Итоги основного этапа

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.

Сплетница (Gossip Girl)

25.06.2019

ОКОНЧАНИЕ ПРОЕКТА

Какими результатами характеризуется окончание сетевого проекта "ФУС"?

Дорогие друзья!

Мы рады подвести итоги плодотворной работы по созданию научно-популярного фильма.

Совсем скоро вы получите письмо с ссылкой на сертификат финалиста апробации сетевого проекта "Формула успеха строителя" или можете скачать самостоятельно по ссылке в "Итоговом протоколе проекта".

Поздравляем всех участников! Спасибо, что были с нами!

ДОСКА ПОЧЕТА

Итоговый протокол сетевого проекта “ФУС"

Предварительные итоги

22.06.19

Уважаемые сотрудники НПО! Друзья!

Стремительно приближаемся к подведению итогов участия в сетевом проекте. Поздравляем всех участников выполнивших все этапы проекта и желаем развивать в себе все самое лучшее, приумножать веру в замечательную и очень важную профессию строителя.

Приглашаем к участию в кино форуме "Парад звезд"

15.06.19 Время подведения первого основного этапа "Формула успеха строителя". Из анализа бланков самооценки сотрудников НПО следует, что возникли трудности и упущено время! Ребята работают по шаблону. Дерзайте, проявляйте творчество и самостоятельность. У вас ВСЁ получится!

По итогам основного этапа Автор сетевого проекта пишет анализ итогов формирующего оценивания:1) Анализ бланков самооценки сотрудничества в группе;2) Автор комментирует качество общения на Форуме (блоге) между командами3) Автор комментирует часть критериев оценивания продуктов проекта4) ....