Sponsoren vom Bruderholz, aus dem Gundeli und aus der Region

Herzlichen Dank allen, die einen Preis für unsere Festabzeichen stiften oder uns mit Rabatten, Naturalien oder einer Geldspende unterstützen:
 
Aebischer Optik aebischeroptik.ch

Alabor Gartenbau alabor-ag.ch

Batterie-Apotheke batterie.apotheke.ch

Bruderholz Optik bruderholzoptik.ch

Café-Bäckerei Streuli cafe-streuli.ch

Café Bohemia bohemia.basel

Coop Nordwestschweiz
 
Credit Suisse

 
Hotel Nomad Hotel Nomad
 
Jauslin Stebler AG Jauslin Stebler AG
 
Job Factory Basel Job Factory Print 
 
Kosmetik Studio Ariane, Angela Urech kosmetik-ariane.ch

Ernst Loosli
 
Möbel Roesch AG roesch-basel.ch

 



Modellbau Aeberhardt modellbaushop-aeberhardt.ch/

Pharmaziemuseum der Universität pharmaziemuseum.ch
 
Punto Fiore, Helen Heinis puntofiore.ch


Restaurant L'ESPRIT lesprit.ch
 
Restaurant Harmonie harmonie-basel.ch

Restaurant Predigerhof prediger-hof.ch

Tanja Grandits, Restaurant Stucki stuckibasel.ch
 
Restaurant Viertel-Kreis viertel-kreis.ch

Restaurant Wanderruh wanderruh.ch
 
Theo Rietschi AG Getränke rietschi-getraenke.ch

Robi-Spiel-Aktionen robi-spiel-aktionen.ch

Schwald Fenster AG schwald-fenster.ch

Carla Sorato Consulting

Speedy Print Digitaldruck speedy-print.ch

Storen Fust AG storenfust.ch

Teegarten Miniatures, Beatrice Baumgartner Tee Miniatures
 
Paul Ullrich Getränke AG ullrich.ch



Comments