Administration

I.P.A. Luxembourg - Belge compte financier BE39 0000 8628 3419 BIC: BPOTBEB1

Président :

Albert Cordier - rue de la Guinguette, 5 à 5170 Profondeville

GSM : 0475/667346

Email : albert.cordier@ipaluxembourg.be

Président d'honneur

Francis Parmentier - Rue de L'Ourgnette, 18 à 5377 Baillonville

Tél : 084/456383

Email : francis.parmentier@ipaluxembourg.be

Secrétaire - Vice président

Marc Fournaux - Drève des Chevreuils, 1 à 6900 Aye

GSM : 0475/827507

Email : marc.fournaux@ipaluxembourg.be


Trésorier

Jean-Marie Pierre - rue de la Gare, 5 à 6831 Noirefontaine

GSM : 0477/841149

Email : jean-marie.pierre@ipaluxembourg.be

Conseiller

Philippe Hopperets - rue Des Jolis Bois, 45 à 6900 Aye

GSM : 0497/441763

Email : phillippe.hopperets@ipaluxembourg.be

Conseiller

Ciprian Manastireanu

Email : ciprian.manastireanu@ipaluxembourg.be

Conseiller

Jean-Michel Theizen

Email : jean-michel.theizen@ipaluxembourg.be