Воины–ветераны сел прихода.

Воины–уроженцы и жители

сел: Дмитриевского, Ченцово, деревень: Алопино, Дупли, Ивановское, Иванчищево, Кайсарово, Козловка, Мокроусово, Молчаново, Поляницы, Саломыково, Хворощино, Шалеево, Юрово, Яблоново–

вернувшиеся с фронтов Великой Отечественной войны

 

1.   Авчухов Николай Иванович, 1912, Яблоново

2.   Агафонов Дмитрий Георгиевич, 1911, Ивановское

3.   Агафонов Константин Георгиевич, 1919, Ивановское

4.   Акимов Иван Иванович, 1898 (1899), Иванчищево

5.   Аккуратов Андрей Сергеевич, 1910, Ивановское

6.   Аккуратов Борис Васильевич, 1925, Ивановское

7.   Аккуратов Владимир  Иванович, 1924, Ивановское

8.   Аккуратов Иван Сергеевич, 1903†197?, Ивановское

9.   Аккуратов Леонид Федорович, 1914, Ивановское

10.Аккуратов Михаил Андреевич, 1900, Дмитриевское

11.Аккуратов Михаил Дмитриевич, 1907, Дмитриевское

12.Аккуратов Петр Николаевич, 1909, Дмитриевское

13.Аккуратова Татьяна Егоровна, 1920†2002, Ивановское

14.Акуратов Василий Никитович, 1910, Ивановское

15.Алексеев Андрей Маркович, 1910, Дмитриевское

16.Алифанов Иван Трофимович, 1903, Кайсарово

17.Алифанов Николай Алексеевич, 1926, Алопино

18.Андреева Клавдия Николаевна, 1925, Ивановское

19.Андросов Николай Никифорович, 1909, Алопино

20.Андросов Петр Сергеевич, 1903, Алопино

21.Андросов Яков Петрович, 1917, Алопино

22.Архипов Александр Сергеевич, 1923, Поляницы

23.Архипов Михаил Федорович, 1910, Поляницы

24.Астраханцев Алексей Васильевич, 1923, Дмитриевское

25.Астраханцев Василий Васильевич, 1921, Дмитриевское

26.Астраханцев Виктор Сергеевич, 1925†1987, Дмитриевское

27.Астраханцев Михаил Сергеевич, 1926, Хворощино

28.Астраханцева Мария Максимовна, 1902 (1910), Хворощино

29.Балакирев Дмитрий Георгиевич, 1896, Дмитриевское

30.Балакирева Валентина Андреевна, 1924, Алопино

31.Баранов Константин Алексеевич, 1895 (1905)?, Дупли

32.Бедняков Василий Сергеевич, 1912, Дмитриевское

33.Беляев Александр Николаевич, 1916, Дмитриевское

34.Беляев Анатолий Алексеевич, 1920†1988, Дмитриевское

35.Беляев Гурий Николаевич, 1923, Дмитриевское

36.Беляев Петр Николаевич, 1926†2011, Дмитриевское

37.Бестяглов Александр Петрович, 1904, Дмитриевское

38.Битков Емельян  Алексеевич, 1904, Дмитриевское

39.Бойцов Александр Петрович, 1922, Молчаново

40.Боловинов Борис Михайлович, 1924, Дмитриевское

41.Боловинов Борис  Семенович, 1925†1990, Дмитриевское

42.Боловинов Вениамин Михайлович, 1920, Дмитриевское

43.Боловинов Виктор Семенович, 1921†2009, Дмитриевское

44.Боловинов Иван Васильевич, 1906, Дмитриевское

45.Боловинов Иван Федорович, 1894†1971, Дмитриевское

46.Боловинов (Болавин в БД) Кузьма Васильевич, 1907, Дмитриевское

47.Боловинов (Баловинов в БД) Сергей Федорович, 1897 †1959, Дмитриевское

48.Бражников Илья Федорович, 1922, Дмитриевское

49.Бреев Василий Яковлевич, 1906, Саламыково

50.Бухарева Екатерина Иванович, 1925, Дмитриевское

51.Вагин Виктор Иванович, 1901, Ченцово

52.Вахрин Павел Сидорович, 1909†1983, Дмитриевское

53.Венкин Василий Максимович, 1901, Пуковая

54.Венкин Николай Васильевич, 1926, Дмитриевское

55.Виноградов Константин Дмитриевич, 1926, Яблонево

56.Волков Алексей Кириллович, 1926, Кайсарово

57.Волков Василий Матвеевич, 1911, Касарова

58.Волков Георгий Матвеевич, 1922, Кайсарово

59.Воробьев Василий Никитович, 1921, Шелеево

60.Воробьев Виктор Сергеевич, 1921, Саломыково

61.Воробьев Михаил Васильевич, 1907, Шалеево

62.Воробьев Михаил Григорьевич, 1897, Ивановское

63.Воробьев Николай  Иванович, 1925 †1991, Шалеево

64.Воронов Захар Харитонович, 1910, Молчаново

65.Гаврилин Александр Петрович, 1914, Макраусово

66.Галкин Иван Васильевич, 1923, Дупли

67.Гапонов Яков Дмитриевич, 1903, Дмитриевское

68.Герасимов Алексей Петрович, 1922, Хворощино.

69.Голиков Алексей Федорович, 1917, Соломыново

70.Голиков В. И., Шелеево

71.Голиков Ф. И., Шелеево

72.Гонителев Алексей, Дмитриевское

73.Гонителев Николай Александрович, 1906†1984, Дмитриевское

74.Гончаров Федор Петрович, 1906, похоронен в Дмитриевском

75.Горелов Александр Дмитриевич, 1913†23.09.1943, Дмитриевское

76.Горелов Александр Филиппович, 1917, Дмитриевское

77.Горохов Михаил Алексеевич, 1915, Мокроусово

78.Горшков Василий Семенович, 1896, Дмитриевское

79.Горшков Степан Евстигнеевич, 1910, Соломыково

80.Грибанов Михаил Алексеевич, 1926, Макроусово

81.Грибанов Николай Семенович, 1921, Мокроусовка

82.Грибанов Павел  Иванович, 1915, Дмитриевское

83.Грибанов Петр Алексеевич, 1922, Мокроусово

84.Грибанова Екатерина Федоровна, 1924, Мокроусово

85.Грибанова Клавдия Алексеевна, 1923, Мокроусово

86.Григорьев Андрей Андреевич, 1906, Ивановское

87.Гудков Николай Егорович, 1923, Поляницы

88.Гур Василий Юрьевич, 1925†1994, Дмитриевское

89.Гуськов Николай Алексеевич, 1926†1979, Дмитриевское

90.Гущин Михаил Филиппович, 1911, Молчаново

91.Дворягин Иван Васильевич, 1913, Иванчищево

92.Дворягин Николай Васильевич, 1921, Иванчищево

93.Дворягин Павел Васильевич, 1917, Иванчищево

94.Девяткина Зинаида Иванович, 1920, Поляницы

95.Демидов Александр Гаврилович, 1913, Полянцы

96.Демидов Павел Гаврилович, 1915, Поляницы

97.Демченко Николай Михаилович, 1905, Молчаново

98.Денисов Николай Иванович, 1910†1953, Дмитриевское

99.Дмитриев Николай Тимофеевич, Дмитриевское

100.             Дмитриева Александра Петровна, 1926, Дмитриевское

101.             Добрынин Александр Васильевич, 1906 †2000, Юрово

102.             Добрынин Василий Иванович, 1900, Молчаново

103.             Добрынин Владимир Александрович, 1927, Юрово

104.             Добрынин Кузьма Иванович, 1908, Юрово

105.             Добрынин Петр Петрович, 1914, Юрово

106.             Дронов Николай Иванович, 1923, Мокроусово

107.             Дронов Федор Алексеевич, 1916, Мокроусова

108.             Дьяков Михаил Дмитриевич, 1925†1999, Дмитриевское

109.             Евдокимов Павел Петрович, 1902, Ченцово

110.             Егоров Александр Павлович, 1911, Дмитриевское

111.             Егоров Алексей Павлович, 1915, Дмитриевское

112.             Егорченков Захар Иванович, 1899, Дмитриевское

113.             Еремин Александр Алексеевич, 1925, Мокроусово

114.             Ермаков Григорий Иванович, 1922†2001, Яблоново

115.             Ермаков Владимир Федорович, 1915, Яблонево

116.             Ермилов Михаил Иванович, Дмитриевское

117.             Ерохин Степан Семенович, 1899, Дмитриевское

118.             Жеглов (Жиглов) Василий Егорович, 1895, Мокроусово

119.             Жеглова (Жиглова) Мария Васильевна, 1921 (1920), Мокроусово

120.             Жеглова (Жиглова) Евдокия Васильевна, 1923, Мокроусово

121.             Жиглов Андрей Федотович, 1914†1976, Дмитриевское

122.             Жиглов Иван Иванович, 1914†1972, Шалеево

123.             Жиглов Николай Васильевич, 1905, Мокроусова

124.             Жирнов Борис Иванович, 1922, Хворощино

125.             Жирнов Василий Иванович, 1902, Хворощино

126.             Жирнов Сергей Никитович, 1918†1996, Козловка

127.             Журавлев Михаил Яковлевич, 1910, Дмитриевское

128.             Захаров Алексей Яковлевич, 1914, Хворощино

129.             Захаров Андрей Максимович, 1898, Дмитриевское

130.             Захаров Николай Яковлевич, 1919, Хворощино

131.             Захаров Яков Васильевич, 1894, Хворощино

132.             Иванчиков Алексей Яковлевич, 1917, Кинеево

133.             Игнатов Владимир Алексеевич, 1926, Молчаново

134.             Игнаткин Кузьма Павлович, 1901†1982, Дмитриевское

135.             Ильина Валентина Васильевна, 1921, Кайсарово

136.             Ионов Николай Андреевич, 1907, Дупли

137.             Ионов Павел Иванович, 1925, Дупли

138.             Кабельков Владимир Васильевич, 1926, Соломыково

139.             Кадыков Алексей Степанович, 1903, Алопино

140.             Кадыков Алексей Иванович, 1913, Алопино

141.             Кадыков Андрей Дмитриевич, 1915, Алопино

142.             Калинкин Сергей Дмитриевич, 1925†1991, Дмитриевское

143.             Капитонов Николай Михайлович, 1906, Дмитриевское

144.             Карпов Константин Евгеньевич, 1924, Дмитриевское

145.             Карпушин Владимир Павлович, 1918, Алопино

146.             Карпушин Георгий Никифорович, 1908, Алопино

147.             Карпушин Егор Григорьевич, 1901, Алопино

148.             Квасков Николай Васильевич, 1922 †2002, Дмитриевское

149.             Клочков Александр Сергеевич, 1926, Молчаново

150.             Клочков Владимир  Иванович, 1926, Молчаново

151.             Клочков Владимир Федорович, 1924†1989, Дмитриевское

152.             Клочков Михаил Петрович, 1925, Дмитриевское

153.             Клочков Сергей Алексеевич, 1907, Дмитриевское

154.             Кобельков Егор Григорьевич, 1902, Соломыково

155.             Кобельков Николай Васильевич, 1924, Соломыково

156.             Козлов Алексей Тихонович, 1904, Дмитриевское

157.             Колбенев Анатолий Григорьевич, 1927, Ченцово

158.             Колбенев Михаил Павлович, 1918, Ченцово

159.             Колкунов Иван Семенович, 1913, Дмитриевское

160.             Колыванов Николай Дмитриевич, Дмитриевское

161.             Колосков Николай Васильевич, 1923, Дмитриевское

162.             Кольт (Колот) Василий Маркович, 1902, Дмитриевское

163.             Колот Иван Васильевич, 1925, Дмитриевское

164.             Комарова Мария Семеновна, 1914, Поляницы

165.             Комзолов Михаил Кириллович, 1912, Ивановское

166.             Комзолов Михаил Федорович, 1908†1978, Дмитриевское

167.             Конов Василий Васильевич, 1900, Дупли

168.             Коновалов Виктор Сергеевич, 1913, Дупли

169.             Коновалов Иван Васильевич, 1910, Дупли

170.             Коновалов Иван Сергеевич, 1921, Дупли

171.             Коновалов Петр Сергеевич, 1923, Дупли

172.             Коновалов Федор Васильевич, 1906, Дупли

173.             Константинов Михаил Михайлович, 1920†1998, Дмитриевское

174.             Копылов Алексей Андреевич, 1912, Мокроусово

175.             Копылов Василий Семенович, 1920, Мокроусово

176.             Копылова Зинаида Семеновна, 1924, Мокроусово

177.             Корнеев Борис Родионович, 1912, Ивановское

178.             Корнеев Иван Семенович, 1922†2006, Ивановское

179.             Корнеев Павел Родионович, 1918, Ивановское

180.             Корнеев Федор Иванович, 1902†1947, похоронен в Дмитриевском

181.             Коровин Александр Корнеевич, 1911, Дмитриевское

182.             Королев Александр Алексеевич, Дмитриевское

183.             Королев Анатолий Петрович, 1924, Дмитриевское

184.             Королев Василий Алексеевич, 1917, Дмитриевское

185.             Королев Виктор Алексеевич, 1919, Дмитриевское

186.             Королев Владимир Алексеевич, 1919, Дмитриевское

187.             Королев Иван Михайлович, 1908†1971, Дмитриевское

188.             Королев Константин Алексеевич, 1917, Дмитриевское

189.             Королев Николай Павлович, 1923, Дмитриевское

190.             Коршунов Александр Сергеевич, 1912, Молчаново

191.             Коршунов Алексей Петрович, 1910, Шалеево

192.             Коршунов Анатолий Гаврилович, 1910, Шалеево

193.             Коршунов Владимир Ефимович, 1907, Шалеево

194.             Косолобов Владимир Иванович, 1917, Ченцово

195.             Кравченко Владимир Сергеевич, 1924, Дмитриевское

196.             Крылов Иван Тимофеевич, 1901, Койсарово

197.             Крылов Петр Иванович, 1923†1988, Дмитриевское

198.             Крючков Александр Андреевич, 1920, Шалеево

199.             Крючков Алексей Петрович, 1920, Мокроусово

200.             Крючков Борис Иванович, 1892, Дмитриевское

201.             Крючков Василий Петрович, 1912, Мокроусово

202.             Крючков Иван Андреевич, 1896†1974, Дмитриевское

203.             Крючков Иван Иванович, 1925, Мокроусово

204.             Крючков Михаил Петрович, 1901, Мокроусово

205.             Крючков Петр Иванович, 1921, Мокроусово

206.             Крючков Петр Николаевич, 1925†2000, Шалеево

207.             Крючкова Татьяна Яковлевна, 1921, Мокраусово

208.             Кузнецов Иван Семенович, 1921, Алопино

209.             Кузьмин Григорий Иванович, 1910, Ченцово

210.             Кутузов Алексей Кузьмич, 1914, Юрово

211.             Кутузов Михаил Кузьмич, 1916, Юрово

212.             Кытин Алексей Капитонович, 1900, Дмитриевское

213.             Кытин Дмитрий Герасимович, 1915†1970, Молчаново

214.             Ларионов Алексей Нилович, 1926, Молчаново

215.             Ларкин Александр Филиппович, 1923, Макраусово

216.             Леонов Валентин Федорович, 1924, Поляницы

217.             Леонов Владимир Алексеевич, 1925, Поляницы

218.             Леонов Иван Григорьевич, 1902, Алопино

219.             Лепехин Иван Андреевич, 1901, Дмитриевское

220.             Лихов Борис Андреевич, 1921, Дмитриевское

221.             Лихов Михаил Кузьмич, 1910, Дмитриевское

222.             Локтионов Кузьма Семенович, Дмитриевское

223.             Лукашин Василий Сергеевич, 1914, Золотиха

224.             Лукашина Александра Федотовна, 1924, Золотиха

225.             Макаров Алексей Григорьевич, 1925, Шалеево

226.             Макаров Алексей Иванович, 1911, Дупли

227.             Макаров Григорий Ильич, 1896, Шалеево

228.             Макаров Михаил Алексеевич, 1910, Ивановское

229.             Макаров Михаил Иванович, 1918, Дупли

230.             Макаров Михаил Лукич, 1917, Шалеево

231.             Макаров Петр Семенович, 1902, Дупли

232.             Малоземов Сергей Иванович, 1923, Иванчищево

233.             Макаров Сергей Максимович, 1904, Ченцово

234.             Матвеев Василий Васильевич, 1919, Койсарово

235.             Матвеичев Николай Егорович, 1911†1985, Шалеево

236.             Махоткин Константин Максимович, 1926, Поляница

237.             Махоткина Анастасия Никитична, 1922, Поляницы

238.             Медведев Иван Петрович, 1899, Дмитриевское

239.             Мельников Борис Сергеевич, 1904+1958, Дмитриевское

240.             Мешков Михаил Иванович, 1925, Дмитриевское

241.             Микулин Дмитрий Иванович, 1915†1950, Козловка

242.             Митюхин Иван Васильевич, 1924†1989, Дмитриевское

243.             Михеев Павел Владимирович, 1921, Дмитриевское

244.             Мясоедов Андрей Егорович, 1899, Ченцово

245.             Мясоедов Виктор Васильевич, 1924, Ченцово

246.             Мясоедов Григорий Васильевич, 1913, Ченцово

247.             Назаров Михаил Афанасьевич, 1909†1984, Юрово

248.             Назаров Павел Кузьмич, 1900, Юрово

249.             Натынчик Клавдия Андреевна, 1924, Козловка

250.             Некрасов Александр  Иванович, 1917, Дмитриевское

251.             Низовцев Григорий Петрович, 1907, Мокроусова

252.             Никулин Василий Васильевич, 1903, Кайсарово

253.             Никулин Владимир Никитович, 1914, Кайсарово

254.             Никулин Петр Дмитриевич, 1924, Кайсарово

255.             Новиков Дмитрий Дмитриевич, 1903, Шалеево

256.             Новиков Иван Иванович, 1908, Молчаново

257.             Новиков Михаил Александрович, 1918,Ченцово

258.             Новиков Павел Иванович, 1918, Ченцово

259.             Новиков Сергей Иванович, 1923, Вороново

260.             Новожилов Григорий Петрович, 1901†1953, Ивановское

261.             Овчинникова Варвара Гавриловна, 1923, Ченцово

262.             Островков Василий Тихонович, 1917†1990, Шалеево

263.             Островков Федор Николаевич, 1921, Кайсарово

264.             Павлов Алексей Николаевич, 1915, Ивановское

265.             Павлов Гаврила Иванович, 1910, Дмитриевское

266.             Павлов Сергей Васильевич, 1910, Хворощино

267.             Павлова Нина Георгиевна, 1918, Дмитриевское

268.             Панкратов Николай Иванович, 1915, Ивановское, 1955

269.             Пискарев Кузьма Ильич, 1926†2013, Дмитриевское

270.             Платонов Василий Павлович, 1899, Поляницы

271.             Плешаков Федор Борисович, 1899, Дмитриевское

272.             Подловилин Георгий Григорьевич, 1894, Соломыково

273.             Позднышев Николай Михайлович, 1913, Дмитриевское

274.             Покровский Павел Иванович, 1913, Ченцово

275.             Покровский Петр Иванович, 1910, Ченцово

276.             Полунин Егор Егорович, 1923, Мокроусово

277.             Поляков Иван Алексеевич, 1918, Шалеево

278.             Попов Егор Петрович, 1919†1985, Бузуково

279.             Постников Петр Тихонович, 1905†1942, Дмитриевское

280.             Потапов Николай Иванович, 1925, Ивановское

281.             Прохоров Андрей Васильевич, 1913, Дмитриевское

282.             Пяткин Егор Григорьевич, 1920, Дмитриевское

283.             Ревин Александр Александрович, 1914, Дмитриевское

284.             Родионов Анатолий Борисович, 1926†2009, Молчаново

285.             Ручкин Константин Федорович, 1901, Ченцово

286.             Рябов Алексей Васильевич, 1901, Молчаново

287.             Савин Михаил Васильевич, 1924, Козловка

288.             Сайганов Иван Григорьевич, 1899, Дмитриевское

289.             Сарычев Василий Иосифович, 1926, Молчаново

290.             Сарычев Иван Евдокимович, 1920, Молчаново

291.             Семенов Иван Александрович, 1918, Дмитриевское

292.             Семенов Петр Алексеевич, 1910 (1902), Яблонево

293.             Семина Клавдия Алексеевна, 1923, Мокроусово

294.             Сидоров Алексей Ильич, 1907, Поляницы

295.             Сидоров Анатолий Михайлович, 1926†1959, Шалеево

296.             Сидоров Василий Алексеевич, 1924, Шалеево

297.             Сидоров Михаил Семенович, 1898, Шалеево

298.             Сидоров Николай Андреевич, 1907, Поляницы

299.             Сидоров Николай Михайлович, 1925, Шалеево

300.             Сидоров Николай Петрович, 1917, Поляницы

301.             Сидоров Федор Алексеевич, 1925, Шалеево

302.             Слинкина Надежда Андреевна, 1923, Дмитриевское

303.             Смирнов Иван Николаевич, 1897, Дмитриевское

304.             Собакин Тимофей Константинович, 1896, Алопино

305.             Соболев Александр Васильевич, 1926, Ченцово

306.             Соболев Василий Ильич, Ченцово

307.             Соболев Борис Михайлович, 1908, Кайсарово

308.             Соболев Николай Иванович, 1923, Ченцово

309.             Соколов Егор Владимирович, 1901, Дмитриевское

310.             Соколов Михаил Егорович, 1925†1975, Дмитриевское

311.             Соловьев Марк Сергеевич, 1909, Дмитриевское

312.             Соловьев Петр Николаевич, 1907, Молчаново

313.             Соломатин Яков Сергеевич, 1909†1970, Дмитриевское

314.             Степанова Евдокия Николаевна, 1916, Молчаново

315.             Сухачев Николай Васильевич, 1921+1980, Дмитриевское

316.             Сучилин Евгений Дмитриевич, 1923, Дмитриевское

317.             Сучилин Илья Федорович, 1907, Дмитриевское

318.             Сучилин Константин  Иванович, 1923, Дмитриевское

319.             Сучков Алексей Григорьевич, 1903†1979, Козловка

320.             Сучков Андрей Алексеевич, 1899†1969, Молчаново

321.             Сучков Валентин Алексеевич, 1927

322.             Сучков Василий Алексеевич, 1924, Козловка

323.             Сучков Егор Андреевич, Козловка

324.             Сучков Матвей Алексеевич, 1893, Козловка

325.             Сучков Михаил Иванович, 1893, Козловка

326.             Сучков Николай Михайлович, 1922†1980, Козловка

327.             Сучков Павел Алексеевич, 1907, Козловка

328.             Сучков Семен Евдокимович, 1893, Козловка

329.             Сучкова Клавдия Андреевна, 1924

330.             Талыков Василий Семенович, 1912, Дмитриевское

331.             Теплов Алексей Герасимович, 1926, Ивановское

332.             Теплов Алексей Сергеевич, 1924, Ивановское

333.             Теплов Владимир Федорович, 1924, Ивановское

334.             Теплов Иван Герасимович, 1913, Ивановское

335.             Теплов Михаил Герасимович, 1907†1968, Ивановское

336.             Теплов Михаил Николаевич, 1909, Ивановское

337.             Теплов Сергей Герасимович, 1923, Ивановское

338.             Теплов Федор Герасимович, 1924, Ивановское

339.             Теплова Зоя Николаевна, 1915, Ивановское

340.             Толкушев Виталий Алексеевич, 1921, Поляницы

341.             Толкушев Владимир Федотович, 1924, Поляницы

342.             Тропов Алексей Николаевич, 1896, Дмитриевское

343.             Тропов Иван Семенович, 1910, Дмитриевское

344.             Тропов Сергей Николаевич, 1900, Ивановское

345.             Туляков Василий Никитич, 1895, Хворощино

346.             Удалов Александр Николаевич, 1922, Дмитриевское

347.             Ушаков Владимир Иванович, 1925†1980, Молчаново

348.             Фара(о)фонтов Николай Сергеевич, 1922, Дмитриевское

349.             Федоров Василий Алексеевич, 1909, Дмитриевское

350.             Федорова Анна Ивановна, 1919, Ченцово

351.             Филатов Михаил Борисович, 1913, Иванчищево

352.             Филатов Николай Борисович, 1925, Иванчищево

353.             Филин Кузьма Егорович, 1897, Дмитриевское

354.             Филин Павел Кузьмич, 1923, Дмитриевское

355.             Хабаров Егор Васильевич, 1900, Иванчищево

356.             Хабаров Михаил Алексеевич, 1921, Иванчищево

357.             Хабаров Николай Егорович, 1918 (1920), Хворощино

358.             Харламов Александр  Иванович, 1926, Хворощино

359.             Харламов Борис Иванович, 1924, Дмитриевское

360.             Харламов Валентин Николаевич, 1919, Юрово

361.             Харламов Григорий Кириллович, 1916, Юрово

362.             Харламов Николай Николаевич, 1903, Юрово

363.             Харламов Петр Федорович, 1906, Хворощино

364.             Харламов Сергей Алексеевич, 1925, Юрово

365.             Харламов Сергей Федорович, 1909, Хворощино

366.             Харламов Федор Кириллович, 1907, Юрово

367.             Хлопинский Алексей Иванович, 1896, Дмитриевское

368.             Хлопинский Борис Васильевич, 1922, Дмитриевское

369.             Хориков Иван Алексеевич, 1926†2010, Дмитриевское

370.             Чекменев Борис Михайлович, 1918, Яблонево

371.             Черногоров Борис Матвеевич, 1922, Дмитриевское

372.             Чубаров Алексей Дмитриевич, 1906, Молчаново

373.             Чубаров Алексей Никитович, 1906, Молчаново

374.             Чубаров Владимир Михайлович, 1920, Молчаново

375.             Чубаров Михаил Алексеевич, 1893†1953, Молчаново

376.             Чубаров Николай Дмитриевич, 1923, Дмитриевское

377.             Чубаров Сергей Алексеевич, 1907, Молчаново

378.             Чубаров Федор Алексеевич, 1901, Молчаново

379.             Чуданов Тимофей Иванович, 1905†1998, Пуковая

380.             Чуешев Анатолий Иванович, 1925†1985, Дмитриевское

381.             Чуешев Иван Николаевич,  1899 †1958, Козловка

382.             Чукаев Василий Сергеевич, 1907†1987, Шалеево

383.             Чукаев Вениамин Васильевич, 1912†1976, Дмитриевское

384.             Чукаев Петр Федорович, 1919, Шилеево

385.             Шерстнев Василий Федорович, 1923, Кайсарово

386.             Шестов Петр Иванович, 1921†1975, Ченцово

387.             Шишикин Степан Михайлович, 1908, Мокроусово

388.             Школьников Константин Андреевич, 1919, Дмитриевское

389.             Шухайлова Мария Васильевна, 1921, Мокроусово

390.             Щуров Юрий Георгиевич, 1923, Дмитриевское

391.             Юрков Николай Федотович, 1926†1984, Шалеево

 

 

В списке указаны: ФИО, год рождения (и год смерти, если известно), место рождения, или проживания.

Учтены деревни, входившие в состав Дмитриевского прихода до 1917 года: Ивановское, Козловка, Мокроусово, Молчаново, Поляницы, Хворощино, Шелеево;

населенные пункты, бывшие в составе сельских советов на период начала Великой Отечественной войны: Саломыково Алопино, Иванчищево –в составе Поляницкого сельсовета; Кайсарово, Козловка, Юрово–в составе Козловского сельсовета; Дупли, Ченцово, Яблонево–в составе Мокроусовского сельсовета; частично, другие близлежащие населенные пункты.

Редактирование представленного списка проводится периодически, по мере обновления информации в используемых базах данных, а также уточнений в архивах и у родственников.

Будем признательны всем, кто пришлет нам замечания и дополнения по указанному адресу:

Comments