Победители конкурса
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2024»
На конкурс представлено 67 работ.
Список всех участников конкурса
СОСТАВ ЖЮРИ:
1. Крайнова Ольга Анатольевна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти.
2. Рогова Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти.
3. Любивая Татьяна Геннадьевна, старший преподаватель кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти.
ПОБЕДИТЕЛИ
Номинация «Векторная графика»:
В номинации "Векторная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены
1 место – Мирошниченко Тимофей, Художественная студия для детей и молодёжи БУК «Музей Либеров-центр», г. Омск, руководитель Марченко Дарья Михайловна, работа «Чаепитие»
2 место – Литвинов Алексей Игоревич, МБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени "Куйбышевгидростроя" (МБУ "Школа №93") г. Тольятти, руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «Вечность семьи»
3 место – Макаров Иван Андреевич, МБУ "Гимназия №39" г. Тольятти, руководитель Ильенко Надежда Александровна, работа «Семейные традиции»
Номинация «Растровая графика»:
4 - 7 классы
1 место – Воронкова Ксения Дмитриевна, МБУ Школа № 58, г. Тольятти, руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Семья Воронковых»
2 место - Гонтарь Оксана Вячеславовна, МБУ «Школа № 58», г.о. Тольятти, руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Мы вместе»
2 место - Емелина Мария Денисовна, МБОУ "Гимназия № 4", г. Самара, руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Сестрички»
3 место – Князькова Полина Евгеньевна, МБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени "Куйбышевгидростроя" (МБУ "Школа №93") г. Тольятти, руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «СемьМяу. Обнимашки»
8 - 11 классы, студенты вузов, колледжей, техникумов
1 место - Гуляев Сергей Михайлович, МБУ «Школа № 58», г.о. Тольятти, руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Моя жизнь»
2 место - Бакулин Алексей Михайлович, ФГБОУ ВО "Тольяттинский государственный университет", г. Тольятти, руководитель Фрезе Татьяна Юрьевна, работа «Сквозь поколения»
2 место - Наумова Полина Александровна, Муниципальное автономное образовательное учреждение Артинского городского округа "Центр дополнительного образования", Свердловская область, п. Арти, руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Семейный отдых»
3 место - Арютин Арсений Николаевич, МБОУ Гимназия № 4, г. Самара, руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Семья Счастье Любовь»
3 место - Муратаева Лилия Алексеевна, МОУ СОШ №15, г. Егорьевск, руководитель Аксенова Татьяна Геннадьевна, работа «Возвращение»
3 место - Чиндина София Владимировна, МБУ школа № 93, г. Тольятти, руководитель Лопанчук Оксана Сергеевна, работа «Семья»
Номинация «Трехмерная графика»:
В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.
1 место - Николаев Андрей Игоревич, МБУДО "Центр детского творчества "Южный", г. Рязань, руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Дом в 3D»
2 место - Олеандров Данила Сергеевич, ГБПОУ СО "Тольяттинский химико-технологический колледж", г. Тольятти, руководитель Титова Анна Александровна, работа «Семья»
3 место - Шуракова Мария Константиновна, МБУ Лицей 19 им. Е.А.Никонова, г. Тольятти, руководитель Афанасьева Елена Николаевна, работа «Архитектурный проект»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Все победители и участники получат электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2024»,
руководители участников - благодарственные письма.
Всем спасибо за участие!
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2023»
На конкурс представлено 100 работ.
Номинация «Векторная графика»:
В номинации "Векторная графика" конкурсные работы учащихся школ объединены.
1 место – Осокин Дмитрий Евгеньевич, МБУДО "Центр детского творчества "Южный", г. Рязань,
руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Математические премудрости»
2 место – Трошин Артем Сергеевич, МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ№ 8" г. Нижнекамск, руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Учитель будущего»
3 место – Камалов Амир Маратович, МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ№ 8" г. Нижнекамск, руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Если только захотим вместе в космос полетим»
3 место - Кошелева София Романовна, МБУ Гимназия № 39 г.о. Тольятти,
руководитель Ильенко Надежда Александровна, работа «Мой учитель – проводник в мир знаний, друг_1»
Студенты
1 место – Абраменко Мария Николаевна, ГБПОУ Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, г. Самара, руководитель Гапонюк Алёна Владимировна, работа «Наставления»
2 место – Белоус Данила Алексеевич, БПОУ ОО "Омский колледж транспортного строительства", г. Омск,
руководитель Глушко Мария Леонидовна, работа «Каждодневный труд»
2 место – Тиханчикова Алина Сергеевна, ГБПОУ Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, г. Самара, руководитель Гапонюк Алёна Владимировна, работа «Учение дизайнера»
3 место – Ситник Мария Алексеевна, ГБПОУ Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, г. Самара, руководитель Гапонюк Алёна Владимировна, работа «Мой путь»
Номинация «Растровая графика»:
4 - 7 классы
1 место – Назарова Алёна Васильевна, МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47 имени М.В. Демидовцева, г. Тольятти, руководитель Голубцова Евгения Александровна,
работа «Мой учитель – проводник в мир знаний, друг»
2 место – Муратаева Лилия Алексеевна, МОУ СОШ № 15, Московская обл. г. Егорьевск, руководитель Аксенова Татьяна Геннадьевна, работа «Школьная поездка -это... Здорово!»
3 место - Гонтарь Оксана Вячеславовна, МБУ «Школа № 58», г.о. Тольятти, руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Оценка 5!»
3 место – 3 место - Смирнова Маргарита Валериевна, МБУ «Школа № 58», г.о. Тольятти, руководитель Маркина Елена Александровна, работа «Поход с классом - на озере в лесу»
8 - 11 классы
1 место - Стефутина Елизавета Романовна, МБОУ «Гимназия № 9», г.о. Тольятти, руководитель Микина Олеся Александровна, работа «Мой учитель - проводник в мир знаний, друг»
2 место - Подгорнова Анна Ивановна, МБУ «Школа № 58», г. Тольятти, руководитель Маркина Елена Александровна, работа «Учительница»
2 место - Сафонова Екатерина Владимировна, МБУ "Школа № 66", г.о. Тольятти, руководитель Аршинникова Виктория Геннадьевна, работа «Мой любимый учитель»
3 место - Османова Амелия Тимуровна, МБУ «Школа № 58» Тольятти, руководитель Маркина Елена Александровна, работа «Как взращивают ученых»
3 место - Арютин Арсений Николаевич, МБОУ Гимназия № 4, г. Самара, руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Школьные Дни»
Студенты
1 место – Швецова Алина Васильевна, ГБПОУ Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, г. Самара, руководитель Гапонюк Алёна Владимировна, работа «Пройденный путь»
2 место – Ребров Владислав Артёмович, ГБ ПОУ «Тольяттинский химико-технологический колледж», г. Тольятти, руководитель Титова Анна Александровна, работа «Мой учитель»
3 место – Лукьянов Егор Юрьевич, Тольяттинский государственный университет, г. Тольятти,
руководитель Крайнова Ольга Анатольевна, работа «Преподаватель по гитаре»
Номинация «Трехмерная графика»:
В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.
1 место - Олеандров Данила Сергеевич, ГБ ПОУ «Тольяттинский химико-технологический колледж», г. Тольятти, руководитель Титова Анна Александровна, работа «Мой учитель - проводник в мир знаний, друг»
2 место - Логунов Александр Юрьевич, МБУДО "Центр детского творчества "Южный", г. Рязань,
руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Школа Будущего»
2 место - Новикова Анастасия Владимировна, Поволжская академия образования и искусств имени святителя алексия московского, г. Тольятти, руководитель Давыдова Анастасия Александровна, работа «Мир глазами учащегося»
3 место - Вигель Кристина Сергеевна, МБУ "Школа № 32", г. Тольятти, руководитель Габараева Ольга Геннадьевна, работа «Класс моей мечты»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Все победители и участники получат электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2023»,
руководители участников - благодарственные письма.
Всем спасибо за участие!
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА
КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2020»
Номинация «Векторная графика»:
5 - 7 классы
1 место – Егорова Елизавета Геннадьевна , МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,
руководитель Сычева Лариса Николаевна,
2 место – Кокарева Виктория Андреевна, МАУДО «Центр десткого технического творчества» г. Орск,
руководитель Бажанова Татьяна Федоровна, работа «Победный май»
3 место – Вилков Константин, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,
руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Победный бой»
Номинация «Растровая графика»:
5 - 7 классы
1 место – Латышева Ева Евгеньевна, МБУ «Школа № 46» г.о.Тольятти,
руководитель Ганчаева Елена Михайловна, работа «Судьба человека»
2 место – Ефишенко Алекса Витальевна, ГУО "Средняя школа № 6", г. Полоцк,
руководитель Дмитриева Лариса Адольфовна, работа «Тревожное счастье»
3 место - Новосёлова Анастасия Алексеевна, МБОУ Гимназия № 4, г.о. Самара,
руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Спасаем мир спасая человека»
8 - 11 классы
1 место - Стрюкова Анастасия Николаевна, МБУ "Школа № 58", г. Тольятти,
руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Защитник Родины»
2 место - Киселева Анастасия Константиновна, МБУ «Школа № 81» г. Тольятти,
руководитель Степанова Елена Владимировна, работа «Живи солдат»
3 место - Селицкая Екатерина Дмитриевна, МБОУ Гимназия № 4, г.о. Самара,
руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Ради жизни на Земле»
3 место - Фёдорова Мария Вадимовна, МОУ СОШ № 15 г. Егорьевск,
руководитель Аксенова Татьяна Геннадьевна, работа «И дольше века длится день»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Все победители и участники получат электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2020»,
руководители участников - благодарственные письма.
Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2020!
ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
«ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2019»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ:
Номинация «Векторная графика»:
5 - 7 классы
1 место – Мешкова Василиса Евгеньевна , МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ» г. Рязань,
руководитель Меньшова Светлана Александровна,
работа «Генеральная репетиция»
2 место – Валеева Виктория Александровна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,
руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Василиса Прекрасная»
2 место – Леонтьева София Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ» г.Рязань,
руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Пастушка и Свинопас»
3 место – Ефименко Милана, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска,
руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Буратино»
3 место – Зайнуллин Алмаз Маратович, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,
руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа "Кукольный театр"
8 - 11 классы
1 место – Лисина Вероника Дмитриевна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,
руководитель Юдина Ирина Вячеславовна, работа «Три толстяка»
2 место – Тырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Привет от Дороти»
3 место – Мокина Снежанна Денисовна, МБУ школа № 58 г. Тольятти,
руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Лебединое озеро»
Номинация «Растровая графика»:
5 - 7 классы
1 место – Латышева Ева Евгеньевна, МБУ «Школа № 46» г.о.Тольятти,
руководитель Ганчаева Елена Михайловна, работа «Счастливая семья»
2 место – Мальцев Глеб Александрович, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»,
руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Снежная королева»
2 место – Стрюкова Анастасия Николаевна, МБУ школа № 58 г. Тольятти,
руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «В гостях у сказки»
3 место - Зубарева Екатерина Дмитриевна, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»,
руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Черный лебедь»
3 место - Роголева Виктория Алексеевна, МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,
руководитель Попова Фаина Михайловна, работа «Приближение мечты»
8 - 11 классы
1 место - Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34 г. Тольятти,
руководитель Задорова Ирина Петровна, работа «На Масленице»
2 место - Даутова Алина Ильмировна, МБУ «Школа № 16» г. Тольятти,
руководитель Галимова Галина Юрьевна, работа «Время сказок и чудес»
2 место - Кучай Юлия Максимовна, МБУ лицей № 6 г. Тольятти,
руководитель Серокурова Анна Анатольевна, работа «Грациозное выступление»
2 место - Флажкова Ксения Александровна, ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»,
руководитель Кирпичёнок Юлия Дмитриевна, работа "На пороге дворца"
3 место - Демидовцева Мария Владимировна, МАОУ СШ № 10 г. Павлово,
руководитель Харитинов Виктор Григорьевич, работа «Заколдованная Одетта»
3 место - Ладыгина Дарья Александровна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,
руководитель Тимофеева Наталья Геннадьевна, работа «Маленький Принц и большое поле»
3 место - Шаповалова Екатерина Александровна, МБУ «Школа № 93» г. Тольятти,
руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «Чудеса над головой»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ:
Номинация «Векторная графика»:
1 место - Насырова Мария Ростиславовна, Самарский Государственный Колледж Сервисных Технологий и Дизайна,
руководитель Михно Светлана Юрьевна, работа «Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!»
2 место - Вальков Роман Романович, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,
руководитель Свириденко Юлия Валерьевна, работа «Чудеса в театре»
3 место - Маслов Дмитрий Александрович, ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум»,
руководитель Титова Анна Александровна, работа «Серый волк»
Номинация «Расторовая графика»:
1 место - Ядиханова Валерия Марсовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский Гуманитарный Техникум» г. Ессентуки,
руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Робин Гуд»
2 место - Феньева Екатерина Леонидовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,
руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Тварь ли я дрожащая или право имею?» по мотивам «Преступление и наказание»
3 место - Мельникова Мария Александровна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,
руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Ариэль»
3 место - Маслов Данила Геннадьевич, ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум»,
руководитель Титова Анна Александровна, работа «Музыкальная фантазия»
Номинация «Трехмерная графика»:
В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.
1 место - Аитова Юлия Евгеньевна, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,
руководитель Репина Алена Валерьевна, работа «Мариинский театр»
2 место - Байгушева Екатерина Алексеевна, МБУ «Школа № 20» г.о.Тольятти,
руководитель Афанасьева Елена Николаевна, работа «Чебурашка»
3 место - Семенова Антонина, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,
руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Щелкунчик»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Список всех участников конкурса
ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
«ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2018»
В связи с тем, что было прислано мало работ в номинации Векторная графика и Трёхмерная графика жюри приняло следующее решение:
1. Конкурс работ в номинации Векторная графика признать несостоявшимся.
2. В номинации Трехмерная графика не выделять категории «Студенты» и «Учащиеся»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
Номинация «Растровая графика»:
5 - 7 классы
1 место – Григорьев Юрий Евгеньевич, МБУ «Школа № 10», г. Тольятти
руководитель: Григорьева Виктория Юрьевна
2 место – Лизунов Максим Федорович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»
руководитель: Рафикова Аида Ирековна
2 место – Хусаинов Денис Маратович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»
руководитель: Рафикова Аида Ирековна
3 место – Шуруто Константин Львович, МБУ «Школа №90», г. Тольятти
руководитель: Соколова Светлана Александровна
8 - 11 классы
1 место – Кучай Юлия Максимовна, МБУ «Лицей № 6», г. Тольятти
руководитель: Серокурова Анна Анатольевна
2 место – Александрова Елизавета Алексеевна, МБНОУ "ГКЛ", г. Кемерово
руководитель: Корчуганова Маргарита Рашидовна
работа: «Не обязательно быть волонтером, чтобы помогать людям»
2 место – Якушкина Кристина Сергеевна, МБУ «Школа № 90», г. Тольятти
руководитель: Юдина Ирина Вячеславовна
3 место – Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34, г. Тольятти
руководитель: Задорова Ирина Петровна
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
Номинация «Растровая графика»:
1 место – Тимонин Алексей Николаевич, ГБПОУ «ТХТК», г. Москвы
руководитель: Васильева Лариса Федоровна
работа: «Бесконечная Вселенная»
2 место – Артюх Владислав Витальевич, БПОУ ОО «ОКТС», г. Омск
руководитель: Глушко Мария Леонидовна
работа:«Я выбираю себе жизнь!»
3 место – Моисеева Екатерина Николаевна, ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»
руководитель: Казаченок Надежда Николаевна
работа: «Доброволец – состояние души»
В номинации Трехмерная графика работы учащихся школ и студентов ВУЗов, колледжей, техникумов объединены
Номинация «Трехмерная графика»:
1 место – Целиков Юрий Олегович, ГБОУ СОШ № 285, г. Санкт-Петербург
руководитель: Литвинова Вера Александровна
2 место – Мухамедьянов Назирхан Салимович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»
руководитель: Рафикова Аида Ирековна
3 место – Будкина Юлия Дмитриевна, МБУ ДО СЮТ, г. Ессентуки
руководитель: Шитова Анастасия Александровна
3 место – Луспаронян Асатур Арамаисович, ЧПОУ СКФЭТ, г. Ессентуки
руководитель: Шитова Анастасия Александровна
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2017»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
Номинация «Векторная статичная графика»:
5 - 7 классы
1 место – Асова Нина Алексеевна, МБУ «Школа №32» г.о. Тольятти
руководитель: Габараева Ольга Геннадьевна
работа: «Глобальное потепление»
2 место – Флажкова Ксения Александровна, ГУО "Базовая школа №10 г. Новополоцка"
руководитель: Кирпичёнок Юлия Дмитриевна
3 место – Тырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия №4 г.о.Самара
руководитель: Григорова Елена Сергеевна
8 - 11 классы
1 место – Муравьева Анна Леонидовна, ГУО "Средняя школа №6 г.Полоцка"
руководитель: Дмитриева Лариса Адольфовна
2 место – Корж Елизавета Сергеевна, МОУ СОШ №15 г.о.Егорьевск Московской области
руководитель: Аксенова Татьяна Геннадьевна
2 место – Хоменко Маргарита Владимировна,МБУ "Школа № 90" г.о.Тольятти
руководитель: Юдина Ирина Вячеславна
3 место – Иванова Иулиания Олеговна,МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки
руководитель: Шитова Анастасия Александровна
Номинация «Растровая статичная графика»:
5 - 7 классы
1 место – Волкова Мария Александровна, МАОУ СОШ №19 г.о. Мытищи Московской обл.
руководитель: Зуйкова Ирина Владимировна
работа: «Тебе и мне нужна Земля»
2 место – Луничева Мария Леонидовна, МБУ «Школа № 79» г.о. Тольятти
руководитель: Майорова Юлиана Алексеевна
2 место – Даутова Алина Ильмировна, МБУ "Школа №16" г.о. Тольятти
руководитель: Галимова Галина Юрьевна
работа: «Глобальное потепление»
3 место – Бугрышев Иван Александрович, МБУ "Школа 93" г.о.Тольятти
руководитель: Ворона Елена Дмитриевна
3 место – Палий Матвей Евгеньевич, МАУ ДО "ЦЭВД "ДКГ" г. Магнитогорска
руководитель: Репина Алена Валерьевна
8 - 11 классы
1 место – Игнатьева Полина Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара
руководитель: Григорова Елена Сергеевна
2 место – Николаева Виктория Ивановна, школа №13 г.о.Тольятти
руководитель: Лунина Наталья Валентиновна
работа: «Пятнистая куница в опасности»
2 место – Филиппова Дарья Константиновна, МБУ школа №91 г.о.Тольятти
руководитель: Свидинская Анна Александровна
работа: «Сахарок с игреневой мастью»
3 место – Константинов Даниил Сергеевич, МБОУСОШ №7 г. Мичуринска Тамбовской области
руководитель: Кострова Елена Викторовна
работа: «К природе прикоснуться можно только сердцем»
3 место – Куликова Ольга Сергеевна, МБОУ СШ№48 г. Ульяновска
руководитель: Вихирева Светлана Владимировна
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
Номинация «Векторная статичная графика»:
1 место – Дюкарев Александр Олегович, КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
2 место – Темертасова Индира Имангалиевна, Омский колледж транспортного строительства
3 место – Щербинина Татьяна Валерьевна, Тольяттинский государственный университет
работа: «Одинокий северный олень!»
Номинация «Растровая статичная графика»:
1 место – Трухина Анастасия Евгеньевна, Тольяттинский государственный университет
работа: «Охрана окружающей среды»
2 место – Воробьева Юлия Александровна,
3 место – Каримов Шафаис Кубекович, КГКП Костанайский строительный колледж
работа: «Красная книга Казахстана»
В связи с тем, что было прислано мало работ по номинации трехмерная графика жюри приняло
решение не выделять категории "Студенты" и "Учащиеся"
Номинация «Трехмерная статичная графика»:
1 место – Миралибеков Расим Асанбекович, Тольяттинский государственный университет
руководитель: Гущина Оксана Михайловна
2 место – Кахикало Кирилл Романович, МБУ школа № 91 г.о.Тольятти
руководитель: Свидинская Анна Александровна
3 место – Олексюк Всеволод Ярославович, Тольяттинский государственный университет
руководитель: Казаченок Надежда Николаевна
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
«ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2016»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
Номинация «Векторная статичная графика»:
1 место – Кокушкин Владислав Максимович, Лицей № 7, г. Винница
руководитель: Сухомовский А.Г.
работа: «Задумчивость»
2 место – Даутова Алина Ильмировна, МБУ Школа № 16, г. Тольятти
руководитель: Полубабкина Галина Юрьевна
работа: «Мир приключений»
3 место – Чернова Маргарита Андреевна, МБУ Школа № 47, г. Тольятти
руководитель: Голубцова Евгения Александровна
работа: «Ночной дозор 2»
Номинация «Растровая статичная графика»:
1 место – Мельникова Ксения Владимировна, МБУ Школа № 43, г. Тольятти
руководитель: Авдеева Наталья Николаевна
работа: «Старое доброе кино...»
2 место – Кокушкин Владислав Максимович, Лицей № 7, г. Винница
руководитель: Сухомовский А.Г.
работа: «Пейзаж»
3 место – Горбатовская Ксения Максимовна, МБУ Школа № 49, г. Тольятти
руководитель: Москвина Наталья Владимировна
работа: «Буратино»
Номинация «Трехмерная статичная графика»:
1 место – Каракозов Андрей Витальевич, МБУ Лицей № 51, г. Тольятти
руководитель: Нехорошева Марина Анатольевна
работа: «Подбитый немецкий танк E100»
2 место – Нечипорук Николай Леонидович, Школа № 6, г. Винница
руководитель: Романюк Александр Никифорович
работа: «Прилетели в гости»
3 место – Золотарев Сергей Яковлиевич, МБУ Лицей № 51, г. Тольятти
руководитель: Вдовина Елена Андреевна
работа: «Робот»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
Номинация «Векторная статичная графика»:
1 место – Носков Глеб Сергеевич, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)
работа: «Иван Васильевич»
2 место – Юдина Алина Олеговна, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)
работа: «Иван Васильевич меняет профессию»
3 место – Клыкова Ольга Николаевна, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)
работа: «Неуловимые мстители»
Номинация «Растровая статичная графика»:
1 место – Копытко Наталья Александровна, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Город будущего»
2 место – Ивченко Ксения Владимировна, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Кибер-патрульный»
3 место – Ящук Антон Васильевич, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Мечта»
Номинация «Трехмерная статичная графика»:
1 место – Снопов Константин Владимирович, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Старый паровоз»
2 место – Досужий Олег Александрович, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Боевой Маг»
3 место – Черный Вадим Михайлович, Винницкий национальный технический университет (ВНТУ)
работа: «Деревенский дом»
ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2015»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
Номинация «Векторная статичная графика»:
1 место – Зырянова Ксения Александровна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск
руководитель: Перминова Вера Петровна
работа: «Конёк Горбунок»
3 место – Фисенко Софья Петровна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск
руководитель: Перминова Вера Петровна
работа: «Безумное чаепитие»
Номинация «Растровая статичная графика»:
1 место – Рогова Элина Евгеньевна, МБУ СОШ № 43 г.о. Тольятти
руководитель: Авдеева Наталья Николаевна
работа: «Марсианка»
2 место – Калугин Клим Юрьевич, МБОУ СОШ № 85 г.о. Тольятти
руководитель: Наумова Ольга Владимировна
работа: «Путь домой»
2 место – Петрова Ирина Игоревна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск
руководитель: Перминова Вера Петровна
работа: «Мир сказок»
3 место – Купцова Александра Сергеевна, МБОУ СОШ № 62 г.о. Тольятти
руководитель: Стуликова Алевтина Алексеевна
работа: «С добрым утром, Дюймовочка!»
3 место – Знаменщикова Юлия Игоревна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск
руководитель: Щёткина Ольга Владимировна
работа: «Жар-птица»
Номинация «Трехмерная статичная графика»:
Из-за малого количества работ среди учащихся общеобразовательных школ жюри приняло решение все работы данной номинации объединить.
1 место – Досужий Олег Александрович, Винницкий Национальный Технический Университет (ВНТУ), Украина
работа: «Капитан Врунгель»
2 место – Козлов Евгений Дмитриевич, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти
работа: «Изумрудный город»
3 место – Сабиров Данил Борисович, МБУ школа № 21 г.о.Тольятти
руководитель: Сторублёвцева Татьяна Владимировна
работа: «Бал Наташи Ростовой»
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
Номинация «Векторная статичная графика»:
1 место – Моргунова Ксения Александровна, Винницкий Национальный Технический Университет (ВНТУ), Украина
работа: «Алиса в Стране Чудес»
2 место – Билык Владислав Олегович, Винницкий Национальный Технический Университет (ВНТУ), Украина
работа: «Кролик»
3 место – Украинский Андрей Александрович,
ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти
работа: «Легенда о Данко»
Номинация «Растровая статичная графика»:
1 место – Орловская Александра Николаевна, Винницкий Национальный Технический Университет (ВНТУ), Украина
работа: «Сказочная ночь»
2 место – Полищук Александр Владимирович, Винницкий Национальный Технический Университет (ВНТУ), Украина
работа: «Сказочная книга»
3 место – Абаза Екатерина Владимировна, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти
работа: «Питер Пэн и Венди»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!