Итоги конкурса

Организаторы конкурса поздравляют всех участников с окончанием
конкурса "Интернет плюс... 2013"
Приказ № 564 от 04.04.2013 департамента образования и науки Костромской области 

ФИО участника

должность

Название ОУ

Ссылка на проект

Ссылка на мастер-класс

Участвуют впервые

1 место

Хлябинова Татьяна Юрьевна

учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 городского округа город Мантурово

https://sites.google.com/site/zagklaviatur/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no7

2 место

Соколова Ольга Евгеньевна

учитель химии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 городского округа город Мантурово

https://sites.google.com/site/vokrugmenamir/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no7

3 место

Кудрявцева Юлия Витальевна

учитель русского языка и литературы

Областное государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V-VI вида Костромской области»

https://sites.google.com/site/proektimavzizniceloveka/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no9

3 место Молодой специалист

Шмакова Светлана Александровна

Учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназии № 3 городского округа город Шарья Костромской области

https://sites.google.com/site/otecestvennyeprogrammisty/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no1

Имеют опыт участия

1 место

Смирнова Светлана Борисовна

учитель информатики 5-6 классов

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа Островского района Костромской области

http://smirnovaswet-swet.blogspot.ru/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no6

Иванова Юлия Юрьевна

учитель информатики и ИКТ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 городского округа город Шарья Костромской области

https://sites.google.com/site/sozialseti/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no1

2 место

Сорока Эдуард Юрьевич

учитель биологии и химии

МКОУ "Саметская основная общеобразовательная школа" Костромского муниципального района Костромской области

https://sites.google.com/site/genetikaceloveka2/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no13

3 место

Макарушина Ирина Александровна

учитель математики и инорматики

МКОУ Горчухинская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области

https://sites.google.com/site/makirinasetplo/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no3

3 место молодой специалист

Нечаева Ольга Сергеевна

учитель английского языка

МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Боры, Буйский муниципальный район

https://sites.google.com/site/englishteanechaeva/

 

https://sites.google.com/site/masterklassyoblacnym/home/master-klass-no8

Comments