Результаты турнира

Дипломы можно получить в 312 каб. ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования"

Результаты

Подведены итоги конкурса. На конкурс было принято 113 работ. Хочется отметить, что участниками было допущено достаточно много орфографических ошибок. Жюри принимало ответы с ошибками, но снижало общий балл за работу. 

По положению конкурса победители награждаются дипломами ГАУ ДПО РК "КИРО", которые можно будет получить в КИРО. Участники, выполнившие более 50% работы (по решению жюри от 20 баллов), награждаются электронными сертификатами. Сертификаты будут отправлены по электронной почте по указанному в анкете эл. адресу, учителю информатики или на эл. адрес школы до 20 апреля. Если Вы не получили сертификат, после 20 апреля свяжитесь с организатором. 

Связаться с нами можно по электронной почте: delona88@mail.ru

7 классы

Победители:

Место

Фамилия и имя участника

Балл

Отметка времени

1

Чучунова Анастасия

45

3.20.2019 15:39:28

2

Феклистов Кирилл

43

3.20.2019 15:22:51

3

Волкова Ульяна

43

3.20.2019 18:12:58

Участники:

 

Фамилия и имя участника(-ов)

Балл

1.    

Денисов Владимир

43

2.    

Полин Максим,

Хотин Мирон

42

3.    

Яровая Карина,

Кондратьева Татьяна

42

4.    

Калинкин Арсений

42

5.    

Галуза Екатерина

42

6.    

Ларионова Анастасия

41

7.    

Орлова Маргарита

41

8.    

Зинченко Леонид

41

9.    

Полушин Арсений, 

Чванов Николай

40

10.        

Фомина Екатерина

40

11.        

Пак Максим

39

12.        

Штыборг Диана

39

13.        

Шымс Александра

39

14.        

Дулаева Камилла

38

15.        

Антонова Олеся

38

16.        

Егор Смирнов

36

17.        

Цвигуненко Иван,

Чижов Илья

37

18.        

Василенко Данил

37

19.        

Рындыч Артём,

Соколов Иван

37

20.        

Кабанов Валерий

37

21.        

Орехов Илья

37

22.        

Чакириди Илья,

Бредихин Матвей

35

23.        

Кузнецов Кирилл

35

24.        

Ерофеева Милана

32

25.        

Пилецкая Аэлита

30

26.        

Ведичева Анна

30

27.        

Анисимов Александр

29

28.        

Душина Глория

29

29.        

Боровская Зоя,

Киппасто Эрика

28

30.        

Шуба Алексей

28

31.        

Нуриджанян Павел, 

Петрушин Ростислав

28

32.        

Сидоренко Анастасия

27

33.        

Курленко Кристина

27

34.        

Пюльзе Максим,

Никонов Егор

26

35.        

Бондаренко Богдан

25

36.        

Столповских Данил

25

37.        

Мишурова Валерия

23

38.        

Быкова Людмила,

Бужина  Аделина

22

39.        

Кондрусевич Габриелян

22

40.        

Анастасия Рогач, 

Боровинских Лана

22

41.        

Курносенко  Панфилова

20

42.        

Юшан Дарья

20

43.        

Федькин Роман

19

44.        

Прохоров Дима

5

45.        

Потес Никита

1


8 классы

Победители:

Место

Фамилия и имя участника

Балл

Отметка времени

1

Логинова Надежда

45

3.20.2019 16:55:37

2

Пяткова Татьяна

45

3.20.2019 20:47:49

3

Гладышев Дмитрий

44

3.20.2019 16:06:15

Участники: 

 

Фамилия и имя участника(-ов)

Балл

1.                

Елисеева Кристина

44

2.                

Яков Войтенко,

Максим Сергеев

43

3.                

Андрей Казарин,

Андрей Рябченко

43

4.                

Коверга Никита

43

5.                

Баженова Ульяна

43

6.                

Кривоногова Настя

43

7.                

Лодейщикова Дарья

42

8.                

Комаров Игорь

42

9.                

Королева Антонина

41

10.          

Симагин Дмитрий

41

11.          

Петрова Полина

41

12.          

Бондар Григорий

41

13.          

Чикалева Наталья

41

14.          

Джамалов Махди

40

15.          

Атабаев Никита,

Сикора Ирина

40

16.          

Мигунов Иван,

Фёдоров Сергей

40

17.          

Федорова Юля

39

18.          

Хейнонен Евгений

39

19.          

Шмелев Вячеслав

39

20.          

Череповецкая Варвара

39

21.          

Петрова Мария

37

22.          

Андреев Даниил,

Бутов Илья

37

23.          

Бальбин Сергей

32

24.          

Михалева Ярослава 

Быков Никита

32

25.          

Кочанова Валерия

32

26.          

Тарасова Ярослава

32

27.          

Гайдин Марк

31

28.          

Шарагович Дина

30

29.          

Симонова Катя

30

30.          

Кустов Артем

30

31.          

Загорский Алексей

30

32.          

Титов Яков

29

33.          

Егорова Катя

28

34.          

Силичева Анастаси,

Жукова Екатерина

28

35.          

Скорнякова Мария

28

36.          

Гусев Григорий

27

37.          

Егор Власков

27

38.          

Керимов Амин

Вунар  Гарибов

26

39.          

Бабаев Нурлан,

Соколов  Андрей

25

40.          

Лопаткин Даниэль

24

41.          

Артур Луценко

24

42.          

Кикинова Даша, 

Проккуев Даниил

23

43.          

Артем Круглов

23

44.          

Митрофанов Сергей, 

Харламов Егор

22

45.          

Кирилл Нифантьев

22

46.          

Булыгина Юлия

21

47.          

Пакулина Юлия

20

48.          

Ульянов Даниил, 

Федоров Егор

16

49.          

Тергоев Виталий

16

50.          

Аммалайнен Степан

15

51.          

Семенков Андрей, 

Голубев Максим

14

52.          

Идрис Витаргов

12

53.          

Игнашев Олег,

Кузьмина Катерина

11

54.          

Никита Иванов 

Владислав Васильев

11

55.          

Еремеев Денис 

Атаджанов Тимур

10

56.          

Квасников Даниил и 

Припонов Артём

9

57.          

Кузьмин Сергей, 

Романчук Роман

9

58.          

Воронова Софья

9

59.          

Лазутина Юля

5

60.          

Лазарева Дария

5

61.          

Рогач Кирилл

4

62.          

Томило Сергей, 

Зайчиков Александр

(В Интернете)

0



Comments