Главная страница

   Конкурс педагогических достижений направлен на выявление, поддержку и стимулирование талантливых, творческих педагогических работников Фрунзенского района.
   Конкурс реализуется в соответствии с Приоритетными направлениями развития системы образования Российской Федерации и призван способствовать обновлению содержания практики обучения и воспитания, повышению профессионального мастерства и престижа профессии педагога, распространению педагогического опыта, внедрению новых педагогических технологий в систему образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга.



    
 Победители конкурса педагогических достижений во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году
1. Карпич Мария Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ № 226, победитель в номинации "Педагогический дебют"
2. Шендрик Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ № 365, победитель в номинации "Мастерство учителя"
3. Зазыбина Анна Леонидовна, учитель начальных классов ГБОУ № 301, победитель в номинации "Воспитание школьника" (подноминация "Дебют")
4. Петрова Инна Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ № 205, победитель в номинации "Воспитание школьника" (подноминация "Мастер")
5. Яковлева Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ №303, победитель в номинации "Программа внеурочной деятельности"
6. Сыровецкая Оксана Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ № 305, победитель в номинации "ИКТ в образовании" (подноминация "ИКТ  в  образовательной деятельности")
7. Брухис Марина Анатольевна, учитель английского языка ГБОУ № 368, победитель в номинации "ИКТ в образовании" (подноминация "Дистант ОУ")
8. Сорокина Ольга Леонидовна, старший воспитатель ГБДОУ № 41, Бабенкова Наталья Владимировна, воспитатель ГБДОУ № 41, Былим Людмила Ивановна, воспитатель ГБДОУ № 41 - победители в номинации "ИКТ в образовании" (подноминация "Дистант ДОУ")
9. Ульянова Светлана Викторовна, педагог-психолог ГБДОУ № 94, победитель в номинации "Эффективные технологии службы сопровождения"
10. Рольбина Лия Рафиковна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ, победитель в номинации "Творчество педагога-дошкольника" (подноминация "Дебют")
11. Попова Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦТиО, победитель в номинации "Творчество педагога-дошкольника" (подноминация "Мастер")
12. Глеб Диля Шакирьяновна, воспитатель ГБДОУ № 41, победитель в номинации "Воспитание и развитие дошкольника"
13. Егорова Алла Ивановна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦТиО, победитель в номинации "Программно-методическое сопровождение дополнительного образования детей" (подноминация "Методические материалы")

Победители конкурса педагогических достижений во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга  в 2015-2016 учебном году

1. Ласточкин Александр Сергеевич, учитель истории ГБОУ № 226, победитель в номинации "Педагогический дебют"
2. Романов Дмитрий Александрович, учитель информатики ГБОУ № 325, победитель в номинации "Мастерство учителя"
3. Михайлова Елена Викторовна, музыкальный руководитель ГБДОУ № 60, победитель в номинации "Воспитание и развитие дошкольника"
4. Некрасова Надежда Павловна, учитель логопед ГБДОУ № 93, победитель в номинации "Эффективные технологии службы сопровождения"
5. Талзи Светлана Станиславовна, учитель начальных классов ГБОУ № 325, победитель в номинации "Программа внеурочной деятельности"
6. Афанасьева Анастасия Олеговна,педагог-организатор ГБОУ № 230, победитель в номинации "Воспитание школьника"
7. Мишенев Родион Олегович, педагог дополнительного образования, победитель в номинации "Творчество педагога-внешкольника" (подноминация "Дебют")
8. Мараховская Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР, победитель в номинации "Творчество педагога-внешкольника" (подноминация "Мастер")
9. Рябова Елена Ефимовна, педагог дополнительного образования ГБОУ №443, победитель в номинации "Программно-методическое сопровождение дополнительного образования детей" (подноминация "Методические материалы")

 Победители конкурса педагогических достижений во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга     в 2014-2015 учебном году
1. Щербаков Виктор Алексеевич, учитель истории ГБОУ № 230, победитель в номинации "Педагогический дебют"
2. Данилова Ирина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 212, победитель в номинации "Мастерство учителя"
3. Юркевич Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ № 311, победитель в номинации "Воспитание школьника" 
4. Серебрякова Валентина Николаевна, воспитатель ГБДОУ № 94, победитель в номинации "Воспитание и развитие дошкольника"
5. Авдошина Марина Олеговна, учитель-логопед ГБДОУ № 17, победитель в номинации "Эффективные технологии сопровождения"
6. Корнев Илья Валентинович, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДЮТ, победитель в номинации "Творчество педагога-внешкольника" (подноминация "Мастер")
7. Чуркина Марина Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДЮТ, победитель в номинации "Программно-методическое сопровождение дополнительного образования детей" (подноминация "Методические материалы")
8. Денисенко Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДЮТ, победитель в номинации "Программно-методическое сопровождение дополнительного образования детей" (подноминация "Методические материалы")
9. Общешкольное методическое объединение ЧОУ "Эпиграф", победитель в номинации "Методическая работа в образовательном учреждении"


Победители конкурса педагогических достижений во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в 2013-2014 учебном году

1. Петрова Ирина Юрьевна, учитель английского языка ГБОУ № 226, победитель в номинации "Педагогический дебют"
2. Невская Виктория Владимировна, учитель физической культуры ГБОУ № 318, победитель в номинации "Мастерство учителя"
3. Ларионова Любовь Владимировна, заместитель директора по ВР ГБОУ № 311, победитель в номинации "Наставник"
4. Алексеева Наталия Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ № 230, победитель в в номинации "Воспитание школьника"
5. Артемьева Галина Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДЮТ, победитель в номинации "Творчество педагога-внешкольника" 
6. Мазурчак Татьяна Евгеньевна, педагог-психолог ГБОУ № 363, победитель в номинации "Эффективные технологии службы сопровождения"
7. Журавлева Наталья Викторовна, воспитатель ГБДОУ № 37, победитель в номинации "Воспитание и развитие дошкольника"
8. Червоткина Елена Александровна, методист ГБОУ ДОД ДДЮТ, победитель в номинации "Программно-методическое сопровождение дополнительного образования детей" (подноминация "Методические материалы")