Horarios por docente
 
Docente Día Horario Código Materia Comisión Dictado







Alí, Ricardo Viernes 19.50 - 21.50 9301 Economía 105 Anual
             
Assaneo, Ricardo  Lunes 18.30 - 19.50 9305 Matemática 103 1º Cuat.
Assaneo, Ricardo  Lunes 18.30 - 19.50 9306 Estadística 103 2º Cuat.
Assaneo, Ricardo  Lunes 20.30 - 21.50 9305 Matemática 101 1º Cuat.
Assaneo, Ricardo  Lunes 20.30 - 21.50 9306 Estadística 101 2º Cuat.
             
Bazán, Amelia Martes 19.50 - 21.50 9307 Derecho Tributario 104 Anual
Bazán, Amelia Miércoles 18.30 - 20.30 9302 Legislación Aduanera I 103 1º Cuat.
Bazán, Amelia Jueves 18.30 - 20.30 9307 Derecho Tributario 103 Anual
             
Cabrera, Gerardo  Martes 18:30 - 20.30 9317 Contabilidad 202 1º Cuat.
Cabrera, Gerardo  Jueves 20.30 - 22.30 9317 Contabilidad 203 1º Cuat.
Cabrera, Gerardo  Jueves 18.30 - 20.30 9333 Técnica Operativa Bancaria 302 1º Cuat.
             
Capo, Angel  Lunes 18.30 - 20.30 9307 Derecho Tributario 105 Anual
Capo, Angel  Lunes 20.30 - 22.30 9313 Derecho Administrativo 203 Anual
             
Cervellini Jueves 18.30 - 20.30 9318 Clasificación Arancelaria I 203 Anual
Cervellini Viernes 18.30 - 20.30 9318 Clasificación Arancelaria I 202 Anual
             
Cinqugrana, Juan Carlos  Miércoles 18.30 - 20.30 9312 Historia Económica 202 Anual
Cinqugrana, Juan Carlos  Miércoles 20.30 - 22.30 9312 Historia Económica 203 Anual
Cinqugrana, Juan Carlos  Viernes 18.30 - 21.10 9331 Geografía Económica 302 Anual
             
Cirillo, Daniel  Lunes 18.30 - 20.30 9326 Informática 301 Anual
             
Cruz, Silvina  Martes 20.30 - 21.50 9305 Matemática 102 1º Cuat.
Cruz, Silvina  Martes 20.30 - 21.50 9306 Estadística 102 2º Cuat.
Cruz, Silvina  Martes 18.30 - 19.50 9305 Matemática 104 1º Cuat.
Cruz, Silvina  Martes 18.30 - 19.50 9306 Estadística 104 2º Cuat.
Cruz, Silvina  Jueves 18.30 - 19.50 9305 Matemática 101 1º Cuat.
Cruz, Silvina  Jueves 18.30 - 19.50 9306 Estadística 101 2º Cuat.
Cruz, Silvina  Jueves 20.30 - 21.50 9305 Matemática 103 1º Cuat.
Cruz, Silvina  Jueves 20.30 - 21.50 9306 Estadística 103 2º Cuat.
             
Cucca, Marcelo  Martes 19.00 - 21.50 9403 Legislación Económica Internacional 401 Cuat.
Cucca, Marcelo  Martes 19.50 - 21.50 9301 Economía 101 Anual
Cucca, Marcelo  Viernes 18.30 - 20.30 9301 Economía 102 Anual
Cucca, Marcelo  Viernes 21.10 - 22.30 9332 Comercialización de Mercaderías 301 Anual
             
Donadio, Hilda  Martes 18.30 - 19.50 9322 Inglés Técnnica II 203 Anual
Donadio, Hilda  Martes 19.50 - 21.10 9310 Inglés Técnico I 105 Anual
Donadio, Hilda  Martes 21.10 - 22.30 9310 Inglés Técnico I 103 Anual
Donadio, Hilda  Miércoles 18.30 - 19.50 9310 Inglés Técnico I 104 Anual
Donadio, Hilda  Miércoles 19.50 - 21.10 9322 Inglés Técnnica II 201 Anual
Donadio, Hilda  Miércoles 21.50 - 22.30 9310 Inglés Técnico I 102 Anual
Donadio, Hilda  Viernes 18.30 - 19.50 9310 Inglés Técnico I 101 Anual
Donadio, Hilda  Viernes 21.50 - 22.30 9310 Inglés Técnico I 102 Anual
Donadio, Hilda  Viernes 20.30 - 21.50 9322 Inglés Técnnica II 202 Anual
             
Echave, Elsa  Lunes 18.30 - 20.30 9314 Técnica I -Química- 201 Anual
Echave, Elsa  Lunes 20.30 - 22.30 9314 Técnica I -Química- 202 Anual
Echave, Elsa  Miércoles 18.30 - 21.10 9331 Geografía Económica 301 Anual
Echave, Elsa  Jueves 18.30 - 20.30 9315 Técnica II - Física- 202 Anual
Echave, Elsa  Viernes 19.50 - 21.50 9314 Técnica I -Química- 203 Anual
             
Edo, Elena  Lunes 18.30 - 20.30 9327 Clasificación Arancelaria II 302 Anual
Edo, Elena  Lunes 20.30 - 22.30 9327 Clasificación Arancelaria II 301 Anual
             
Fandiño, Marcela  Lunes 20.30 - 21.50 9305 Matemática 105 1º Cuat.
Fandiño, Marcela  Lunes 20.30 - 21.50 9306 Estadística 105 2º Cuat.
Fandiño, Marcela  Miércoles 20.30 - 21.50 9305 Matemática 102 1º Cuat.
Fandiño, Marcela  Miércoles 20.30 - 21.50 9306 Estadística 102 2º Cuat.
Fandiño, Marcela  Jueves 19.50 - 21.10 9305 Matemática 104 1º Cuat.
Fandiño, Marcela  Jueves 19.50 - 21.10 9306 Estadística 104 2º Cuat.
Fandiño, Marcela  Jueves 21.10 - 22.30 9305 Matemática 105 1º Cuat.
Fandiño, Marcela  Jueves 21.10 - 22.30 9306 Estadística 105 2º Cuat.
             
Fernández, Ana Martes 18:30 - 20.30 9319 Taller de Práctica Aduanera III 202 2º Cuat.
Fernández, Ana Miércoles 20.30 - 21.50 9303 Taller de Práctica Aduanera I 103 1º Cuat.
Fernández, Ana Miércoles 20.30 - 21.50 9311 Taller de Práctica Aduanera II 103 2º Cuat.
Fernández, Ana Jueves 18.30 - 20.30 9330 Taller de Práctica Aduanera IV 302 2º Cuat.
Fernández, Ana Jueves 20.30 - 21.50 9303 Taller de Práctica Aduanera I 102 1º Cuat.
Fernández, Ana Jueves 20.30 - 21.50 9311 Taller de Práctica Aduanera II 102 2º Cuat.
Fernández, Ana Viernes 18.30 - 20.30 9319 Taller de Práctica Aduanera III 201 2º Cuat.
             
Fernandez, Fernando Jueves 18.30 - 20.30 9315 Técnica II - Física- 201 Anual
             
Ferrero, Ramón  Jueves 20.30 - 22.30 9330 Taller de Práctica Aduanera IV 301 2º Cuat.

 

Fucito, Marina

 

 

 Martes

 

 

Miércoles

 

19.50 a 21.50

 

18.30 a 19.50

 

 

9323

 

 

9316

 

Deontologia Profesional

 

 

Filosofía

 

301

 

 

201

 

Anual

 

 

Anual

Galeano Viernes 18.30 - 21.10 9328 Valoración de Mercaderías I 301 1º Cuat.
Galeano Viernes 18.30 - 21.10 9329 Valoración de Mercaderías II 301 2º Cuat.
             
Gonzalez, Horacio Miércoles 19.50 - 21.50 9301 Economía 104 Anual
             
Librán, Liliana - Suplencia: I. FHIMAN Lunes 18.30 - 20.30 9309 Integración Cultural 101 Anual
Librán, Liliana - Suplencia: I. FHIMAN Lunes 20.30 - 21.50 9309 Integración Cultural 104 Anual
Librán, Liliana - Suplencia: Di Leo Viernes 18.30 - 19.50 9316 Filosofía 203 Anual
Librán, Liliana - Suplencia: I. FHIMAN Viernes 21.10 - 22.30 9309 Integración Cultural 104 Anual
             
Malvasio, Arturo  Lunes 18.30 - 21.10 9302 Legislación Aduanera I 102 1º Cuat.
Malvasio, Arturo  Lunes 18.30 - 21.10 9304 Legislación Aduanera II 102 2º Cuat.
Malvasio, Arturo  Miércoles 18.30 - 20.30 9304 Legislación Aduanera II 103 2º Cuat.
Malvasio, Arturo  Miércoles 19.00 - 21.50 9402 Legislación Aduanera Comparada 401 Cuatri
Malvasio, Arturo  Jueves 20.30 - 22.30 9333 Técnica Operativa Bancaria 301 1º Cuat.
             
Manopella, Nélida  Lunes 20.30 - 22.30 9323 Deontología Profesional 302 Anual
Manopella, Nélida  Jueves 18.30 - 20.30 9325 Psicología Social 301 Anual
Manopella, Nélida  Jueves 20.30 - 21.50 9316 Filosofía 202 Anual
             
Martín Rivera, María J.  Lunes 18.30 - 20.30 9308 Derecho Comercial 104 Anual
Martín Rivera, María J.  Lunes 21.10 - 21.50 9308 Derecho Comercial 102 Anual
Martín Rivera, María J.  Martes 18.30 - 20.30 9308 Derecho Comercial 102 Anual
Martín Rivera, María J.  Martes 20.30 - 22.30 9313 Derecho Administrativo 201 Anual
Martín Rivera, María J.  Miércoles 18.30 - 20.30 9307 Derecho Tributario 102 Anual
Martín Rivera, María J.  Miércoles 20.30 - 22.30 9313 Derecho Administrativo 202 Anual
Martín Rivera, María J.  Jueves 21.10 - 21.50 9308 Derecho Comercial 104 Anual
             
Melero, Alfonso Miércoles 18.30 - 20.30 9315 Técnica II - Física- 203 Anual
             





















             
Muzio, María Rosa  Martes 20.30 - 21.50 9320 Legislación Aduanera III 202 1º Cuat.
Muzio, María Rosa  Martes 20.30 - 21.50 9321 Legislación Aduanera IV 202 2º Cuat.
Muzio, María Rosa  Martes  18.30 - 19.50 9303 Taller de Práctica Aduanera I 101 1º Cuat.
Muzio, María Rosa  Martes  18.30 - 19.50 9311 Taller de Práctica Aduanera II 101 2º Cuat.
Muzio, María Rosa  Jueves 20.30 - 21.50 9332 Comercialización de Mercaderías 302 Anual
             
Neumann, Maria Marta Viernes 18.30 - 21.10 9302 Legislación Aduanera I 104 1º Cuat.
Neumann, Maria Marta Miércoles 18.30 - 21.50 9302 Legislación Aduanera I 101 1º Cuat.
Neumann, Maria Marta Miércoles 18.30 - 21.50 9304 Legislación Aduanera II 101 2º Cuat.
Neumann, Maria Marta Martes 18.30 - 19.50 9320 Legislación Aduanera III 201 1º Cuat.
Neumann, Maria Marta Martes 18.30 - 19.50 9321 Legislación Aduanera IV 201 2º Cuat.
Neumann, Maria Marta Viernes 18.30 - 21.10 9304 Legislación Aduanera II 104 2º Cuat.
             
Palermo, Carlos  Martes  18.30 - 19.50 9303 Taller de Práctica Aduanera I 105 1º Cuat.
Palermo, Carlos  Martes  18.30 - 19.50 9311 Taller de Práctica Aduanera II 105 2º Cuat.
             
Pessolani, Eduardo  Jueves 18.30 - 19.50 9303 Taller de Práctica Aduanera I 104 1º Cuat.
Pessolani, Eduardo  Jueves 18.30 - 19.50 9311 Taller de Práctica Aduanera II 104 2º Cuat.
Pessolani, Eduardo  Jueves 20.30 - 22.30 9318 Clasificación Arancelaria I 201 Anual
             
Pompei Viernes 18.30 - 20.30 9301 Economía 103 Anual
             
Rial, José Luis  Martes 20.30 - 22.30 9326 Informática 302 Anual
             
Ríos, Carlos Jueves 18.30 - 20.30 9309 Integración Cultural 102 Anual
Ríos, Carlos Lunes 19.50 - 21.50 9309 Integración Cultural 103 Anual
             
Rodriguez, Franklin  Jueves 20.30 - 22.30 9319 Taller de Práctica Aduanera III 203 2º Cuat.
             
Romero, Cristina  Lunes 18.30 - 19.50 9320 Legislación Aduanera III 203 1º Cuat.
Romero, Cristina  Lunes 18.30 - 19.50 9321 Legislación Aduanera IV 203 2º Cuat.
Romero, Cristina  Martes 18.30 - 19.50 9324 Legislación Aduanera V 301 Anual
Romero, Cristina  Martes 19.50 - 21.10 9320 Legislación Aduanera III 203 1º Cuat.
Romero, Cristina  Martes 19.50 - 21.10 9321 Legislación Aduanera IV 203 2º Cuat.
Romero, Cristina  Miércoles 18.30 - 19.50 9324 Legislación Aduanera V 302 Anual
Romero, Cristina  Miércoles 20.30 - 21.50 9302 Legislación Aduanera I 105 1º Cuat.
Romero, Cristina  Miércoles 20.30 - 21.50 9304 Legislación Aduanera II 105 2º Cuat.
Romero, Cristina  Viernes 18.30 - 19.50 9302 Legislación Aduanera I 105 1º Cuat.
Romero, Cristina  Viernes 18.30 - 19.50 9304 Legislación Aduanera II 105 2º Cuat.
Romero, Cristina  Viernes 18.30 - 21.50 9307 Derecho Tributario 101 Anual
             
Tormey, Mónica  Martes 18.30 - 20.30 9328 Valoración de Mercaderías I 302 1º Cuat.
Tormey, Mónica  Martes 18.30 - 20.30 9329 Valoración de Mercaderías II 302 2º Cuat.
Tormey, Mónica  Jueves 19.00 - 21.50 9401 Transportes, Fletes, Envases y Embalajes 401 Cuatri
Tormey, Mónica  Viernes 18.30 - 20.30 9317 Contabilidad 201 1º Cuat.
             
Toscano, Raúl Viernes 20.30 - 22.30 9312 Historia Económica 201 Anual
             
Trigueros, Fernando  Martes 18.30 - 21.10 9308 Derecho Comercial 103 Anual
Trigueros, Fernando  Martes 21.10 - 21.50 9308 Derecho Comercial 105 Anual
Trigueros, Fernando  Miércoles 21.10 - 21.50 9308 Derecho Comercial 101 Anual
Trigueros, Fernando  Jueves 18.30 - 21.10 9308 Derecho Comercial 105 Anual
Trigueros, Fernando  Jueves 20.30 - 22.30 9308 Derecho Comercial 101 Anual
Trigueros, Fernando  Viernes 19.00 - 21.50 9404 Seguros de Crédito a la Exportación 401 Cuatri
             
Vallhonrat, Ernestro 

Miercoles

 

Jueves

19.50 a 21.50

18.30 - 20.30

9309

 

9325

Integración Cultural

 

Psicología Social

105

 

302

Anual

 

Anual