220 件表示中
日付大会/リーグ会場対戦相手試合結果カテゴリー備考
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
日付大会/リーグ会場対戦相手試合結果カテゴリー備考
2017年10月7日 東京都U-12リーグ 浮間広場サッカー場 北区さくらガールズ X (0 - 1) U-12 後期リーグ 
2017年10月7日 東京都U-12リーグ 浮間広場サッカー場 綾南FCガールズ X (0 - 2) U-12 後期リーグ 
2017年9月24日 東京都U-12リーグ 大松台小学校 鶴巻レジーナ △ (0 - 0) U-12 後期リーグ 
2017年9月24日 東京都U-12リーグ 大松台小学校 南大沢FC △ (1 - 1) U-12 後期リーグ 
2017年9月23日 ニーニャスリーグ 新渡戸文化学園 FC高円寺 O (6 - 0) U-9 予選リーグ 
2017年9月10日 ニーニャスリーグ 東加平小学校 東加平キッカーズ女子 X (0 - 1) U-9 予選リーグ 
2017年9月10日 ニーニャスリーグ 東加平小学校 わかみやミストラル △ (1 - 1) U-9 予選リーグ 
2017年9月3日 JA東京カップ 内山運動公園サッカー場 東大和4FC X (2 - 4) U11 準々決勝 
2017年8月20日 JA東京カップ 調布西町サッカー場 南大沢FC O (2 - 0) U-11 予選リーグ 
2017年8月20日 JA東京カップ 調布西町サッカー場 小平八小SC O (3 - 2) U-11 予選リーグ 
2017年7月23日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 東大和4FC Girls  X (1 - 8) U-12 後期リーグ 
2017年7月9日 東京都U-12リーグ 大松台小学校 皐月FC △ (1 - 1) U-12 後期リーグ 
2017年7月9日 東京都U-12リーグ 大松台小学校 欅SC女子サッカー部 O (2 - 0)  U-12 後期リーグ 
2017年6月11日 東京都U-12リーグ 大泉さくら運動場 FC高円寺 O (3 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年5月7日 東京都U-12リーグ 大泉さくら運動場 わかみやミストラル ☓ (0 - 5) U-12 前期リーグ 
2017年5月7日 東京都U-12リーグ 大泉さくら運動場 FC KAISHIN O (1 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年5月3日 東京都U-12リーグ 大泉さくら運動場 FC羽沢レディース O (6 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年5月3日 東京都U-12リーグ 大泉さくら運動場 高島平SCレディース ☓ (1 - 2) U-12 前期リーグ 
2017年4月30日 東京都U-12リーグ 調布西町サッカー場 南浦FC O (5 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年4月30日 東京都U-12リーグ 調布西町サッカー場 調布コスモス △ (1 - 1) U-12 前期リーグ 
2017年4月29日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 バディFC ☓ (0 - 1) U-10 16ブロック予選リーグ 
2017年4月23日 東京都U-12リーグ 井草森公園運動場 高井戸東SCエストレーガ O (2 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年4月23日 東京都U-12リーグ 井草森公園運動場 杉九SCティフォーネ O (7 - 0) U-12 前期リーグ 
2017年4月2日 ハトマークフェアプレーカップ 南豊ヶ丘 フェリシダージェガールズ O (1 - 0) U-10 16ブロック予選リーグ 
2017年4月2日 ハトマークフェアプレーカップ 南豊ヶ丘 小平FCイレブンガールズ O (6 - 0) U-10 16ブロック予選リーグ 
2017年4月2日 ハトマークフェアプレーカップ 南豊ヶ丘 南大沢FC ☓ (0 - 2) U-10 16ブロック予選リーグ 
2017年4月1日 ハトマークフェアプレーカップ 南豊ヶ丘 南浦FC O (8 - 0) U-10 16ブロック予選リーグ 
2017年4月1日 ハトマークフェアプレーカップ 南豊ヶ丘 なかのSCガールズ O (7 - 0) U-10 16ブロック予選リーグ 
2016年10月16日 全日本少年サッカー大会 武蔵野中央公園 青梅新町FCショコラ X (1 - 2) 高学年 16ブロック大会1回戦 
2016年9月25日 東京都U-12リーグ  八王子第二中学校 南八王子SC O (3 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年9月18日 JA東京カップ 調布西町サッカー場 南大沢FC X (1 - 4) 高学年 16ブロック大会3位決定戦 
2016年9月18日 JA東京カップ 調布西町サッカー場 バディFC X (0 - 6) 高学年 16ブロック大会準決勝 
2016年9月18日 JA東京カップ 調布西町サッカー場 府中なでしこ O (2 - 1) 高学年 16ブロック大会準々決勝 
2016年9月11日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 わかみやミストラル △ (0 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年9月11日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 東大和4FC Girls O (2 - 1) 高学年 後期リーグ 
2016年9月4日 JA東京カップ 大和小学校 わかみやミストラル O (3 - 0) 高学年 エリアD予選 
2016年9月3日 JA東京カップ 高井戸東小学校 FC高円寺 O (6 - 0) 高学年 エリアD予選 
2016年9月3日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 小金井4SC O (1 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年8月21日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ O (2 - 1) 高学年 後期リーグ 
2016年7月23日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 鶴牧レジーナ △ (1 - 1) 高学年 後期リーグ 
2016年7月23日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 トヨニユナイテッドSC O (7 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年7月18日 JA東京カップ 高井戸東小学校 高井戸東SCエストレーガ O (2 - 1) 高学年 エリアD予選 
2016年7月17日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 AS稲城 O (5 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年7月17日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 府中なでしこ O (3 -1) 高学年 後期リーグ 
2016年7月16日 東京都U-12リーグ 中目黒公園グラウンド 目黒ガールズFC O (2 - 0) 高学年 後期リーグ 
2016年6月19日 ハトマークフェアプレーカップ 府中朝日サッカー場 調布一小SC X (1 - 7) 高学年 中央大会3位パート順位決定戦 
2016年6月19日 ハトマークフェアプレーカップ 府中朝日サッカー場 シルクロードSC X (0 - 8) 高学年 中央大会3位パート準決勝 
2016年6月18日 ハトマークフェアプレーカップ 府中少年サッカー場 BOA SPORTS CLUB X (0 - 8) 高学年 中央大会グループリーグ 
2016年6月18日 ハトマークフェアプレーカップ 府中少年サッカー場 府ロクSC X (0 -17) 高学年 中央大会グループリーグ 
2016年6月12日 東京都U-12リーグ 清瀬第三中学校 綾南FCガールズ △ (0 - 0) 高学年 前期リーグ 
2016年6月12日 東京都U-12リーグ 清瀬第三中学校 小平FCウィングスガールズ O (1 - 0) 高学年 前期リーグ 
2016年5月22日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 府中なでしこ △ (0 - 0 : PK 1 - 3) 高学年 第16ブロック予選決勝 
2016年5月22日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 東加平キッカーズ女子 △ (2 - 2 : PK 3 - 2) 高学年 第16ブロック予選準決勝 
2016年5月22日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 欅SC女子サッカー部 O (5 - 0) 高学年 第16ブロック予選準々決勝 
2016年5月15日 東京都U-12リーグ 内山運動公園サッカー場 フェリシダージェガールズ O (3 - 1) 高学年 前期リーグ 
2016年5月15日 東京都U-12リーグ 内山運動公園サッカー場 高井戸東SCエストレーガ △ (2 - 2) 高学年 前期リーグ 
2016年5月8日 ハトマークフェアプレーカップ 高井戸東小学校 高井戸東SCエストレーガ O (6 - 1) 高学年 エリア予選 
2016年5月8日 ハトマークフェアプレーカップ 高井戸東小学校 わかみやミストラル O (10 - 0) 高学年 エリア予選 
2016年5月5日 東京都U-12リーグ 小平第八小学校 小平八小SC O (4 - 1) 高学年 前期リーグ 
2016年5月5日 東京都U-12リーグ 小平第八小学校 青梅新町FCショコラ X (0 - 1) 高学年 前期リーグ 
2016年5月1日 東京都U-12リーグ 内山運動公園サッカー場 FC Plaisir O (5 - 1) 高学年 前期リーグ 
2016年5月1日 東京都U-12リーグ 内山運動公園サッカー場 高島平SCレディース X (0 - 2) 高学年 前期リーグ 
2016年4月24日 ハトマークフェアプレーカップ 富士見丘小学校 東加平キッカーズ女子 O (6 - 0) 高学年 エリア予選 
2016年4月24日 ハトマークフェアプレーカップ 富士見丘小学校 FC高円寺 O (4 - 0) 高学年 エリア予選 
2016年4月24日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 小金井4SC O (2 - 1) 高学年 前期リーグ 
2016年4月24日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 アトレチコ文京ガールズ O (3 - 0) 高学年 前期リーグ 
2016年2月21日 きさらぎ杯東京都少女交流会  駒沢補助競技場 目黒ガールズFC O (4 - 0) 高学年 中央大会 
2016年2月21日 きさらぎ杯東京都少女交流会  駒沢補助競技場 高島平SCレディース O (1 - 0) 高学年 中央大会 
2016年2月20日 きさらぎ杯東京都少女交流会  駒沢補助競技場 多摩SC女子部 X (1 - 2) 高学年 中央大会 
2016年2月20日 きさらぎ杯東京都少女交流会  駒沢補助競技場 小金井3KSC X (0 - 2) 高学年 中央大会 
2016年1月17日 きさらぎ杯東京都少女交流会 下高井戸運動場 杉九SCティフォーネ O (1 - 0) 高学年 エリアD予選 
2015年12月27日 きさらぎ杯東京都少女交流会  戸山多目的運動広場 FCブルーピューマレオナス X (0 - 2) 高学年 エリアD予選 
2015年12月27日 きさらぎ杯東京都少女交流会  戸山多目的運動広場 内藤新宿なでしこFC O ( 2 - 0) 高学年 エリアD予選 
2015年12月13日 きさらぎ杯東京都少女交流会 富士見丘小学校 アトレチコ文京ガールズ X (0 - 3) 高学年 エリアD予選 
2015年12月13日 きさらぎ杯東京都少女交流会 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ O (2 - 0) 高学年 エリアD予選 
2015年12月5日 きさらぎ杯東京都少女交流会 六義公園運動場 FC高円寺 O (3 - 0) 高学年 エリアD予選 
2015年11月22日 きさらぎ杯東京都少女交流会 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (4 - 0) 高学年 エリアD予選 
2015年9月21日 ニーニャスフェスティバル 日野陸上競技場 臨海小SC △ (0 - 0) 低学年 中央大会 
2015年9月21日 ニーニャスフェスティバル 日野陸上競技場 欅SC女子サッカー部 O (4 - 0) 低学年 中央大会 
2015年9月21日 ニーニャスフェスティバル 日野陸上競技場 内藤新宿なでしこFC O ( 4 - 0) 低学年 中央大会 
2015年9月21日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 なかのSCガールズ O (2 - 0) 高学年 後期リーグ 
2015年9月21日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 南大沢FC X (0 - 2) 高学年 後期リーグ 
2015年9月6日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 府中なでしこ X (0 - 5) 高学年 後期リーグ 
2015年9月6日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 高島平SCレディース X (0 - 4) 高学年 後期リーグ 
2015年8月30日 東京都U-12リーグ 下高井戸運動場 綾南FCガールズ X (0 - 2) 高学年 後期リーグ 
2015年8月29日 東京都U-12リーグ 青梅新町小学校 FC KAISHIN X (0 - 4) 高学年 後期リーグ 
2015年8月29日 東京都U-12リーグ 青梅新町小学校 青梅新町FCショコラ X (0 - 1) 高学年 後期リーグ 
2015年7月26日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 FCブルーピューマレオナス X (0 - 2) 高学年 後期リーグ 
2015年7月26日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 欅SC女子サッカー部 X (1 - 2) 高学年 後期リーグ 
2015年7月25日 ニーニャスフェスティバル 富士見丘小学校 内藤新宿なでしこFC X (0 - 1) 低学年 エリアD予選 
2015年7月25日 ニーニャスフェスティバル 富士見丘小学校 高井戸FC O (3 - 0) 低学年 エリアD予選 
2015年7月12日 ニーニャスフェスティバル 井草森公園運動場 わかみやミストラル O (7 - 1) 低学年 エリアD予選 
2015年7月12日 ニーニャスフェスティバル 井草森公園運動場 堀之内サッカー教室 O (20 - 0) 低学年 エリアD予選 
2015年6月6日 東京都U-12リーグ 相原スポーツ広場 杉九SCティフォーネ O (3 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年5月24日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 南大沢FC X (0 - 4) U-10 第16ブロック決勝リーグ 
2015年5月24日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 皐月FC △ (1 - 1) U-10 第16ブロック決勝リーグ 
2015年5月24日 ハトマークフェアプレーカップ 調布西町サッカー場 北区さくらガールズ O (1 - 0) U-10 第16ブロック決勝リーグ 
2015年5月17日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 FC南浦ガールズユナイテッド O (9 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年5月17日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 アトレチコ文京ガールズ O (4 - 1) 高学年 前期リーグ 
2015年5月16日 東京都U-12リーグ 調布西町サッカー場 team infini O (8 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年5月6日 東京都U-12リーグ 中目黒公園グラウンド 目黒ガールズFC O (4 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年5月6日 東京都U-12リーグ 中目黒公園グラウンド 南大沢FC O (2 - 1) 高学年 前期リーグ 
2015年5月5日 ハトマークフェアプレーカップ 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (4 - 0) U-10 エリアD予選 
2015年5月3日 東京都U-12リーグ 小石川運動場 大崎クラブすみれ O (5 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年4月29日 ハトマークフェアプレーカップ 下高井戸運動場 FC高円寺 O (3 - 0) U-10 エリアD予選 
2015年4月29日 ハトマークフェアプレーカップ 下高井戸運動場 高井戸東SCエストレーガ X (0 - 1) U-10 エリアD予選 
2015年4月19日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 AS稲城 O (1 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年4月19日 東京都U-12リーグ 富士見丘小学校 町田相原FCガールズ O (9 - 0) 高学年 前期リーグ 
2015年2月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 高島平SCレディース O (2 - 1) U-11 東京都大会決勝リーグ 
2015年2月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 調布コスモス O (3 - 2) U-11 東京都大会決勝リーグ 
2015年2月21日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 青梅新町FCショコラ X (0 - 3) U-11 東京都大会決勝リーグ 
2015年2月21日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 瑞穂三小 △ (1 - 1) U-11 東京都大会決勝リーグ 
2015年1月24日 きさらぎ杯東京都少女大会 戸山多目的運動広場 FC高円寺 O (2 - 1) U-11 エリアD予選決勝 
2015年1月18日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (2 - 0) U-11 エリアD予選準決勝 
2015年1月18日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 FC千代田 O (5 - 1) U-11 エリアD予選準々決勝 
2014年12月27日 きさらぎ杯東京都少女大会 和田中学校 杉九SCティフォーネ O (3 - 0) U-11 エリアD予選グループリーグ 
2014年12月21日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 高井戸FC O (4 - 0) U-11 エリアD予選グループリーグ 
2014年12月21日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 堀之内ブルーピューマ O (3 - 1) U-11 エリアD予選グループリーグ 
2014年12月13日 東京都少女選手権大会 駒沢補助競技場 欅SC女子サッカー部 X (0 - 1) 高学年 東京都大会1回戦 
2014年11月16日 東京都少女選手権大会 妙正寺川公園運動広場 堀之内ブルーピューマ O (4 - 0) 高学年 エリアD予選 3位決定戦 
2014年11月16日 東京都少女選手権大会 妙正寺川公園運動広場 内藤新宿なでしこFC X (0 - 2) 高学年 エリアD予選 準決勝 
2014年11月9日 東京都少女選手権大会 和田堀グラウンド FC高円寺 △ (1 - 1) [PK: 5 - 4] 高学年 エリアD予選準々決勝 
2014年10月19日 東京都少女選手権大会 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (5 - 0) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年10月18日 東京都少女選手権大会 妙正寺川公園運動広場 内藤新宿なでしこFC △ (0 - 0) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年10月12日 東京都少女選手権大会 小石川運動場 松ノ木FCジュラーレ X (1 - 2) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年10月12日 東京都少女選手権大会 小石川運動場 文京ダンドリオンSC O (5 - 1) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年9月23日 ニーニャス大会 戸山多目的運動広場 杉九SCティフォーネ X (0 - 1) 低学年 エリアD予選3位決定戦 
2014年9月23日 ニーニャス大会 戸山多目的運動広場 FC千代田 △ (1 - 1) [PK: 2 -3] 低学年 エリアD予選準決勝 
2014年9月21日 ニーニャス大会 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ X (0 - 1) 低学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年9月21日 ニーニャス大会 富士見丘小学校 内藤新宿なでしこFC O (1 - 0) 低学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年9月15日 ニーニャス大会 妙正寺川公園運動広場 高井戸FC O (3 - 0) 低学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年9月15日 ニーニャス大会 妙正寺川公園運動広場 わかみやミストラル O (7 - 0) 低学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年9月13日 8都県少女大会 調布西町サッカー場 FC KAISHIN X (0 - 2) 高学年 東京都大会準々決勝 
2014年9月13日 8都県少女大会 調布西町サッカー場 欅SC女子サッカー部 O (2 - 1) 高学年 東京都大会1回戦 
2014年8月31日 8都県少女大会 大智学園 内藤新宿なでしこFC O (2 - 1) 高学年 エリアD予選決勝 
2014年8月2日 8都県少女大会 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ O (6 - 0) 高学年 エリアD予選準決勝 
2014年7月20日 8都県少女8人制大会 駒沢補助競技場 小金井4SC X (0 - 2) 高学年 東京都大会 
2014年7月20日 8都県少女8人制大会 駒沢時補助競技場 国立スリーエス △ (2 - 2) [PK: 3 - 2] 高学年 東京都大会 
2014年7月19日 8都県少女大会 富士見丘小学校 堀之内ブルーピューマ O (3 - 1) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年7月13日 8都県少女大会 富士見丘小学校 松ノ木FCジュラーレ X (0 - 1) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年7月13日 8都県少女大会 富士見丘小学校 杉九SCティフォーネ O (5 - 1) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年6月15日 8都県少女8人制大会 大智学園 杉九SCティフォーネ X (1 - 2) 高学年 エリアD予選決勝 
2014年6月1日 8都県少女8人制大会 富士見丘小学校 堀之内ブルーピューマ O (2 - 0) 高学年 エリアD予選 準決勝 
2014年6月1日 8都県少女8人制大会 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ O (4 - 0) 高学年 エリアD予選 準々決勝 
2014年4月29日 8都県少女8人制大会 杉並第四小学校 FC高円寺・馬橋 O (5 - 1) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年4月27日 8都県少女8人制大会 大智学園 内藤新宿なでしこFC △ (2 - 2 ) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年4月27日 8都県少女8人制大会 大智学園 わかみやミストラル O (1 - 0) 高学年 エリアD予選グループリーグ 
2014年2月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 南大沢FC X (0 - 4) 高学年 中央大会決勝リーグ 
2014年2月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 AS稲城 O (1 - 0) 高学年 中央大会決勝リーグ 
2014年2月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 府中なでしこムーン X (0 - 3) 高学年 中央大会決勝リーグ 
2014年2月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢補助競技場 青梅新町FCショコラ X (0 - 2) 高学年 中央大会決勝リーグ 
2014年2月2日 きさらぎ杯東京都少女大会 大智学園 杉九SCティフォーネ O (3 - 0) 高学年 Dブロック予選3位決定戦 
2014年2月2日 きさらぎ杯東京都少女大会 大智学園 内藤新宿なでしこFCヴェール X (0 - 3) 高学年 Dブロック予選準決勝 
2014年1月19日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 文京ダンドリオンSCオレンジ O (3 - 1) 高学年 Dブロック予選準々決勝 
2014年1月11日 きさらぎ杯東京都少女大会 井草森公園運動場 FC高円寺 O (2 - 1) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年12月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 高井戸東小学校 文京ダンドリオンSCピンク O (8 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年12月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 松ノ木中学校 松ノ木FCジュラーレ O (2 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年12月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 松ノ木中学校 高井戸東SCエストレーガ X (1 - 2) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年12月14日 東京都少女選手権大会 駒沢補助競技場 小金井4SC △ (0 - 0) 高学年 中央大会1回戦 
2013年12月1日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 FC BELINDA X (1 - 2) 低学年 中央大会決勝リーグ 
2013年12月1日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 多摩SC O (2 - 0) 低学年 中央大会決勝リーグ 
2013年12月1日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 FC KAISHIN Fairies O (2 - 0) 低学年 中央大会決勝リーグ 
2013年11月10日 東京都少女選手権大会 富士見丘小学校 FC高円寺 O (3 - 1) 高学年 Dブロック予選決勝 
2013年11月10日 東京都少女選手権大会 富士見丘小学校 高井戸東SCエストレーガ O (3 - 0) 高学年 Dブロック予選準決勝 
2013年11月3日 東京都少女選手権大会 大智学園 わかみやミストラル O (2 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年11月3日 東京都少女選手権大会 大智学園 高井戸FCレオナス O (4 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年10月14日 東京都少女選手権大会 杉並第四小学校 FC高円寺 △ (0 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年9月23日 東京都ニーニャス大会 戸山公園多目的運動広場 FC高円寺 O (3 - 1) 低学年 Dブロック予選決勝 
2013年9月23日 東京都ニーニャス大会 戸山公園多目的運動広場 高井戸FCレオナス O (2 - 0) 低学年 Dブロック予選準決勝 
2013年9月22日 東京都ニーニャス大会 杉並第九小学校 杉九SCティフォーネ △ (0 - 0) 低学年 Dブロック予選リーグ 
2013年9月22日 東京都ニーニャス大会 杉並第九小学校 文京ダンドリオンSC O (3 - 0) 低学年 Dブロック予選リーグ 
2013年9月21日 東京都ニーニャス大会 和田中学校 堀之内ブルーピューマ O (3 - 0) 低学年 Dブロック予選リーグ 
2013年9月21日 東京都ニーニャス大会 和田中学校 高井戸FCレオナス O (6 - 1) 低学年 Dブロック予選リーグ 
2013年9月14日 関東少女大会 駒沢第2球技場 FCエスペランサ女子部 X (1 - 3) 高学年 東京都大会 
2013年8月18日 関東ガールズエイト大会 草津町総合運動場 峡北ガールズグランデ O (2 - 0) 高学年 関東大会グループリーグ 
2013年8月18日 関東ガールズエイト大会 草津町総合運動場 市川FCレディース O (2 - 1) 高学年 関東大会グループリーグ 
2013年8月17日 関東ガールズエイト大会 草津町総合運動場 AC館林フェリス X (0 - 4) 高学年 関東大会グループリーグ 
2013年8月17日 関東ガールズエイト大会 草津町総合運動場 戸塚FCガールズ O (2 - 1) 高学年 関東大会グループリーグ 
2013年7月21日 関東少女大会 下高井戸運動場 FC高円寺 O (2 - 0) 高学年 Dブロック予選 決勝トーナメント決勝 
2013年7月15日 関東ガールズエイト大会 駒沢第1球技場 バディFC X (0 - 1) 高学年 東京都大会決勝 
2013年7月15日 関東ガールズエイト大会 駒沢第1球技場 東加平キッカーズ女子 O (3 - 0) 高学年 東京都大会準決勝 
2013年7月15日 関東ガールズエイト大会 駒沢第2球技場 欅SC女子サッカー部U-12 △ (0 - 0) 高学年 東京都大会準々決勝 
2013年7月14日 関東ガールズエイト大会 駒沢第1球技場 綾南FCガールズ O (3 - 1) 高学年 東京都大会決勝トーナメント2回戦 
2013年7月7日 関東少女大会 富士見丘小学校 堀之内ブルーピューマ O (5 - 0) 高学年 Dブロック予選決勝トーナメント準決勝 
2013年7月7日 関東少女大会 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (5 - 0) 高学年 Dブロック予選決勝トーナメント準々決勝 
2013年6月30日 関東少女大会 富士見丘小学校 松ノ木FCジュラーレ △ (2 - 2) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年6月23日 関東少女大会 大智学園 内藤新宿なでしこFC O (3 - 0) 高学年 Dブロック予選リーグ 
2013年6月9日 関東ガールズエイト大会 東加平小学校 町田相原FC O (4 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年6月8日 関東ガールズエイト大会 旧南豊ヶ丘小学校 シルクロードSC O (16 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年6月8日 関東ガールズエイト大会 旧南豊ヶ丘小学校 トヨニユナイテッドSCアリエッタ △ (0 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年4月28日 関東ガールズエイト大会 富士見丘小学校 南千住サッカー広場 O (12 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年4月28日 関東ガールズエイト大会 富士見丘小学校 わかみやミストラル O (5 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年4月20日 関東ガールズエイト大会 足立区総合スポーツセンター 杉九SCティフォーネ O (2 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年4月20日 関東ガールズエイト大会 足立区総合スポーツセンター 東加平キッカーズ女子 O (1 - 0) 高学年 Fグループ予選リーグ 
2013年2月24日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢第1球技場 FC ROSSA X (1 - 3) 高学年 中央大会準決勝 
2013年2月24日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢第1球技場 はやぶさFC O (2 - 0) 高学年 中央大会グループリーグ 
2013年2月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢第2球技場 多摩SC O (3 - 0) 高学年 中央大会グループリーグ 
2013年2月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 駒沢第2球技場 バディFCホワイト △ (0 - 0) 高学年 中央大会グループリーグ 
2013年2月3日 きさらぎ杯東京都少女大会 妙正寺川公園運動広場 杉四SC O (3 - 0) 高学年 Dブロック予選決勝 
2013年2月3日 きさらぎ杯東京都少女大会 妙正寺川公園運動広場 杉並FC O (6 - 0) 高学年 Dブロック予選準決勝 
2013年1月27日 きさらぎ杯東京都少女大会 杉並第九小学校 高井戸東SCエストレーガ O (5 - 0) 高学年 Dブロック予選準々決勝 
2012年12月23日 きさらぎ杯東京都少女大会 高井戸中学校 わかみやミストラルU-10 O (12 - 0) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年12月22日 きさらぎ杯東京都少女大会 清瀬市下宿第三運動公園 FC馬橋 O (8 - 0) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年12月8日 きさらぎ杯東京都少女大会 富士見丘小学校 内藤新宿なでしこFCブラン O (10 - 0) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年11月4日 東京都少女選手権大会 杉並第九小学校 高井戸FCレオナス O (6 - 2) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年11月4日 東京都少女選手権大会 杉並第九小学校 杉九SCティフォーネ X (0 - 5) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年10月21日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 プリティなでしこ X (2 - 3) 低学年 中央大会グループリーグ 
2012年10月21日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 南大沢FC △ (0 - 0) 低学年 中央大会グループリーグ 
2012年10月21日 東京都ニーニャス大会 南大沢小学校 FC Plaisir △ (2 - 2) 低学年 中央大会グループリーグ 
2012年10月7日 東京都少女選手権大会 富士見丘小学校 内藤新宿なでしこFC △ (3 - 3) 高学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年9月17日 東京都ニーニャス大会 西新宿中学校 高井戸東SCエストレーガ O (3 - 0) 低学年 Dブロック決勝トーナメント決勝戦 
2012年9月15日 三鷹リーグ 北野スポーツ広場 第一小スポーツクラブ O (11 - 0) 高学年  
2012年9月15日 東京都ニーニャス大会 馬橋公園多目的広場 杉並ティアーラ O (2 - 1) 低学年 Dブロック決勝トーナメント準々決勝 
2012年9月15日 東京都ニーニャス大会 馬橋公園多目的広場 杉四SC O (3 - 1) 低学年 Dブロック決勝トーナメント準決勝 
2012年9月9日 東京都ニーニャス大会 杉並第四小学校 わかみやミストラルB O (5 - 0) 低学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年9月9日 東京都ニーニャス大会 杉並第四小学校 高井戸FCレオナス O (1 - 0) 低学年 Dブロック予選グループリーグ 
2012年6月23日 三鷹リーグ 北野スポーツ広場 羽沢レディース O (12 - 0) 高学年  
2012年6月23日 三鷹リーグ 北野スポーツ広場 スクデッドガールズ O (4 - 1) 高学年  
2012年6月2日 三鷹リーグ 北野スポーツ広場 南浦FC O (6 - 0) 高学年  
2012年6月2日 三鷹リーグ 北野スポーツ広場 調布コスモス △ (1 - 1) 高学年  
220 件表示中