpen Rojo10:41:00
1415173Lucas Echevarría NeaguOpen Amarillo10:44:00
2107666Vanesa Echevarria DiegoF-AK10:47:00
2010165Alvaro Roldán de la CruzOpen Naranja10:49:00
682199Carolina Rodríguez GutiérrezOpen Naranja10:53:00
2010174Ana Marta Merino SainzOpen Naranja10:57:00

GOT Gipuzkoako O GOT (1)
Nº chipNombreCategoríaSalida
434863Iker AlechaM-3510:42:00

La Brujula - Jai La Brujula (5)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1111111Ander García-RenduelesF/M 1210:00:00
7204795Elias Garcia GutierrezOpen Amarillo10:22:00
899219Raquel Alvarez CastrillonOpen Amarillo10:42:00
682192Angela Marcos GonzalezOpen Amarillo10:46:00
1404315Eneas De La Rosa MenendezF/M 1210:50:00

MURCIA-O MURCIA-O (1)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1201026Pedro Mayol ClementeM-4510:46:00

Club Deportivo P CDP-O (3)
Nº chipNombreCategoríaSalida
2020104Erika Martin CasadoF-3510:17:00
1399731Miguel Ángel García SahagúnM-2110:58:00
424806Luis Lorenzo VegasOpen Rojo10:59:00

E. D. ALCON ALCON (16)
Nº chipNombreCategoríaSalida
8888888Pablo Pérez CasaresM-1610:04:00
1932401Sergio Peña PerezM-2110:18:00
340767Celia Perez CasaresF/M 1210:18:00
1415155Daniel Ramos MartinezM-1610:25:00
1399722Juan Cornejo GarcíaM-2110:30:00
7204543Alejandro Mata ÁlvarezM-1610:31:00
1402893Manuel Gonzalo CarvajalM-1810:32:00
1601550Eugenio Izquierdo MaconM-4510:32:00
1415156Laura Fidalgo CasaresF-1610:33:00
209981Miguel Gonzalo CarvajalM-1410:36:00
1415159Pablo Fernandez GonzalezM-1610:37:00
9999999Beatriz Gonzalo CarbajalF-1610:37:00
9872845Dario Fidalgo CasaresM-2110:38:00
1399995Emiliano Fidalgo FuertesM-5010:41:00
1402895Eloy De La Varga IglesiasM-1810:47:00
1399723Santiago Treceño BotoM-E10:54:00

Astur Extrem Clu Astur Extrem (10)
Nº chipNombreCategoríaSalida
7979800Nicolás González AlonsoOpen Rojo10:14:00
1470647Pedro Jesús Fernandez AriasM-3510:33:00
9102189Roberto Testa MagadánM-3510:39:00
7203865Eva Suarez ZapicoF-2110:42:00
348149Maria Jose Merino HernantesF-4510:49:00
7003289Roberto Montes MarcosM-3510:51:00
1395450Silvia LópezF-2110:56:00
7003252Andrés Del Bustio DíazM-E11:06:00
2010684Maria Elena Mier GonzalezOpen Rojo11:20:00
981721Fernando Vega RodrigoOpen Rojo11:23:00

C.D. NAVARRA C.D.N. (5)
Nº chipNombreCategoríaSalida
435205Mikel Ozcoidi ArizmendiM-3510:21:00
7207927Ruben Maeztu UgarteM-3510:27:00
435156Izaskun Echeverria SarasibarF-2110:28:00
434648Martina KlucarovskaF-3510:35:00
435160Iñaki Ardaiz VillanuevaM-3511:00:00

Orientación Río ORCA (21)
Nº chipNombreCategoríaSalida
1603332Juan Mañeru CámaraM-3510:03:00
7777777Juan Mañeru RodríguezF/M 1210:06:00
1390692Lourdes Nevares HerediaF-4510:07:00
1390714Benjamín Díaz CrespoM-5010:08:00
1603400Daniel Miguel NevaresM-1610:13:00
1390691Alfredo Miguel AguadoM-5010:14:00
1601541Diego Díaz MendañaF/M 1210:16:00
1601520Beatriz Camina MartínOpen Naranja10:23:00
1603328Malén Blanco MantecónF-3510:23:00
1390696Chusa Cavero CastroOpen Naranja10:27:00
1601536Ivan Ramón Fernández De La FuenteM-3510:30:00
1603361Lucia Mañeru RodriguezF-1410:32:00
2057769Luis Alberto Santiago NuevoM-3510:36:00
6666666Nuria Rodríguez FloresOpen Naranja10:41:00
1603379Cristina Mendaña CuervoF-4510:43:00
1603401Alina Miguel NevaresF-1410:44:00
1603411Miguel Iglesias SantamaríaM-2110:50:00
1603371Maria José Solórzano QuijanoOpen Rojo10:50:00
1390698Aixa Blanco MantecónF-3510:56:00
1390711Luis Gerardo Puertas RuizM-3511:09:00
1601544Mateo Puertas SolorzanoOpen Amarillo11:18:00

Castropol Orient Castropol-O (8)
Nº chipNombreCategoríaSalida
2082779Pablo Fernandez PardoM-1610:01:00
2097013Olga Pardo CarreraOpen Naranja10:15:00
2082638Javier Garcia BrañaM-2110:22:00
2097027Carlos Fernandez PardoF/M 1210:34:00
2097036Felipe Gonzalez GonzalezM-2110:42:00
2067524José Manuel Fernández FeitoOpen Naranja10:59:00
2057677Constantino GonzalezOpen Naranja11:03:00
2057683Francisco Jose Garcia GonzalezM-3511:06:00