https://sites.google.com/site/kmecuenta/drogodependencias-1   https://sites.google.com/site/kmecuenta/nuevas-tecnologias
                                                                                                        https://www.facebook.com/pages/K-me-cuentas/199393876778039          https://twitter.com/clicker_pmd         Siguenos en Instagram          https://www.youtube.com/channel/UCdHokGMx_5a8zggB9rPQe7A/feed?activity_view=3    
 


GANADORES/AS  6º CONCURSO

Categoría A de 11 a 14 años.             Modalidad Cartel

Votación por Jurado técnico

Premio Nombre                                             Centro de Enseñanza                    Puntuación

1º           Andrés Pérez Galdón                                    CEIP José Soto Micó                       103

2º           Ana Mª Muñoz Alcocer                                Esclavas de María                            79


ACCÉSITS

Votación por Jurado Técnico

Nombre                                                             Centro

- Corina Ponce Iriarte                                       Santo Tomás de Villanueva - Agustinos

- Yanjin Song Wang                                          Santo Tomás de Villanueva – Agustinos

 

Categoría B de 15 a 18 años.         Modalidad Cartel

Votación por Jurado técnico

Premio                 Nombre                                       Centro de Enseñanza               Puntuación

1º                           Carles Juraco Frías                          IES Districte Marítim                      118

2º                           Isabel Martínez Vinat                    Esclavas de María                              96

 

 

Categoría B de 15 a 18 años.         Modalidad Vídeo

Votación por Jurado Popular (YouTube)

Premio    Nombre                                                          Centro de Enseñanza            Nº de                                                                                                                                                                 votos válidos

1º        Mónica Cuenca, Sara Gimeno, Nerea Velasco  

            ¿Cuántas cosas nos pueden suceder?                  IES Districte Marítim                           90

 

2º           Alejandro Hernández                                         Santo Tomás de                                       40

                Quieres ser la tecnología                                  Villanueva - Agustinos                                  




Subpáginas (2): Contacta ¿Donde estamos?