Отбор на всеукраинскую олимпиаду, окончательные результаты


1 марта прошла апелляция второго и третьего тура и были подведены итоги отбора.



Список участников, которые по результатам отбора вошли в команду:


8 клас:

Золотарьов Климентій Дмитрович
Шкірко Ілля Юзефович
Пилаєв Ігор Ігорович
Денисков Святослав Ігорович
Ву Нам Лап Динь
Сдобнов Артем Дмитрович
Татарінова Юлія Максимівна 
Уразовський Артем Владиславович


9 клас:

Масалітін Олексій Юрійович
Лазуренко Ілля Олександрович
Сахнюк Устин Андрійович
Гладков Юрій В'ячеславович

10 клас:

Слободянюк Денис Олександрович
Купріянов Михайло Олександрович
Рожков Олексій Костянтинович
Осташев Даніїл Олександрович

11 клас:

Сарапін Роман Вікторович
Войтович Олександр Васильович
Коваль Ілля Андрійович
Гарбузова Аліна Вікторівна
Вєпрік Микита Ігорович
Колупаєв Олексій Вікторович
Кравцов Артур Андрійович
Крупчицький Олексій Денисович
Нго Нгок Тхай Шон






Отбор на всеукраинскую олимпиаду, 3 тур


В среду 28 февраля прошел третий тур отбора на всеукраинскую олимпиаду по математике. 




Апелляция 2-го и 3-го туров состоится 
в четверг, 1 марта, начало в 14-30, ауд. 6-60.
 



Окончательные даты 3 тура!


Внимание! Внимание!

Третий тур отбора во всех параллелях  состоится в среду 28 февраля.  Начало в 09:50, ауд. Большая Химическая.

Апелляция 2-го и 3-го туров состоится 
в четверг, 1 марта, начало в 14-30, ауд. 6-60.
 




Перенос 3 тура


ВНИМАНИЕ!

Третий тур у 8 и 9 классов состоится в воскресение 25 февраля, начало в 09:50, ауд. 4-65

Третий тур у 10 и 11 классов, как и планировалось, состоится в 
среду 28 февраля, начало в 09:50
, ауд. 4-54

Апелляция у всех классов будет проведена 
в четверг, 1 марта, начало в 14-30, ауд. 6-60.
 




Отбор на всеукраинскую олимпиаду, 2 тур


В понедельник 19 февраля прошел второй тур отбора на всеукраинскую олимпиаду по математике. 




Третий тур состоится в среду 28 февраля, начало в 09:50. Аудитории будут указаны позже. 




Отбор на всеукраинскую олимпиаду, информация о 2 туре



Во вторник 13 февраля состоялась апелляция первого тура отбора на всеукраинскую олимпиаду по математике. Изменений не произошло. 
В таблице результатов 
отмечены серым цветом те участники, которые 
не рекомендуются д
ля дальнейшего участия в отборе.
Для остальных участников: второй тур состоится в понедельник 19 февраля, начало в 09:50. 
8 класс пишет в ауд. 6-49.
9, 10, 11 класс пишет в ауд. 4-54.

Те участники, которые не рекомендуются для дальнейшего участия в отборе, но при этом пропустили тур 11 февраля по уважительной причине (например, болезнь) и при этом хотят написать следующий тур, могут получить такое разрешение. Для этого они должны написать Игнатович Светлане Юрьевне по адресу ignatovich@ukr.net.





Отбор на всеукраинскую олимпиаду, 1 тур


В воскресенье 11 февраля прошел первый тур отбора на всеукраинскую олимпиаду по математике. 



Апелляция по первому туру состоится во вторник 13 февраля в 15:30 в ауд. 6-52.





Второй тур областной олимпиады

29 января прошел второй тур областной олимпиады по математике.





Городская олимпиада


21 октября в ХНУ им. В.Н. Каразина состоялась городская олимпиада по математике.